2. Детям

Муслин, Хлопок
Хлопок - 100 %
Пеленка текстильная
Шары и оранжевый

Отзывы о товаре 1516 Bah Kids Пеленка текстильная 90 х 130 см, Муслин, Хлопок Малышам

Яна П.
Хорошее качество - после стирки стали объемнее
Гульшат А.
Однозначно лучшие пеленки. Пользуемся 2 месяца, очень мягкие и приятные к телу, после частых стирок вид как новый! быстро сохнут.
Юлия З.
Любимые пеленки теперь. Большие, качественные. Цвет, мне кажется, не такой насыщенный, как на фото, но это их не портит )
Светлана Щ.
Пеленочки отличные. Сняла звезду за то, что продавец мог хотя бы в пакет положить какой нибудь.
Валентина П.
Это просто любовь! Красивые, мягкие и приятные пеленочки с милыми принтами. Швы все подвернуты и подшиты, после стирки и полоскания ничего не деформировалось. Замечательные! Спасибо производителю за такие качественные вещи🩷
Ансимова Ольга
Любовная любовь эти пеленки! И укрыть, и запеленать и как полотенчик. Сохнут минут 30 после стирки. И очень хорошего качества муслин, не теряют вид со временем.
КАТЕРИНА С.
Анастасия М.
Приятеые на ощуп, пришли в фирменном пакетике, скупученная каждая в рулон и красиво перевязана бечевкой. Цвет как на фото. После стирки сохраняет форму
АЛЕКСАНДРА Д.
Анна И.
Никита Д.
Я не знаю, как оценить этот товар. Ведь пользуюсь им не я. А тот, кто пользуется, пока не умеет говорить. Я обязательно дополню этот отзыв, когда смогу получить информацию от конечного потребителя. Если, конечно, к тому моменту он сможет вспомнить.
Аурелия В.
Юлия П.
Светлана Л.
Пеленки приятные на ощупь, после стирки цвет не поменялся, большие и очень удобные, все супер
Саламат Х.
Яна Р.
Елена Л.
Очень класгые! Используем вместо полотенец посе купания. Рекомендую купить хотя бы 2 для использования.
Анна Ш.
Самые лучшие пеленки, самые нежные! К рождению малыша заказала две пелёнки, и очень пожалела, что не заказала больше , сейчас малышу 2 месяца и у нас таких 10 пеленок разных расцветок. Другие пеленки, которые заказывала (якобы муслиновые) и рядом не стояли с этими . В итоге другие пеленки использую для «грязных» дел , а лежит малыш только на этих пеленках...  Читать полностью
Oleg P.
Элиза Ш.
Очень красивые и качественные пеленки. Большие, по краям прошиты. Не теряют форму
5 / 5