1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек, Для собак
Вид миски
Непроливайка, Фонтан

Отзывы о товаре 79 Автоматическая поилка для кошек и собак с системой фильтрации, питьевой фонтан для животных, 2,5 литра

Полина М.
Отлично
Татьяна Г.
Пьём и писаем!!!
Александра К.
Товар хороший, рабочий, но вместо обещанных двух фильтров, положили один
Максим К.
коту нравится из него пить.
Небольшая, приятный звук струящейся воды, нравится.
Влад Ю.
Хорошо работает, звук бурлящей воды очень манит котиков. Отдельный плюс за работу продавца, которая заранее проверила комплектацию и состояние товара, положив внутрь записку о проверке. Из минусов - не видно уровень воды в фонтанчике и короткий пластиковый кабель, соединяющий насос с крышкой, но это не критично. Уровень воды видно, если просветить пластик...  Читать полностью
Юлия А.
Штука прикольная, мне нравится, но шумная и кошка к ней не подходит
Ольга З.
Достоинства
Всегда чистая вода! Если воды мало, то звук журчания воды, если много, то поилка совершенно тихо работает.
Недостатки
Работает постоянно. Это не критично, но я думаю, что если бы работал датчик на движение было бы лучше.
Надежда И.
Коту понравилась, сразу понял что к чему, перестал на водопой в унитаз лазить
Надежда М.
Поилка супер! Для таких же «интеллектуалов» как я, насос устанавливается на дно 🥲😂😂😂
Юрий Д.
изменен 16 августа 2024
Тихо работает. Фильтр вообще для вида сделан, собирать будете поймёте. Переплата за фильтр, как он сделан в основном на всех фонтанчиках. Цена реальная данному фонтану, не больше 1000р. Дополнил отзыв во втором видео от 16.08.24, не только цена но и настройки подачи фонтана(давления). Настройка есть, настраивается, но после выключения и включения...  Читать полностью
Коту понравилось, пьет с удовольствием 🙂
Валентина А.
Рекомендую, всем понравилась 👍
Павел Ф.
Достоинства
Бесшумный
Недостатки
Долго выбирал что купить и остановился на этой поилке. Все оправдало мои ожидания! Мотор тихий, воды можно налить много, разные режимы подачи воды, фильтры очищают, собирал все легко. Поэтому рекомендую, спасибо продавцу!
Ангелина М.
Решила написать отзыв через время: все хорошо, кот через неделю привык к поилке, работает и правда бесшумно, вода чистенькая, это очень очень радует, спасибо
Сергей Ч.
Очень удобно,кот не переворачивает воду и не пьет откуда попало,ещё коту интересно играть с водой😃
Линда Б.
Понравилась что просто собирать и отличная в использовании . Очень довольна покупкой , даже больше чем кот!))
Класс! Пришло целое, кошка пьет с удовольствием))
Татьяна Г.
Отличная поилка, кошка заценила. Работает бесшумно. 👍
Анна Р.
Отличный фонтанчик! Прошло около месяца с покупки. Коты привыкли к нему за один день. За свои деньги отличный товар
Всё хорошо. Спасибо
Кирилл У.
Отличный девайс! А самое главное кот доволен и пьет с нее, а это говорит о многом😄 раньше пил с раковины с ванной, возможно даже с унитаза😂 но только не с миски(пробовали разные) Работает тихо.
Мария Н.
Поилка прикольная, одной кошке понравилась сразу. Шум не сильный, простая в сборке
Анжелика Д.
изменен 17 июля 2024
Отличная поилка, рекомендую
Катерина М.
Пришло всё целое, хорошо упаковано, действительно в сборке легкая. Кошки пока только изучают, надеюсь, что пить будут из этой поилки, режим сделала самый минимальный, чтобы не пугались
Анастасия
Отличная, воды хватает
Михаил Г.
Классная поилка. Провод длинный, удобно подключать, а главное - соотношение цена/качество на уровне. Долго выбирал, остановился на этой и не пожалел#
Айгуль С.
Благодарим за поилку , и кошка довольна, и мы довольны 🥰в комплекте все было , все аккуратно!
Вероника М.
Работает, собирается легко, пришло все целое