1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек, Для кроликов, Для собак
Вид миски
Одинарная, Нескользящее дно, Интерактивная

Отзывы о товаре 333 Автоматическая кормушка для кошек и собак, с миской из нержавеющей стали Vaon белая

Анастасия Г.
Лучшее приобретение для людей с мега-насыщенным графиком! Кормушка легко настраивается на 1-4 кормлений в сутки, можно выбрать количество порций (в зависимости от размера крокет корма). Очищать резервуар также довольно просто - благодаря специальной щëточке, которая идëт в комплекте. Металлическую миску можно быстро достать и помыть. У кормушки 2...  Читать полностью
Константин Н.
Легко подключил и настроил, кошка сначала насторожилась, но потом привыкла и радостно подбегае когда в кормушке звучит призыв и появляется корм. Можно настроить кормление с учетом выходных, настроив по дням недели - какое то время пропустив. Если вижу, что кошка проголадалась и вертится около кормушки - можно двумя нажатиями из приложения или одним...  Читать полностью
Виталий Э.
Теперь лучшая подруга у кошки
Александра Г.
кормушка отличная, плотно закрывается крышка, миску можно при желании поставить любую. привлек механизм подачи корма - не вертушка, а выталкивающий. настройка через приложение удобная.
Мария Х.
Кормушка пришла в коробке и внутри была обернута в пупырчатую плёнку. Все было закрыто и без дефектов. Работает с 9 августа 2024 по часам. Есть простая инструкция, по которой настроит даже ребенок. Можно настроить только 4 кормления. 1 порция нашего корма (эдванс) на выходе 9 грамм. Моя котэ бежит сломя голову, как слышит первое падение зёрнышка...  Читать полностью
изменен 25 сентября 2024
Хрень какая-то. Постоянно блокируется. Один раз кошка на весь день без корма осталась просто потому-что сухарики не до конца высыпались. Может это мне "повезло" так... Короче я не доволен.
Иван К.
Да ну топчес, я кожаный ремешок больше не нужен этому млекопитающему!
Людмила Б.
Супер автокормушка, простая в установке программ, паспорт на русском языке. Я в восторге, кошка пока привыкает, но я думаю, что со временем она оценит по достоинству. Спасибо большое.
Очень удобная штука , теперь можно не переживать за своего пушистика 🥰
Алекс П.
Достоинства
Работает, как надо, программируется через приложение, управляется по wi-fi.
Недостатки
Не обнаружил
Незаменимая штука, если надо отлучится на несколько дней и оставить своего питомца одного.
Анатолий Ф.
В принципе не плохая, мы ее покупали в дорогу. Домашняя kitfort, удобнее. Хотя эта тише, но в нашем случае (собака ослепла) это к сожалению минус. Но в другом случае это скорее +, чем минус
Работает неделю, все норм. Выдаёт по часам, чётко порцию. Очень удобная штука
Эльвира Д.
Нашего корма выдает по 10-14 грамм за порцию. Нашей кошке надо съедать не более 50 граммов корма в сутки (в противном случае полнеет и начинается МКБ). Проблема в том, что точную дозировку настроить не выйдет. Если по одной порции на 4 кормления- это от 40 до 56 грамм выдаст, то есть кошка может и не получить свою норму. Если сделать 2 порции на одно...  Читать полностью
Эльвира Д.
Пытаемся организовать дозированное кормление двум кошкам, так как одна всегда переедает, забирая еду у второй в наше отсутствие. Купили одну кормушку с расписанием, вторую с дистанционным управлением. Задумка была такая: одной кошке (которая переедает) выдаем корм по расписанию, а вторую кормим когда приходит к кормушке (камера присылает уведомление...  Читать полностью
Ксения Л.
хороша кормушка, пользуемся уже месяц. работает как часы, выдаёт хорошие порции, у нас котёнок ещё, поэтому корм мелкий, выходит тоже хорошо. миска, что мне понравилось, широкая и неглубокая, кошка не вытаскивает корм из неё на пол. очень понравилась ❤️
Вероника С.
Отличная вещь! Кот всегда сыт, привык быстро. Через приложение умный дом можно выставить до 10 кормлений в сутки. Также есть функция внепланового кормления. Работает от розетки и от батареек. Очень довольна покупкой.
Екатерина
Очень удобная вещь. Установила таймер и вес корма (нормы взяла у производителя корма). Кот бежит с любой точки квартиры, как только слышит звук падающей еды)) можно не беспокоиться, что кот будет голодный, когда уезжаешь на выходные. Нам с котом нравится 🥰
Игорь И.
Все работает отлично только если питание идёт от батареек то вай фай отключается
Антон П.
В целом пойдет, но есть существенный минус - застревает корм, не особо липкий даже, нет никакого реверса, просто проваливается в дырку и сдвигается в бок. Я не хочу думать о типе корма, подойдёт ли он к кормушке, это бред. Лечебные корма будут застревать 100%.
Александр В.
Кот доволен. Теперь ест по расписанию.
Юлия Б.
2 недели, работает исправно
Максим А.
Достоинства
красивая, пафосная, разбираемая, можно самому доработать
Недостатки
если даже 1 кусочек корма останется в трубке подачи корма то устройство перестает работать
я доработал устройство по-колхозному, но надежно. вытащил ножки-опоры, открутил винты. вытащил черные светодиоды (датчики) из канала подачи корма и направив их друг напротив друга замотал скотчем и приклеил...  Читать полностью
Олег К.
изменен 16 сентября 2024
Купленно на озон,все на месте согласно описанию и рисунка,время и таймер, установил. Посмотрю как покажет себя в работе, потом допишу. Правда не знаю как настроить дозировку подачи корма?
изменен 24 сентября 2024
Очень удобная штука, особенно когда все работающие люди и кормить дозировано нет возможности. У нас пока работает на батарейках, (можно и от сети) если сели батарейки-горит красный индикатор. Работает тихо. Мы довольны покупкой
Алиса Ю.
изменен 11 сентября 2024
Кормушка классная, настраивается легко, в комплекте инструкция, все ок. Легко подключилась к приложению, в приложении удобный интерфейс. Связь не теряет, есть история кормлений и настройка размеров порций, выставляется любое время и разные порция для кормления. Качественный шнур и адаптер в комплекте. Очень плотная крышка! Это безумно порадовало, кот...  Читать полностью
Ольшванг Валентин
Вопрос: работает ли если телефон отключен от вайфай, вайфай на телефоне нужен только при настройках кормления? Не сохраняется порция кормления, каждый раз при открытии приложения надо устанавливать заново
Валентина К.
Все было хорошо 2 недели, потом, при застревании в пластиковых метелках корма, кормушка зажигает красный огонек и дальше работать отказывается. Коты два дня сидели голодные. Как это устранить, неизвестно.
Виктор О.
Хорошая кормушка за свои деньги
Татьяна Ж.
Котику понравилось, нам тоже😁 особенно когда мы уезжаем в поездку, нет переживания что он будет голоден :)
Елизавета Х.
Легко настраивается, плотно закрывается крышка. Пару раз не выдавал корм, тк они застревали и начинала гореть лампочка (заметили не сразу, кот голодным остался без нас на два дня). Служба поддержки быстро ответила на вопрос
ирина к.
изменен 7 сентября 2024