2. Дача и сад

Минимойка
Производительность, л/мин
Материал корпуса
ABS пластик
Максимальное давление, атм (кг/см2)
Длина шланга, м

Отзывы о товаре 162 Автомойка высокого давления, аккумуляторная, портативная 2АКБ

Сергей Л.
Отличный вариант мойки
Андрей Ч.
Сбить пыль отлично,а для грязи слабовата,мощьности бы побольше
Михаил Г.
Ребенку очень понравился
Дмитрий С.
Баловство... Сборники опрыскивать сгодится...
Сергей Ч.
Очень удобно
Андрей Л.
Заказал уже два два данных аппарата. Первый нужен был на работе, другой сыну 7 лет для мытья игрушек, самокатов, велосипеда. Всё отлично 👍. Единственное, что при доставке в обоих случаях повреждён кейс, но не критично...
Киселев А.
Ожидал более мощней
Юлия П.
Работает
Михаил Я.
Очень удобная, отличная вещь.
Сеймур И.
Пойдёт удобная
Алькор Н.
Класс
Андрей В.
Достоинства
цена
Недостатки
форсунки пластиковые
На полную пока не использовал, а так всё хорошо работает.
Никита Ч.
Один из АКБ сразу сдох и не заряжается. Напор плохой.
Александра Ф.
Супер!
Вадим
Это не Керхер мойка, закатайте губу. Это просто опрыскиватель для сада. Кейс сломан и по отзывам у всех так. Кейс очень и очень хлипкий, как фольга. Это просто аккумуляторная брызгалка.
Евгений Т.
Нормально
Мария Г.
Классный садовый опрыскиватель. Для обработки растений расход большой жидкости, но экономит время и силы. Аккумуляторы очень слабые. Компенсирует тем, что экономит мое время)))
Ультразвуковой
Достоинства
цена
Недостатки
не нашел
Классная штука, напор отличный, при желании конечно можно помыть машину, но это это в спартанских условиях по приколу если только. А так сможет спокойно помыть колеса, велик, плитку можно отмыть возле входа на даче, норм, за 1к рублей своё отыгрывает, даже если сломается через месяц )
Константин В.
Неплохо. Из недостатков : шланг постоянно перекручивается, поэтому перестает поступать вода; давление воды оставляет желать лучшего
Мария Х.
Вода бежит везде, прям из нутри самого пистолета
Сергей П.
изменен 5 июля 2024
Нет одного шарика в зажиме форсунки, если продавец пришлет, возврат оформлять не буду. Не стал ждать, пока продавец откликнется, нашел старый подшипник, разбил, достал оттуда шарик, подошел точно, собрал, смазал, все ОК.
Сергей Б.
Чуда не случилось! 🙄 Для сада наверное будет хорошо, но машину мыть проще, быстрее и экономичнее тряпкой с ведром 😆 Расход воды большой, если есть доступ к крану можно поплескаться, но всё равно без ведра и тряпки не обойтись. Пеногенератор очень прожорливый! Внутри плунжерный насос, думаю надолго не хватит. Если есть доступ к большому количеству...  Читать полностью
Александр Г.
Прикольная штука,реально 20 Ah
Сергей О.
изменен 28 июня 2024
АКБ абортные, в банке из 10 батареек 5 однако для насоса хватает на 15 минут одного, но за такую цену и этого достаточно!!! Отлично подходит в качестве опрыскивателя в саду и огороде, бьёт струёй метров на 10, достает до вершины старых яблонь, на распыление обрабатываю кусты и травлю гербицидами травы
Алексей М.
Колёса и велосипед мыть даже очень не плохо будет. Для машины слабенькая. За 1300₽ очень не плохо
Евгений Т.
Автомойка работает
Сергей Ш.
Давление струи воды не высокое. Подарил отцу для мытья коровы. Батя и корова довольны. Шланг не подходящий - тонкий, пластиковый. Работает на всас, поэтому сжимается, а с тёплой водой - вообще в лепёшку. Купили другой шланг - норм.
Анастасия Я.
Олично