2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
ABS пластик
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м
изменен 8 июня 2024
Портативная мойка удобная, напор волы сильный, позволяет отмыть любую грязь. Моем ей и машины, и велики и самокаты. всё устраивает!
изменен 8 июня 2024
Автомойка отлично отмывает любые загрязнения на автомлбиле. Не нужно ездить никуда и тратить кучу денег, нервов и времени) 👍
изменен 8 июня 2024
Отличная автомойка. В комплекте есть все необходимое!.
изменен 8 июня 2024
Крутая, очень удобная в использовании. Нажимаешь кнопку, и вода распыляется. Хорошо отмывает грязь и смывает пыль!
Ляля С.
изменен 8 июня 2024
Автомойка отличная, хорошее давление у нее и моет чисто!
Кирилл М.
Не фонтан! Нужно очень близко держать
изменен 6 июня 2024
Очень быстрая доставка. Благодаря этой автомойке, моя машина всегда выглядит безупречно, заряда на газель спокойно хватает. Отличное соотношение цены и качества
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Классная автомойка, однозначно стоит своих денег. Считаю, что это просто сокровище для всех, кто живет в частном доме. Компактная, сильный напор и легко удаляет грязь и налет с поверхности
изменен 6 июня 2024
Автомойка необходимый инструмент не только для автовладельца, но и во время строительства дома. Компактная, мощная, с высоким давлением воды. От бетона легко отмывает все своим напором
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Правой рукой в уборке автомобиля стала эта мойка, она очень компактная и мощная, занимает совсем немного места у меня в багажнике. Легко и быстро моет машину в любое время и в любом месте.
изменен 6 июня 2024
Очень быстрая доставка, пришло все в целости и сохранности. У аккумуляторной автомойки мощное давление воды, отличная функциональность и простота в использовании
Диана Ю.
Пришло всё вовремя и целое, всё работает. Пришел с заряженными АКБ
Лера Т.
изменен 6 июня 2024
Автомойкой поливаю теплицу, становлюсь возле входа и опрыскиваю растения, эффект дождя очень классный, чтобы смочить листочки получается. Машину тоже мою конечно.
изменен 6 июня 2024
Шикарный продукт. Сын с друзьями особо в восторге. Очень им нравится мыть им свои байки
изменен 6 июня 2024
Мойкой мою бордюры и тротуары на участке. После субботника прямо привела в порядок все и стало очень чисто
Роза С.
Отличная. Качество устроило. Пользуюсь
Тимур Ф.
изменен 6 июня 2024
Мойку подарил другу, он про такую все говорил, где-то видел ее. Опробовали, годная👍👍👍
Владимир Л.
Достоинства
Всё пришло в комплекте. Очень удобно опрыскивать сад, в т.ч. высокие деревья.
Недостатки
Хиловат кейс и шланг .Водозаборник лучше сделать потяжелее.
Виталий М.
Шикарная вещь, плюс два аккумулятора, удобно что из любой ёмкости воду берешь, и напор добротный
Сергей В.
Реально 20вольт, АКБ в половину меньше, но всё работает.
Сергей М.
Маруф К.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Прекрасная автомойка, надежный помощник в уходе за моим авто. Компактный размер имеет, у него прямо мощное давление воды и он удобен в использовании. Мойка авто занимает минут 5 где-то
Вика О.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Мне очень понравилась эта автомойка, идеальное решение для моего марка. Она очень комфортная в использовании, мощная, с различными насадками. Не вредит машине, не царапает.
Недостатки
Недостатков нет
изменен 4 июня 2024
Очень понравилась эта автомойка, стал моей правой рукой. Сильное давление воды, удобные функции и простота в использовании. Очень довольна качеством мойки и результатом быстрым
Сара С.
изменен 4 июня 2024
Прекраснейшая автомойка аккумуляторная, стала моим незаменимым помощником. Компактная, мощная и с разнообразными функциями. Легко и быстро чистит авто, фасад дома, и любые поверхности в целом
Ира Б.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Отличная автомойка, просто находка для автовладельцев. Удобная, эффективная и с мощным давлением воды. Легко и быстро моет автомобиль
Недостатки
Нет.
Александра С.
изменен 4 июня 2024
Хорошая, качественная автомойка. Я давно такую хотела, работает замечательно. Доставили быстро, все в аккуратной упаковке.
