2. Маникюр и педикюр

Взрослая, Детская
Объем, мл
Упаковка
Флакон

Отзывы о товаре 596 Awix, Multibase 3 in 1, 50 мл прозрачная основа для наращивания ногтей 3 в 1: база для акригеля/клинсер/клей для типс

Александр М.
не поняла:или я рукожоп, или товар не надлежащего качества, но типсы не держатся даже неделю.
Оксана Х.
Елена Л.
Вадим П.
Лилия С.
Татьяна П.
Пользуюсь потоянно,уже несколько лет,клиенты не жалуются,хорошее качества,советую к покупке
елена с.
изменен 15 сентября 2024
Все супер)💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Ольга Ш.
Татьяна Г.
Светлана Ю.
Кристина М.
Людмила
Беру второй раз, очень понравилась) Схватывается моментально. Жидковата, самовыравнивания от нее не ждите. Но типсы цепляет очень хорошо, работаю ей тандеме с UV фонариком - за пару секунд уже полимеризуется. Для справки: я любитель, не мастер. Делаю себе гель уже несколько лет. И именно для гелевых типс мне зашла именно эта база. Возможно это суб...  Читать полностью
НАТАЛЬЯ М.
База нормальная, не печет, средней густоты, даже жиденькая, работать нужно быстро. Самовыравнивается идеально. Держит хорошо. Лично мне нравится. Покупаю не первый раз. Немного желтоватая, но не критично. Для тонких измученных маникюром ногтей вполне подходит. Для арочных ногтей тоже супер, ложится тоненьким слоечком.
Ромэлла Д.
Альбина М.
изменен 3 июня 2024
База очень понравилась, брала для гелевых типс , очень хорошо держит , грядки полола , на работе с моющими средствами без перчаток работаю , ничего не отвалилось
Светлана П.
Янв Р.
взяла эту базу для того , чтобы делать подложку под гель и постановку верхних форм! Буду тестировать и смотреть как будет она стоять под гелем 🙌🏼 позже еще напишу вам , как все держится после теста 😉
Анастасия С.
21 мая 2024
Татьяна Р.
21 мая 2024
Я не профессионал, брала как клей, клеит и держит хорошо.
Инна К.
17 мая 2024