1. Хобби и творчество

Размеры, мм
500х800х20
Полистирол
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 125 Багетная рама для картины (подрамника) 50х80 см (внутренний размер)

Великолепная рама и упаковка - надежная, профессиональная, лучшая. Очень благодарна людям за ответственное отношение к упаковке хрупкого предмета. Посмотрите - углы рамы укреплены картоном, вокруг рамы вторая защита из дощечек - оклад. Гофрированный картон защищает раму и прикреплён скрепками к окладу. Посылка в целлофановой пленке( защита от дождя)...  Читать полностью
Татьяна Г.
Как всегда, отличная рамка. Качество на высоте, упаковка просто безукоризненная. Заказываю у этого продавца второй раз и рекомендую его.
Александр О.
Рамка отличная, подошла под размер
Ольга Л.
Спасибо за хорошую рамку. Отдельная благодарность за отдичную упаковку.
Очень хорошая качественная рама. Заказываю уже вторую. Запакована в деревянный каркас, углы дополнительно в картон и все вместе тоже в картон и в пленку. Цвет у нее не серебристый, а скорее золотистый. Смотрится красиво
Татьяна Н.
Замечательная.
Всё просто супер, упаковка выше всяких похвал, сама рамка тоже отличная. Мне очень понравилось, смотрится картина на все пять баллов.👍
Алексей Е.
Хорошее качество. Надежно упаковано.
Упаковка рамы, как всегда, на высоком уровне! Всегда покупаю рамы у вас последнее время. Только в этот раз крепежи для картины были покрыты ржавчиной, хотя находились в упаковке. Ржавчину оттерла металлической мочалкой, исправила положение. В остальном всё прекрасно!
I
Igor K.
Багетная рамка хорошая, упакованно было в обрешётку. Продавца рекомендую.
Денис Д.
Лёгкая сборка. Описанию соответствует
Галина С.
Просто украшение,все любуются!
Григорий В.
Просто выглядит так ,, а приходит ,, рамка просто смотреть страшно, Вернул ,, даже не думая,, продавец ее еще не хотел брать назад! Короче 1 бал,. Еле взяли обратно ,, не советую!
Роман И.
Достоинства
Багет широкий (55мм сторона), цвет серебро не яркое (как патина) на черном - рама выглядит достойно. Сборка прочная.
Недостатки
Мелкие недочёты при сборке рамки: зазоры на двух стыках на лицевой стороне и несовпадение рисунка. Это не критично, видно только с близкого расстояния.
Одиночный портрет в этой раме смотрится просто шикарно.
Татьяна Н.
Заказывал серебро, прислали золото... Не хорошо
Дмитрий П.
Достоинства
Цена
Недостатки
Что-то с размерами не совсем то.
То ли я что-то не так намерил, то ли лыжи не едут.
Елена Е.
20 мая 2024
Алексей Ч.
16 мая 2024
Упаковка выше всех похвал. Товаром доволен.
Олег К.
11 мая 2024
Соответствует размерам.
Анна У.
8 мая 2024
Рама тоненькая не как на фото.
Снежана З.
7 мая 2024
Хорошо упакована. Все целое.
Аяз М.
5 мая 2024
Достоинства
Все четко
Николай Р.
3 мая 2024
Ещё на пункте 👉выдачи я обнаружил, что упаковка была разбитая, дыра в центре упаковки была, хорошо, что подрамники я заказывал 2 шт. Были без стекла, они были целы к моему удивлению, зато крепежа для картины были не в полном объёме, пакетики где они находились были разорваны, не советую этот магазин.
Галина Г.
1 мая 2024
Товар просто замечательный, лучше, чем на фото. Очень качественно упакован. Огромное спасибо продавцу за скидку. Буду заказывать ещё. Рекомендую
25 апреля 2024
Рама хорошая. Сделана аккуратно. Упаковпна просто замечательно! Только вот цвет немного не такой как мне хотелось. Ожидала серебро, а по факту ближе к золоту. У меня зимний пейзаж в холодных тонах и рама лучше бы подошла серебристого оттенка. Оставила. Или привыкну или придется сделать другой пейзаж на этот раз в теплых тонах под цвет рамы
Алина Т.
2 апреля 2024
Отличная рама
Ксения К.
26 марта 2024
Красивая рамка, соответствуете описанию, спасибо продавцу за доставку и хорошую упаковку.
Андрей Р.
24 марта 2024
Достоинства
Красивый и надëжный вариант. Рекомендую! Упаковка - выше всех похвал! Комплектация тоже в норме!
Недостатки
Отсутствуют
Заказ доставлен вовремя и в надлежащем виде! Спасиьо всем работникам OZONа!
Андрей Р.
24 марта 2024
Достоинства
Очень красивая и крепкая рамка! Упакована очень хорошо! Большое спасибо! Пришла без каких - либо повреждений. Комплектация соблюдега до последнего винтика!
Недостатки
Не обнаружены.
Спасибо за качественный товар!