1. Товары для животных

Для собак, Для кошек
Режим подачи корма
Автоматический
Подходит для корма
Для влажного корма, Для сухого корма

Отзывы о товаре 66 Автоматическая кормушка "Feed-Ex", на 6 кормлений, цвет: розовый

Кормушка супер, покупаю второй раз, первая служила 10 лет, без единого сбоя все время
Валентина К.
Идеальная! Работает, как часы.
Работает. Но во время подачи корма при повороте издаёт довольно громкие звуки несколько раз. Наш кот так и не оценил кормушку, ел из неё каждый раз только когда голод уже заставлял, всё время демонстрировал, что она ему не нравится.
С К.
Неплохая кормушка, но моему коту не очень понравилась – маловаты ячейки для корма, ему не удобно есть и часть корма остается. Кормушку можно настроить по времени только на полный час, а выставить минуты (например 6:20) уже нельзя. Но самое неудобное — это выбор 12 или 24 режима часов. Я так и не поняла как это делается - нажатием кнопки mode, как говорится...  Читать полностью
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Минус за отсутствие батареек
Котова Регина
👍🏼👍🏼👍🏼Замечательная вещь. Очень удобно. 6 кормлений можно поставить как вам захочется, хоть все в один день, хоть разделить по дням. Кошка довольная и теперь не голодает пока нас долго нет. Всем советую. Инструкция понятная, по настройке все просто. Сначала включили когда мы были дома, чтоб питомец привык ну и для того чтобы воочию испытать это...  Читать полностью
Ерунда какая-то с настройками, получается, можно оставить только на сутки и каждый день запускать
Владимир Б.
Всё работает,кот в восторге.
Ева М.
Удобная, пользуемся уже давно
Пластик дешевый, когда открывали, боялись сломать. Потом закрывалась плохо. Собрать для меня отдельная проблемка… может я и бестолковая очень… но не смогла…очень не удобно сделана… возврат.
Наталия Р.
Огромная благодарность продавцу и службе Озон. Была проблема,кошка старая,пережор в еде. А теперь без проблем можно оставить животное на 2-3 дня . Кто то пишет настройки непонятные,неправда. Четкая инструкция,шаг за шагом и всё хорошо.Спасибо. Рекомендую
Галина М
26 марта 2024
Достоинства
Уже была, отличная штучка, спасибо)
Недостатки
Не выявлено, вторую у вас беру)
Татьяна Н.
изменен 16 марта 2024
Кормушка нравится за простоту и малый объем, когда животное кормится порционно с точным до грамма объемом на день. Остальные кормушки не позволяют этого, так как порции идут всегда очень приблизительные по весу. А большой объем «бака» не позволяет следить за съеденным за день - смысла в них нет. Это моя 3-я кормушка за 6 лет. Более интересной модели...  Читать полностью
Светлана Г.
12 февраля 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Сначала не разобралась с установкой времени, хотела сдать, оформила возврат, но потом еще раз сделала переустановку и все заработало. Коты довольны как слоны. Спасибо производителю и озон
Любовь К.
10 декабря 2023
Достоинства
На целый день снимается проблема с кормлением котов. Можно выставлять интервал между кормлениями и даже настроить на два дня.
27 марта 2023
Достоинства
Работает точно по часам
Недостатки
Сами порционные отсеки не очень удобны для моей кошки - слишком глубокие.
Отличная кормушка! Если вам надо накормить питомца в ваше отсутствие, она прекрасно справится. Для моей маленькой кошки кормушка слишком большая и порционные отсеки слишком глубокие. Но когда меня нет, кошка ест из них, хоть ей и не очень удобно. Самый большой бонус для меня, что в кормушку можно класть и жидкий корм. Рекомендую!
Наталья Бридель
13 ноября 2022
Достоинства
Удобная кормушка.
Недостатки
Когда батарейки сдохли пришлось заново вспоминать как выставлять время.
Удобная вещь. Заправил на 3 дня и только контролируешь открылась секция или нет.
26 сентября 2022
Достоинства
Очень удобно! Можно уехать из дома на пару-тройку дней, никого не прося покормить животное!
Недостатки
Хлипковата… При желании зверюга может её сломать. Как показывает практик, со временем пластмассовые детали истираются, увеличивая шансы поломок.
Это уже не первая подобная кормушка. Её удобство затмевает все её недостатки.
Анна О.
6 апреля 2022
Достоинства
Отличная кормушка
Игорь Х.
29 октября 2021
Достоинства
Легка в обращении и настройке
Недостатки
Маленькую крышку собака вырывает на раз
Лариса Р.
6 августа 2021
Достоинства
Точно такая же кормушка отработала 10 лет, купила точно такую же , даже цвет такой же. Кот доволен, живет на даче в будни без нас, кормушка не подводила
Недостатки
Цена
Надежный товар
27 мая 2021
Достоинства
Кормит во время, без сбоев. Почти три месяца работы и все работает
Недостатки
Моя помощница, как бы я без неё жила. Ведь кормить щенка надо 6 раз в день. Отличная вещь
8 мая 2021
27 апреля 2021
Достоинства
Позволяет настроить кормления по времени. Спасает, когда нет возможности вырваться с работы
Недостатки
Моя собака легко снимает шторку(задвижку)
Анастасия Ц.
26 апреля 2021
Достоинства
Пользуемся месяц, очень удобная в использовании , собачка никогда не остаётся голодной
Крисс
3 апреля 2021
Достоинства
Проста в использовании
Очень классная,у меня 2 таких ,настраиваю их между собой и могу оставить кота на 3 дня без проблем,кот привык,да и похудел от грамотного распределения еды на день.Легко настроить и приятный внешний вид.
27 января 2021
Достоинства
Приличная кормушка
Недостатки
Быстро разобрались в инструкции, настроили аппарат и радуемся отличному приобретению. Спасибо!
Алиса М.
8 января 2021
Недостатки
бракованная
1. прислали голубую, а не розовую. 2 одно из креплений сломано (фото во вложении). максимальное расстройство за такие деньги
Рубен Б.
1 декабря 2020
Достоинства
выручает
Недостатки
на третий день перестал работать звук, но это не критично
Юлия Б.
22 октября 2020
Достоинства
Работает хорошо
Недостатки
Поставить на псотоянную работу нельзя, только на 6 приёмов пищи, и приходится после 6 приёмов перезаводить, не удобно
В целом хорошо, коты перестали донимать