Татьяна З.
изменен 4 июня 2024
Классная и удобная автомойка. Компактная и удобная в применении. Понравилась..
Вера Л.
изменен 4 июня 2024
Отличный аппарат. Хорошо работает, вообще удобная и практичная автомойка. Довольна приобретением..
изменен 4 июня 2024
Автомойка оправдала мои ожидания. Качественная и удобная. Прекрасно работает, да и цена приемлема!
Марат С.
Евгений В.
Не набирает зарекомендованое давление
Григорий К.
Хорошая прыскалка, но для мойки давления не хватает. Грязь остается.
Сергей М.
Прикольная взял в место опрыскивателя в сад
Ирина Б.
Конечно это не Керхер,но работает хорошо
Эдуард Ш.
изменен 2 июня 2024
Дополню свой отзыв, который наверняка не пропустят, спустя 30 дней стёрлись шестеренки для подачи воды, на мой вопрос как и где купить тишина, шестерня пластмассовые имейте ввиду. Продавец скажите где купить 3 шестерни???
Андрей П.
1 июня 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
Подкачал 4 колеса, хватило с запасом, одно было 0.5 атмосферы, всё работает отлично, рекомендую к покупке,
1 июня 2024
Достоинства
удобно мыть окна и опрыскивать кусты и деревья в саду
Павел С.
1 июня 2024
Проверил работоспособность.Работает. Мыл коврики . Машину наверное им сложно будет мыть,но на днях заказал ещё один другу.Он хочет мыть им двигателя перед сборкой. Проверили, работает!
Павел С.
1 июня 2024
Не плохой аппарат все работает отлично
Х
Хадыев Д.
Нормальный товар. Помыть велик, подростковый квадроцикл и, возможно, не сильно грязный легковой автомобиль, в полне нормально. Конечно дольше моет, чем мойка высокого давления, где 140 БАР, но надо понимать, преднозначения и стоимость разные.
Сергей Х.
Товар годится для полива грядок. Для остального мытья авто давление маловато.
Вера К.
изменен 31 мая 2024
Купили мойку на дачу, за пару дней муж отмыл ей все что можно, от плитки тротуарной, до дверей и стен гаража и дома! Удобная
Михаил О.
Зачётная! Мне лично понравилась
Зоя Г.
изменен 31 мая 2024
Не вижу недостатков в этом товаре! Все устраивает целиком и полностью: размер компактный, сильная батарея, держит хорошо, напор сильный отмывает прекрасно,
Оксана Ш.
изменен 31 мая 2024
Мойка достаточно мощная при небольшом размере, при этом удобно что портативная, не надо стопятьсот удлинителей включать. Долго держит заряд
Виктор И.
Слабоват для мойки машины
Алексей Ч.
слабые аккумуляторы, давление воды так себе
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Хорошая вещь, очень сильный напор, машину помыла замечательно и быстро, без разговоров всяких. Для дачи, думаю, что тоже идеально подойдёт.
Отличное соотношение цены и качества.
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Пришло всё отлично упакованно и соответствует описанию, доставка быстрая. Попробовали сразу же, всё работает даже лучше чем ожидали. Надеюсь, что прослужит нам долго, главное, аккуратно использовать.
Недостатки
Недостатков не нашли.
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Заказ пришел очень быстро. Все целое, без повреждений. Проверили в ванной, напор воды прямо сильный, это порадовало. Отлично помыть машину ей, намного лучше, чем руками. Зарядка аккумулятора идет не долго.
изменен 28 мая 2024
Достоинства
Самое то, чтобы помыть машину, есть несколько насадок на разные случаи. Напор воды стабильный, брали для дачи и мытья машины, со своими задачами полностью справляется.
Недостатки
Нет.
изменен 28 мая 2024
Отличная автомойка. Муж полностью ей доволен , два ведра воды 10 минут и нива помыта. Одного аккумулятора хватило чтобы помыть и он еще не сел.
Андрей Б.
изменен 28 мая 2024
Хорошая мойка. Даже не ожидал что так будет работать.
Анатолий К.
Достоинства
Мыла хорошо
Недостатки
После 6 моек перестала работать. Вскрытие показало, что слизало платиковые шестерни в редукторе. Есть подозрение, что имеющаяся смазка не подходит к пластиковым деталям.
Денис П.
Михаил П.
Недостатки
Развалилась