2. Загар и защита от солнца

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло, Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита, Питание, Увлажнение
Применение
Для загара, После загара, После загара в солярии

Отзывы о товаре 68 Azetabio Крем увлажняющий после загара для лица и тела для детей

Лариса С.
👍
n
natalya Б.
брала в отпкск
Дополню позже
Татьяна Щ.
Сложно что-то сказать, еще не пользовалась. Почему то заклеин состав на самом бутыльке другим составом белой наклейкой?! Дополню отзыв по факту использования
Яна И.
Отлично увлажняет кожу
Татьяна
Крем прекрасно справляется со своей задачей! Очень нежная текстура, быстро впитывается, приятно пахнет (мне чем-то напоминает запах лимонного бисквита). За счёт лёгкого распределения, используется достаточно экономно. Однозначно, буду брать ещё ;)
Пришел в надежной упаковке. Приятная текстура, аромат, хороший состав.
Олеся Т.
Супер! Хорошо восстанавливает и успокаивает. Снимает зуд после солнечного ожога
Света К.
Я не попробуй
Обычный крем, даже не знаю, после загара ли он или обычный. Запах нейтральный после нанесения на кожу становится противным. Не рекомендую. Тем более малый объём. Дорого
Приятный, увлажняет , удалось обойтись без шелушения кожи с помощью ежедневного применения
Татьяна Ж.
Хороший, не хватило на двух детей, нужно брать на 10 дней два тогда, если мазать после каждого похода на море
Анастасия С.
Очень достойное качество у детской косметики. Беру впервые именно этот крем. Пользуюсь увлажняющим для лица и тела, от холода, от загара. Гипоаллергенно 100%! Запах очень приятный, текстура легкая, впитывается быстро, не оставляет следов и пятен на одежде! И ребенок доволен, что пахнет вкусно =)
Кристина П.
Хороший крем. Немного липкий, но не критично.
Карина Л.
Классный крем, пробовала, очент понравился, хорошо что натуральный и подходит для всех
а
анастасия
13 июня 2024
Прекрасный крем !
Нина Б.
Достоинства
Купила этот товар за хороший состав и хорошие отзывы. Буду рробовать
Крем понравился Запах легкий, не химозный Обратите внимание, объем не большой, если нужно заказывайте сразу два В целом очень рекомендуют для самых маленьких, он органических от него не высыпает
Ольга Г.
Прекрасно успокаивает и увлажняет кожу
Мария Егорова
Быстрая доставка. Хорошая упаковка. Легкая текстура крема. Хорошо увлажняет
Александр В.
Хорошее средство без неприятных запахов и ощущений. Цену считаю слегка завышеной.
Ольга
24 мая 2024
Достоинства
не большого формата, как раз на поездку
Недостатки
запах не понравился
Еще не пробовала. Странный запах, мне не понравился.
Наталия Р.
13 апреля 2024
Классный крем
к
катя к.
27 декабря 2023
Достоинства
Просто чудо крем! Увлажняет, успокаивает кожу после солнца, очень круто пахнет, пользовались и взрослые
31 октября 2023
Достоинства
Отлично справляется с краснотой! Натуральный состав.
Незаменимая вещь, где есть палящее солнце. Снимал отлично красный больной загар. Мне очень понравился.
20 сентября 2023
Достоинства
достойный
Карина С.
29 августа 2023
Достоинства
Запах
Недостатки
Цена
Достаточно экономичный расход, приятно пользоваться после загара. Раздражения не были ни у меня, ни у ребенка.
Анастасия В.
23 августа 2023
Достоинства
Увлажняет.
Крем закончился на 4 день отдыха… его там очень мало…Что удивительно, ведь солнцезащитный крем,этой же фирмы и тем же объемом, привезли еще домой.
9 августа 2023
Недостатки
Безэффективен в качестве крема после загара. Опробовали в Грузии с темпой +36 и палящим солнцем.
Нахожусь в Грузии, тут жара и солнце печет как на сковородке. Загар прилипает мгновенно. Мы втроем обязательно до пляжа вымазываемся солнцезащитным кремом spf50+, а после пляжа - душ и обмазывание вот этим прекрасным кремом после загара. В моих надеждах было...  Читать полностью
Татьяна Михайловна
1 августа 2023