2. Загар и защита от солнца

SPF
SPF 15+
Область использования
Тело, Лицо, Ноги, Руки

Отзывы о товаре 253 Автозагар для тела и лица, спрей 200 мл, для смуглой и загорелой кожи

Быстро работает
Классный автозагар, буду брать еще
Самый лучший спрей для загара!
Беру постоянно )
Замечательный автозагар! Очень понравилось, что он не оставляет следов и имеет приятный аромат. Легко распыляется и равномерно ложится на кожу. Результат виден уже через несколько часов, и эффект сохраняется надолго. Советую всем!
Спрей оказался настоящей находкой! Распыление равномерное, цвет загара красивый и естественный, а главное — безопасный состав. Приятный бонус — не пачкает одежду. Пользуюсь с удовольствием, рекомендую тем, кто ценит качество!
Приятно удивлена качеством этого автозагара! Средство наносится быстро и легко, а загар появляется ровным, без пятен. Одной банки хватает на несколько нанесений, что делает его очень экономичным. Обязательно куплю снова!
Автозагар для тех, кто хочет получить идеальный результат без лишних усилий. Легко наносится, не пачкает одежду и обеспечивает естественный цвет кожи. Приятно, что в составе только безопасные ингредиенты. Теперь использую его регулярно
С этим автозагаром больше не нужно беспокоиться о пятнах или неравномерности — распыляется просто идеально. Приятный запах и большая упаковка — бонусы. Использую перед важными мероприятиями, и результат всегда превосходит ожидания. Советую попробовать!
Отличный автозагар! Легкий в применении, распыляется равномерно, а главное — натуральный состав, что для меня было решающим фактором. Загар появляется быстро, смотрится натурально и держится достаточно долго. Очень довольна, рекомендую!
Классный автозагар! Легко и просто наносится благодаря удобному распылителю, загар получается ровным даже без особых навыков. Большой объем позволяет использовать спрей несколько раз, а прозрачная формула не пачкает одежду. После нанесения кожа выглядит красивой и загорелой, при этом состав безопасный, что для меня важно. Рекомендую всем, кто хочет...  Читать полностью
Коля Петров П.
Очень доволен покупкой этого автозагара! Приятно удивило, что средство не оставляет следов на одежде, и благодаря удобному распылению легко распределяется по коже. Загар выглядит естественно и держится долго, а одной упаковки хватает на несколько полных нанесений. Рекомендую всем, кто хочет быстрый и безопасный загар.
Ирина Р.
Цвет супер
Беру уже второй раз в подарок, человеку очень нравится, а значит и я довольна товаром)
Марина М.
Понравился, для поддержания цвета загара на лице и кистях👍
Ярослава Л.
Заказ был сделан 25 июня, сразу не посмотрели состав и название подробно. Сейчас просмотрели, а это не автозагар, а спрей гидрант для подготовки к аатозагару! Как можно вернуть и обменять товар?! У Вас даже нет такого товара в магазине?
Достоинства
Отличное средство
Недостатки
нету
Бесцветный состав.Не пачкает одежду.Никаких разводов.Покупаю по 10шт и перепродаю в студии и на Авито
Надежда Ч.
Мне кажется что как то рыжит
Анна Н.
Использую для лица после ухода. Отлично
29 июня 2024
Свои функции выполняет на 5! Мой опыт: Наносить как по инструкции, 15-20см.от поверхности. Не надо близко пшикать, иначе будет липкая кожа и появятся подтёки. Со спины, пусть наносит другой человек, самому не удобно, так как флакон наклоняется и перестаёт пшикать😁. По инструкции, надо ходить 15 мин, чтобы просох и впитался автозагар. Рекомендую дольше...  Читать полностью
Красноперова Екатерина
Ставлю ровно столько звезд, сколько жидкости осталось в бутылочке после транспортировки (в процентном соотношении от общего объема, если считать 5 звезд за полную бутылочку). Вернуть обратно я не могла, потому что этот автозагар был мне нужен именно сегодня. Такого количества хватит на руки и на лицо. Как не вылилось вообще все - считаю чудом. Прошу...  Читать полностью
Светлана Х.
Спрей очень хороший, но наверное больше для профессионалов 😂 Нанесла вчера ночью, проснулась сегодня с морковными ладонями и стопами😅😅 Где-то были места, где спрея не было, поэтому пришлось добавлять на участки) А так, цвет хороший на коже, выглядит очень натурально! На лице вообще идеально легло) Советую, но нужно приноровиться)) не подумала заранее...  Читать полностью
Марина А.
Автозагар спрей очень прост в нанесение проявляется через 4-5 часов не понравилось что есть разводы из-за этого четвёрка в целом очень хороший спрей
Несколько дней наносила , эффекта загара не увидела. Увы.возврат
Супер спрей! Деликатное нанесение. За одно нанесение уже видно разницу. Не желтит. Приятный запах. Закажу еще 🌸
Мария А.
Отличный спрей, интенсивность загара регулируется временем выдежки, единственный минус хотелось бы чтобы спрей был не прозрачный, а подкрашеный; чтобы при нанесении на тело видеть охваченные участки.
Людмила К.
Нужно привыкнуть, покрыла, но остались разводы
Этот спрей просто восторг. Пользуюсь им и зимой и летом, когда нужно придать лицу и зоне декольте отдохнувший эффект и красивый оттенок загара.
Ольга Т.
Хороший автозагар, красивый цвет, но надо уметь пользоваться. Прям очень аккуратно.