3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Людмила С.
Хороший комплект за свои деньги, пошито ровно
Екатерина Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы супер. Качество классное . Цвет полностью соответствует фотографии . Но мне оказались коротковаты на 5 см. к сожалению пришлось вернуть. Спасибо продавцу за то, что очень быстро вернули деньги
Снежанна П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказала уже во второй раз,на второе окно,шторы просто космос,свет почти не пропускают,длина соответвует заявленной.Материал,фактура,цвет просто бомба!
Ксения А.
Отличные шторы, беру уже не один комплект
изменен 5 июля 2024
Хороший материал, сделаны качественно
Дмитрий Д.
Достоинства
Шторы хорошие: и ткань, и проложенные строчки. К сожалению, пришлось сделать отказ, т.к. ошиблись с высотой комнаты. Заказали другие, подлиннее
Ксения А.
Беру не первый раз, свет пропускает для спальни не подойдет! Качество отличное, смотрится дорого, я довольна
Роман С.
Качество хорошее. Есчо не вешали.
Хорошие шторы, пошиты аккуратно, пришли в срок
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень красивые шторы, были длиноваты сшила подхваты и салфетки на стол . Поглощение света 👍
Людмила Е.
Юлия Р.
Шторы хорошо затеняют помещение, но не до полной темноты, не нагреваются на солнце, поэтому немного защищают от жары, сшиты качественно
Ирина Т.
изменен 28 июня 2024
Как-то канвас-премиум показался мне тонковат! До этой покупки уже сталкивалась с этой тканью. Поэтому и заказала. Из плюсов - цена, цвет, пошив аккуратный. Немного перенесли доставку. Забрала для спальни.
Евгения М.
Классные, но немного тянут по краям
Любовь П.
Качество шикарное, но реальный цвет НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ. На фото продавца отдает розоватым или «пудровым» оттенком, в описании бежево-серый, по факту бежево-серый при свете дня, при искусственном освещении оттенок как светло серый, поэтому мне в интерьер не подошли от слова совсем. Отказ в пользу других, хотя эти качеством лучше . На фото в разных...  Читать полностью
Екатерина Б.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы, единственный минус -пропускают свет
Довольна покупкой, шикарные шторы, качество супер
Евгения Г.
Сколько света пропускают:Много света
С дуру заказала сразу на оба окна в зал и честно пожалела. На обоих комплектах швы стянуты боковые, тесьма верхняя ужасная, не держит вес шторы,сама ткань приятная, такую и искала, но по полотну много брака в виде полос и просвета... Буду перешивать. Проще было купить с пошивом в магазине, то на то и вышло бы... Степень затемнения средняя, но мне так...  Читать полностью
Галина О.
Во-первых шторы совсем не серые, это скорее графит! Ну хотя бы написали темно-серый, так нет же! Ну откуда это серый? Во-вторых - никакой это ни канвас. Это просто очень темная, почти черная штора и ткань равномерно поблескивает, выдавая ее дешевизну!
Ксения Е.
Отличные шторы. Яркие, приятные тактильно. Красота. Полностью соответствуют описанию в карточке товара. Спасибо производителю (все швы ровные, нет торчащих ниток). К покупке рекомендую.
Сколько света пропускают:Много света
Заказывал два комплекта. Ткань хорошоя, но в одном комплекте разная длина штор
Евгения Г.
Сколько света пропускают:Много света
Материал мягкий, приятный. Пошиты криво, строчка боковая стянута с обеих сторон, тесьма мягкая и плохо держит вес штор. В целом не плохо и своих денег стоит. Больше бы за них не заплатила
Екатерина У.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Меня огорчила только цвет штор. На фото очень сочный бордовый с, реально, фиолетовым оттенком. В реальности, тусклый, ближе к коричневому, цвет с еле видным сиреневым оттенком. Материал очень понравился. Плотный и практически не пропускает летний, солнечный свет.
Марина Н.
Это просто ужас цвет совершенно не совпадает, на фото стул серо-бежевый а шторы какие-то серые. Строчки все стянуты. С картинкой не совпадает. Качество пошива ужасное.
