1. Автотовары

24 мая 2024
Преобразили звук, 5+. Передние двери нива легенд 2022
Николай Я.
10 мая 2024
Достоинства
Отлично звучат. Ставил в Hyundai Grand Starex
Сергей Н.
изменен 21 апреля 2024
Изначально поставил назад в боковые карты,ничего не понял,ни басов,ни звука. Сейчас перенес в передние двери которые начал делать под аудио подготовку пока наклеив акустический поролон,сказать что офигел ничего не сказать,появился и бас и звук,дальше проклею виброй и сплэном,будет ещё круче. Динамики мощный,дают хорошое объемное звучание,но надо правильно...  Читать полностью
Юра Е.
11 апреля 2024
Не могу сказать орига или палёные, но слушать приятно, без усилителя громкости мне за глаза хватает
Денис С.
3 апреля 2024
н
нияз в.
31 марта 2024
Отличные динамики на замену штатных, ощутимо добавили громкости и качества звучания на максимальной громкости от китайской андроид головы. Ставил в kia picanto 2 поколение в задние штатные места через деревянные проставки. Штатки там не было пришлось прокладывать провода, но как же круто зазвучала музыка после их установки, так что как замену штатки...  Читать полностью
Ярослав Ч.
23 марта 2024
На вид хорошо ставить буду позже
Артемий У.
21 марта 2024
Николай К.
16 марта 2024
Aleksandr Z.
12 марта 2024
Достоинства
Поставил в Фиат Альбеа, в двери. На самой дешевской китайской магнитолке выдает хорошее качество. На аппарате чуть получше - звучит просто отлично! Я очень доволен.
Недостатки
Не нашел
Рекомендую!
Владимир С.
10 марта 2024
Достоинства
5 баллов
Недостатки
Цена
👍
17 февраля 2024
Товар пришёл быстро и отлично упакован, после установки и прослушивания, дополню свой отзыв. Но сейчас покупкой довольна. Рекомендую)
cergei n.
5 февраля 2024
Достоинства
Быстрая установка в штатные места!машина Киа сиид 2017 универсал,поставил назад!бас стал четким и в прицепе можно передние не менять!