1. Бытовая техника
  3. Кофеварки и кофемашины
  4. Кофемашины автоматические и встраиваемые
  5. Melitta
Автоматическая кофемашина Melitta F 570-102 Caffeo Varianza CSP, черная
Товар не доставляется в ваш город

Тип используемого кофе
Зерновой
Количество степеней помола
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Американо, Капучино, Латте, Латте макиато, Эспрессо, Ристретто

Отзывы о товаре 9 Автоматическая кофемашина Melitta F 570-102 Caffeo Varianza CSP, черная

Андрей Ш.
Хорошая кофемашина, по скидке вообще 🔥. Поменял после delongi ecam, разница заметна сразу в приготовлении черного кофе, да и капучино одной кнопкой - хорошо. Можно регулировать крепость, количество воды, температуру заваривания. Маленький бак для воды на литр, не критично, пьем кофе я и жена. Система beans select работает, пробовал баловаться с фильтр...  Читать полностью
Дмитрий Ф.
Вкус кофе:Превосходный
Ок, писать про малький бункер, контейнер для воды странно
Денис
Функциональность:Хорошая
Удобство:Высокое
Кофемашина отличная. Все настраивается: помол, объем, температура. Есть возможность сварить на отдельной ложке кофе отличного от основного контейнера- удобная функция для сравнения разных сортов. Машина постоянно прочищается, проливается, что расходует много воды, но зато она постоянно в чистом состоянии. С приобретением не прогадал.
Удобство:Превосходное
Достоинства
Полностью автоматическая, постоянно себя промывает, сигнализирует о тех или иных действиях, которые ей необходимы
Недостатки
Маленький бак для воды, не критично
Алексей
Удобство:Превосходное
Мы с супругой очень довольны приобретением, кофемашина- просто чудо. До этого была рожковая кофеварка, так качество кофе совершенно разное, правда надо отметить что кофе она потребляет тоже немало. В плане удобства и оперативности с момента включения до первой чашки- просто очень быстро. Ещё что заметил- в бачке отсутствует фильтр, его тоже нужно докупать...  Читать полностью
4 мая 2024
Удобство:Высокое
Отличная кофемашина. Варит хорошо, легкое управление и настройка. По классике идет куча промывалок, но это продлит срок службы. Единственное это маловат бункер с водой. А так - 10 из 10
Ю А.
23 апреля 2024
Удобство:Превосходное
Машина отличная. Кофе вкусный. Нужно настроить на свой вкус. В общем, я довольна.
В Е.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
если машинка исправна, то отличная модель
Недостатки
Не исправна молочная система! Вместо подачи пенки,,плюется молоком. Владею такой же моделью, именно потому купил вновь в подарок.
Прошу продавца связаться со мной для замены товара на исправный. Либо жду для связи OZON для возврата товара!
Марина Р.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Сама кофемашина хорошего бренда. Пока ее не проверяла на варку кофе, есть вопросы к продавцу.
Недостатки
От продавца НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ! Хотя продавец заявляет что от производителя есть. Я задала вопрос, он ответил что телефон горячей линии будет при получении и гарантийный талон. НО нет ни ТАЛОНА, ни Телефона. В интернете искала сервисный центр Мелитты , но...  Читать полностью