2. Уход за телом
  3. Наборы косметики
  4. Babor

Набор косметики для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Растительный экстракт, Масло, Витамин Е
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Сужение пор, Увлажнение
Применение
Для умывания, Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 13 BABOR Набор косметики для лица, для плотности и упругости кожи - Лифтинг и Упругость с коллагеном / Collagen Firm & Plump Routine - Trevel SET

15 октября 2024
Набор хороший, тестирую, умывашка не сильно пенится , сыворотка прозрачная понравилась , крем выбеливает немного лицо, средней плотности. Разные крема пробовала пока эффект немного не понятен . У Babor нравятся многие средства . Особенно умывалка глиняная в зелёной упаковке и ампулы. Спасибо за набор - посмотрим эффект разницу немного как закончится...  Читать полностью
13 октября 2024
оригинал,очень хорошая косметика!
8 октября 2024
Прекрасный набор , упаковка на высшем уровне -все в красивых подарочных коробках ! Крем запах супер , качество как всегда на высоте . Особенно понравился необычный очищающий термо бальзам ! Беру Бабур постоянно .
Лина М.
Общее впечатление положительное, пользуюсь всего неделю, о результате сказать сложно.. Ср-во для умывания приятное, вызывает тепло, крем в меру плотный, быстро впитывается, не вызывает ощущения закупориности, кожа дышит.
Отличный набор!
Лиза Ш.
Это то, что действительно работает. Смело рекомендую . Официальный магазин . Кожа моментом подтянута. Запах у продукции, я бы сказала - унисекс . Пришло все отлично упаковано . Хочу заказать также ампулы этого бренда.
Мария В.
Добротно! Хотелось бы большего объема, но для пробы самое то! Крем, сыворотка супер, утром уже почувствовала результат. Бальзам для умывания еще тестирую, новая для меня текстура. Покупкой довольна, крем полноразмер куплю точно
Виктория З.
Миниатюрный сет. Качество превосходное. Рекомендую!👌
Юлия Цыкал
Товар отличный, упаковка целая. Заказывала два набора таких и два набора патчей. Хотелось бы конечно комплимент от магазина ( может пробничек какой-то))
Наталья Ж.
Отличная косметика, пользуюсь не один год, а цена просто радует
н
надежда а.