2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 11 Балансир Деревянная Радуга Заготовка для Детей

Алексей Г.
Отличная радуга! Ребёнку очень понравилась. Много вариантов игр с ней. Сделана качественно, краска не отходит и не может отойти даже теоретически. Ребёнок пробовал "на зуб" все прошло отлично. Приятный вес дуг. Не легкие и не тяжёлые. Была отлично упакована. В комплекте был милый подарок.
Регина К.
Отличная радуга)) на подарок думаю очень мило и приятно) Спасибо ))
Леонардо
Достоинства
Дерево хорошо обработано.
Очень понравилась эта радуга. Искала именно неокрашенный вариант. В подарок положили небольшую деревянную фигурку - мелочь, а приятно. Порадовало качество изделия. Волновалась за доставку, но всё пришло хорошо упакованное - в коробке, в пупырке и в пакете.
Анна М.
13 мая 2024
Любит ребенок
Мария А.
10 августа 2023
Достоинства
Всё
Недостатки
Прелесть. Тактильно приятная древесина, качественно обработанная - ни одной занозы, ни одного скола. Запах😍 Деревом и свежей краской. Идеальный размер, такой и был нужен - не большая, не маленькая. Многофункциональная - куча вариантов для игр. Упаковка тоже порадовала - очень приятно получать такие красиво упакованные вещи. Отдельное спасибо за...  Читать полностью
изменен 18 июня 2023
Достоинства
Красивая упаковка, изделие приятно держать в руках, нетипичная расцветка, плюс ко всему продавец пошёл навстречу и положил шарик, как я и просила, за что отдельное спасибо
Недостатки
На голубых дугах непонятные жёлтые следы, для кого-то мелочь, но для меня это недочёт
13 июля 2022
Достоинства
Отличное качество
Хорошая деревянная радуга. Размер небольшой. Качество материала и покраска супер! Очень рекомендую продавца
6 сентября 2021
Достоинства
Отличная цена и качество
Елена Ч.
8 сентября 2023