3. Шторы и карнизы
  5. Айвори

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 5696 Айвори Комплект штор Блэкаут-Жасмин 270х300см, светло-кофейный

14 октября 2023
Достоинства
Красивые, качественные, без постороннего запаха! Цена по акции! Отличные шторы для спальни - полный блэкаут для выработки мелатонина и затемнения света от фонарей ночью! Если кто-то спит днём после ночных смен, обратите внимание на них - это Ваши шторы! Доставка в срок.
Недостатки
Одна штора короче другой на 2 см, то есть их длина 268 и 270 см. Поэтому совет тем, кому требуется чётко 270 см: проверяйте до того, как повесите! Для меня недостатков нет (поскольку требовалась высота 250), по высоте всё равно подгонять буду, поэтому ⭐⭐⭐⭐⭐
Фото сделаны при искусственном освещении вечером и при естественном освещении утром. Видео снято утром при естественном освещении. Для карниза шириной 2,5 м, считаю, что четырёхметровая ширина штор оптимальна: она позволяет сформировать красивую драпировку, при этом карниз чрезмерно не утяжеляется. Качество ткани понравилось: красиво, добротно, функционально (великолепное затемнение)! Ткань выглядит одинаково с обеих сторон. Глубокий фиолетовый цвет достаточно тёмный, но не баклажан. Сшиты достаточно прилично (почти, как если бы я шила сама). Все строчки ровные, натяжение нити хорошо отрегулировано. Шторная лента шириной 6см, с двумя рядами петель, пришита правильно, кому важно - с кармашком для трубы, стяжкой нитей позволяет легко сформировать красивые складки. Ширина бокового подгиба 2,5см. На одной шторе в боковой подгиб застрочились чёрные нити блэкаут (на одном из фото), аккуратно срезала штук 5. Но для меня это не недостаток, а просто подтверждение, что они есть в структуре ткани (во внутреннем слое визуально их не видно ни с лицевой, ни с изнаночной стороны). Снизу подгиб 4,5см. Должна признать, это очень удачная покупка...  Читать полностью
11 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
отличные шторы. плотные, свет не пропускают
Милена С.
11 октября 2024
Шторы бомбезные
Татьяна Л.
9 октября 2024
Блэкаут не полный, но качество хорошее, смотрятся неплохо
Гульнара И.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы реально крутые,, на ощупь приятные и самое главное свет не пропускают.
Станислав Б.
9 октября 2024
Красивые, плотные шторы. Свет закрывает хорошо. Тяжолые. Рекомендую.
8 октября 2024
Шторы пришли шириной 157см а не 200, длинна 273, на тесьме крючки, как будто б/у
Ольга Л.
8 октября 2024
Шторы плотные, ткань приятная. Все хорошо упаковано
I
Iana S.
7 октября 2024
Пришлось конечно помучиться с возвратами, заказывала 2 пары и всегда приходили разные по качеству и цвету, сам материал разный! Первые партии были вообще черные нитки просвечиваются делала около 10 возвратов чтобы дождаться идеальные! Вот они то как раз для своего качества идеальные!
Марина Р.
Алексей Л.
Юлия И.
изменен 7 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы супер! Но коты уже испоганили низ, всë в запецках(
Людмила Ж.
6 октября 2024
Смотриться супер 👍
Станислав Б.
6 октября 2024
Шторы плотные и тяжелые. Хорошо закрывают от дневного света. Прихожу с ночной смены днем сплю в полной темноте. Для меня очень комфортно.
Алина М.
5 октября 2024
Отличные шторы Не пропускают абсолютно свет👍с улицы не видно свет в комнате. Качество хорошее. Однозначно рекомендую
5 октября 2024
Красивый, обалденный цвет. Ткань штор вообще шикарная- бархат с шёлком ( но по крайней мере так мне кажется)Огромное спасибо производителю, Озону и доставке( что доставили без изъянов)
Оксана Р.
4 октября 2024
Прогладила легко, повесила легко. Смотрятся — шикарно!!!
4 октября 2024
Цвет очень красивый , серый в голубой
Марина Т.
Виктория М.
Отличные шторы, цвет соответствует
раули ш.
Валерия Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Полный блэкаут! Всем довольна)рекомендую!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Почитав многочисленные отзывы, все таки решила рискнуть. И вот весь спектр моих эмоций😅 1. Когда забира на пункте выдачи, мне понравился цвет: он действительно не чисто серый,а серо-бежевый. Заказывала в спальню в сером цвете, но в итоге идеально цвет подошёл в зал,где обои как раз серо-бежевые.(Но при искусственном холодном свете они смотрятся прям...  Читать полностью
O
Olga o.
шторы понравились, свет не пропускают, то что нужно для сна ребёнка
Олег П.
Цвет классный, то что нужно было, под наши нужды)
Анастасия Д.