1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.1
Вид насадки пылесоса
Универсальная, Щелевая насадка, Щетка с жесткой щетиной

Отзывы о товаре 7 Автомобильный пылесос с подсветкой Remax XC-2/ Мини пылесос автомобильный Remax XC-2

Алексей Г.
Хороший пылесос
Хороший пылесос, покупался чтобы можно было сделать мелкую уборку дома, не используя основной пылесос. Качественный и приятный на ощупь пластик, хорошая сборка. Есть насадка для продувки. Заряжается примерно 2,5 часа до полного заряда. Для повседневных задач мощности вполне достаточно.
Мельник Павел
Данный портативный пылеед превзошел пожалуй мои самые смелые ожидания по качеству исполнения и потребительским свойствам. Это настоящий пылесос с отличными функциональными качествами в своем сегменте, такими как сила втягивания, удерживание пыли и прочих загрязнителей, универсальность использования и удобство. Это не игрушка, не одноразовая вещь...  Читать полностью
11 мая 2024
Пришел в целости. Не сразу разобрался с переключением режимов, потом понял. Удобно, что есть подсветка зоны уборки. Буду пользоваться.
Виталий Ш.
Али Ю.