Юлия Д.
Юлия Г.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы. Приятные на ощупь. Цвет яркий. Но светопропускаемость большая. Брала в спальну. Не подошли. Повесила на кухню. Смотрится там идеально.
Сколько света пропускают:Много света
Для своей стоимости отличные шторы. Ткань мягкая, бархатистая, не тяжёлая. Цвет соответствут заявленному, пошиты качественно.Из минусов- плохо гладятся.
Сколько света пропускают:Много света
Отличный цвет темный и ткань приятная
15 июня 2024
Шторы очень понравились! Рекомендую
Евгения С.
Швы кривые, заказала 2 комплекта одинаковых, а качество и цвет немного отличаются друг от друга
Александр Т.
13 июня 2024
Достоинства
Хорошая ткань, качество. Но не блэкаут с дополнительной подкладкой. Хорошие шторы, по цвету подошли идеально.
Екатерина Д.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы! Как на фото!!!
Марина Ф.
Ксения М.
Людмила
Валентина П.
Сколько света пропускают:Много света
За такие деньги очень хорошие шторы! Читала в отзывах: "смотрятся, как трчпка " Может конечно в другом цвете хуже. Конечно не блекаут, но мне и не нужно было для гостинной. Даже в солнечный день, в комнате темно.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет спокойный, светлее, чем на фото. Качество хорошее. Мне понравились.
Светлана М.
Яркие по сравнению с фото в карточке товара. Комната сразу освежилась и приободрилась с этими занавесками))) Качество для такой цены вполне себе. Мне понравились, взяла еще бежевые.
Эльвира К.
Шторы очень шикарные, выглядят дорогими
н
наталья К.
Ткань неплохая. Но заявленный цвет, бежево-серый не соответствует. Это чисто серый цвет. Длина штор разная, на 3-4 см. Для меня это не критично, т.к. обрезала до нужной мне нестандартной длины. Оставила, конечно цвет хотелось заявленный.
Екатерина М.
Цвет у 300 и 400 см совпадает
Екатерина М.
Хорошие шторы, всегда покупаю канвас, мне очень нравятся, у этого продавца уже купила 4 комплекта штор. На одной шторе был небольшой брак-нитка на лицевой стороне торчит некрасиво, но это совсев в уголке, даже не видно. В целом шторами очень довольна
Отличные шторы.качественно прошиты
Евгения С.
изменен 5 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Взяла на акции у продавца, качество хорошее рекомендую. Единственный минус, тянет нитку и края штор кривые.
Юлия Ф.
Константин У.
Татьяна Р.
Галина С.
Natalia N.
Сколько света пропускают:Много света
Красивые шторы, но у нас белые ночи и с ними светло в комнате. По качеству и цвету шторы классные.
Екатерина Ш.
К пошиву претензий нет, но качество не понравилось. Смотрится дешево, и цвет серо бежевый с зеленым оттенком.
Л К.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Отличное качество материи и пошива
Хороший комплект штор из прочного и плотного материала, богатая текстура ткани, качественный пошив, затемнение на 80 %, единственный немаловажный аспект - фактический оттенок ткани намного темнее и холоднее заявленного производителем - темно-серый, ближе к графиту.
Маина Л.
изменен 29 мая 2024
Цвет не тот, тесьма пришита нормально, а вот боковые швы тянут, могли их отпарить. Ткань хорошая, больше бежевая.
Надежда Ч.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Свет пропускают, но у меня не было необходимости в блекауте, сторона северная
Надежда Ч.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Не плохие шторы, можно использовать вместо тюли, света пропускают много
Лариса Х.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы понравились, цвет белый-без желтизны (ещё не вешала).К сожалению упаковка продавца была порвана , пакет разошелся по боковому шву, поэтому одна из штор пришла грязной (не критично,но и неприятно). Просьба к продавцу -упаковывать товар в дополнительный пакет . Спасибо за качественный пошив и за доставку во время.В пункте выдачи помогли дополнительно...  Читать полностью
л
лилия н.