1. Бытовая техника

Количество режимов работы
Количество насадок
Материал корпуса
Металл
Достоинства
Отличный капучинатор. Заказываю второй раз. Первый - для себя, второй- сестре . Хорошо работает, очень удобно мыть.
Алексей П.
Мне достался бракованный товар. Молоко не взбивалось (не крутился венчик) Молоко подогревалось, но без перемешивания. Поставил +1 балл, так как вернули сразу деньги. Видимо мне не повезло. (
Отличный капучинатор
Михаил С.
25 мая 2024
Отделяет сливки в пену, оставшееся молоко с кофе уже не молоко. Не вкусное. Но пенка бомба)
Х
Ххх
24 мая 2024
Поохо взбивает молоко
Александра С.
21 мая 2024
Удобно мыть,чаша отдельная от устройства это большой плюс. Но пена получается менее объемная,чем в Китфорте. Раза в три... Долго взбивает
Алексей В.
11 мая 2024
Товар доставлен своевременно и в хорошем состоянии. За свою стоимость (~3000 рублей) является хорошим решением для любителей кофе с молоком в различных вариациях. Поставляется в комплекте с запасным венчиком. Пену взбивает, молоко нагревает. Доступны 4 режима работы: Latte, Cappuccino, Hot Choc, Cold.
Владислав Я.
9 мая 2024
Фигня какая-то. 1. Капучинатор просто не выполняет заявленную функцию, он не вспенивает молоко. 2. Не полная комплектация: в комплекте должны идти одна насадка для вспенивания и одна насадка для смешивания. По факту в комплекте две насадки для вспенивания. 3. Описание товара не соответствует действительности: заявлено антипригарное покрытие в чаше,...  Читать полностью
Лейсан К.
7 мая 2024
Положили 2 одинаковых венчика вместо разных. Думаю делать возврат или нет.
Елена З.
5 мая 2024
👍
14 апреля 2024
Все понравилось. Месяц эксплуатации - все норм.
Алексей В.
14 апреля 2024
Достоинства
Отличный вспениватель молока. Имеет 4 программы: с подогревом латте (60°), капучино (50°), горячий шоколад (55°) и перемешивание без подогрева. Молоко используем 3,2% жирности, получается хорошая пена
Недостатки
Рекомендую для любителей кофе с молочной пенкой, какао, горячего шоколада
Людмила Д.
изменен 2 апреля 2024
Достоинства
Пену взбивает хорошо, держется долго.
Недостатки
Два венчика для взбивания, второй находится внизу в отверстии примагниченный, сразу не нашла. Работой довольна. Спасибо продавцу.
26 марта 2024
Должно быть два разных венчика, один для взбивания второй для смешивания, а положили два одинаковых.
Алексей П.
26 марта 2024
Работает, свои функции выполняет, домашние довольны
Михаил К.
25 марта 2024
Простое и удобное управление ,хорший результат с холдным стерильным молоком БЕЛОК БОЛЬШЕ 3%.В иструкции 150 мл.и 250 мл MAX указатель и кроме того MIN и MAX меньше на0.25 мил - тоесть не 125 а 100 мл и MAX 250-225 мл. Веничка для смешивания 2 ОДИНАКОВЫЕ НО ЭТО И К ЛУЧШЕМУ. В общем Мне понравился результат ,цена,и удобство .
21 марта 2024
Удобный капучинатор в использовании .Занимает мало места.Пенка взбивается хорошо,но нужно использовать специальное молоко для капучино (с большим содержанием белка)
Ирина Х.
17 марта 2024
Достоинства
Капучинатор превосходный. Пришёл в целости и сохранности. Уже использовала. Пенка няма-няма. 👍
Дмитрий С.
3 марта 2024
Отличный капучинатор. Купил два, в квартиру и на дачу. Взбивает все, в т.ч. разные типы безлактозных напитков. Легко моется. Ни чем не уступает более дорогим моделям.
Николай М.
12 февраля 2024
Достоинства
Капучинирует удобно, молоко практически не прилипает к стакану, удобное место хранения 2-го венчика
Сергей П.
Денис К.