1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. BAG irafrail
BAG irafrail Сумка на плечо кросс-боди

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 131 BAG irafrail Сумка на плечо кросс-боди

Марина С.
21 октября 2024
Маленькая хорошенькая сумочка! Очень понравилась) Влезет самое необходимое - телефон, карточки, небольшой кошелек, наушники, ключи.
к
кононенко елена
12 октября 2024
Сумка просто прелесть, цвет в реальности оказался немного другой, не светло-коричневый,а просто коричневый
Елена Р.
11 октября 2024
Отличная сумочка. Более 3 месяцев в активной эксплуатации, без нареканий. Все необходимое (без зонта) влазиет
10 октября 2024
Идеальная сумка. Проходила с ней всё лето, она как новая: подкладка и фурнитура высшего качества. Мне не хватило перемычки, которая фиксирует конец ремешка. Сделала её сама из образца кожи, прикреплённого к сумке.
Светлана Р.
9 октября 2024
Сумка хорошего качества, кожа. Небольшая, поэтому кто любит большие сумки, будет маловато. Брала для походов по мероприятиям. Цвет и описание соответствует.
Наталья Н.
Елена Н.
Сумочка замечательная, хоть и маленькая, но вместительная, проходила всё лето. Спасибо за качественный товар.
Сума замечательная, красивая, стильная. Не подошла по цвету, жаль, а так бы взяла.
Марина С.
Сумочка отличная. Натуральная кожа. Мягкая, приятная. Малышка конечно, но нужное вмещается.
Тамара Б.
Лина Ш.
Замечательная сумка. Аккуратно сделана, много отделений. Мягкая натуральная кожа. Приятная стоимость. Заказала еще одну.
Сумка мне очень понравилась. Вместительная и смотрится очень стильно. Кожа мягкая, фурнитура качественная.
Ольга
Очень понравилась сумочка . Компактная , но вместительная . Стильная. Обожаю . Единственный минус для меня это отсутствие петельки под ремешок на ручке
Алевтина Т.
Вадим С.
Анжелика Г.
Прекрасная миниатюрная сумочка, цвет красивый много с чем можно комплектовать, пошив идеальный, модель ничего лишнего, кожа не грубая. Спасибо большое за качественную вещь.
Кожа мягкая, но цвет больше беж, хотя тоже красивый. Замочки ходят хорошо. Маленькая, но вместительная. Пока покупала - цена упала. Да, зонт маленький не входит. Если все мелочи убрать, тогда войдет. Стоимость, на мой взгляд, завышена. У меня очень много сумок разного размера.
Ольга З.
Достоинства
Мягкая, уютная, неизбитый цвет, кросс-боди. Достаточно объёмная в ширину, влезет всё необходимое, кошелек, телефон, ключи, док-ты. Отказалась в пользу другой с большим сожалением.
Недостатки
Отличная цена.
Светлана Р.
изменен 14 июля 2024
Ольга Е.
Светлана Л.
Сумка классная! Цвет потрясающий, мятный. По объему небольшая. Покупкой довольны.
Ольга А.
Сумочка конечно классная но ещё бы одно отделение а так видно что качественный товар
Юлия П.
Отличная сумка!!! Взяла белую и черную!!!
Юлия П.
Сумка шикарная, взяла черную и белую!!! Любовь с первого взгляда, очень мягкая кожа!
Юрий Г.
Сумка для несмотря на маленький размер достаточно вместительная, супруга очень довольна.