3. Шторы и карнизы

Рогожка
С подхватом

Отзывы о товаре 12804 Айвори Комплект штор Блэкаут рогожка 250х300см, чароит

Наталья Я.
Плотные, сшито очень аккуратно.
Все хорошо. Качество отменное
Юля Г.
Ткань не блэкаут, скорее димаут. Нет полного затемнения. фото сделано в пасмурную погоду без солнца. Требовалось полное затемнение. По качеству претензий нет - единственное много ниток на шторах после пошива.
Елизавета В.
Темные
Анастасия З.
изменен 21 сентября 2024
Сначала заказала шторы кремовые, мне не подошел цвет. Перезаказала на жемчужный, цвет идеально подошел, очень красивый) но ткань разная, кремовые были плотные и тяжелее смотрелись на окне, у этих ткань почему то тоньше и как мне кажется сильно просвечивает. Но мне блэкаут не особо нужен был, поэтому все устроило.
Еремина О.
Шторы хорошие, но цвет не тот пришёл, заказывала бежевый пришёл жемчужный, сразу не заметила сегодня забрала, завтра верну
Цена-качество. Хорошие шторы, блек-аут. Не просвечивают не солнце, не с улицы не видно, что свет горит. То, что хотела. Брала такие же в другом месте гораздо дороже. Спасибо Озон и продавцу)))
Григорий М.
Отличные шторы, материал прекрасный, блокирует как было сказано не 100%, но оно и правильно Но есть зацепка, от которой поползла немного штора, но растянули и нормально незаметно
Оксана Л.
Отличные шторы!
Лилия Ч.
Оооооочень красивый цвет. Пошиты аккуратно, кое где ниточки торчат, но я их обрежу. За предложенную цену прото супер!
Евгения А.
Цвет - изумительный. Одна штора короче на один сантиметр, но для меня это не критично, всё равно обрезать, подшивать. Плотные, тяжёлые шторы. Это не первый комплект в этой компании. Спасибо.
Лилия К.
Совсем не понравились: ткань грубая, цвет скорее грязно-розовый, чем темно-розовый. Впрочем на вкус и цвет…
Тамара Т.
Шторы очень понравились! Качество радует. Буду еще заказывать.
Ирина Ш.
Шторы бомба, плотные затемняют почти на сто процентов, настоящий блэкаут. Смотрятся шикарно, посмотрим какие будут в использовании. Спасибо всем получила то что нужно.
Кирилл В.
Просто спасли мою съемную квартиру. Кстати, полка, стол и торшер — тоже с озона)))
Тамара Г.
Цвет классный, качество штор радует. Блэкаут идеальный. Доставили быстро!
Леонилла Х.
Шторы пришли хорошо упакованные. Сами по себе шторы плотные, с одной стороны материя погрубее, со второй — более светлый и гладкий. Шторы плохо пропускают свет, что является большим плюсом. За свои деньги шторы просто супер.
Хорошие. Плотные.
Шторы очень хорошие, в магазине их цена намного больше
Екатерина Ф.
Хорошие шторы. Блэкаут на троечку, но мне это не так важно. Ткань плотная, цвет как и хотела. Швы ровные.
Дарья С.
Елена Д.
Радмила С.
Это просто супер, я беру уже второй комплект штор и оооочень довольна, а цена очень вкусная!!! 👍
Ольга Т.
Цвет очень красивый, как на картинке. Качество супер. Пошиты аккуратно
Алексей А.
Анастасия
Шторы не плохие, пришли в хорошем состоянии, при глажке очень сильно электризуются, затемняют средне.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Смотрятся достойно (не как тряпка) ткань держит форму, довольно плотная, имеет соответствующее данному виду ткани плетение. Свет с улицы блокируют Цвет сам по себе красивый, ровный бордовый немного приглушенный (не слишком яркий, как я опасалась) и нет такого атласного блеска как обычно у тканей блэкаут. Сшиты нормально, аккуратно. Новые, не потрёпанные...  Читать полностью
Достоинства
цвет мой любимый, сшито очень аккуратно
Недостатки
Не совсем блекаут, о наверное из-за того что по утрам свет попадает через гардину сверху и сбоку.
Главное, что теперь по ночам мне не светит в глаз ни луна , ни фонарь