1. Обувь

Материал стельки
Силикон
Длина стопы, см

Отзывы о товаре 137 Балетки Esaltato

Действительно хорошо сидят на ноге, но клееная подошва выглядит не очень надёжно. Посмотрим, время покажет. Отзыв дополню
Балетки супер удобные,одеваются без помощи рук . Стелька гелевая.
Анна Ж.
Балетки просто шикарные, невероятно удобные, с мягкими подушечками внутри. Очень элегантно красиво на ноге смотрятся. Давно такие искала, куплю еще других цветов😁
Алина И.
Очень узкий мыс , все пальцы всмятку. Со временем это же мыс деформируется и появляется залом. 3к дорого для обуви такой
Гульнара К.
Очень удобные, мягкие, невесомые балетки! На свою ногу 24.5 брала 38 размер, т.к. по отзывам пишут маломерят. Нужно было брать 37 размер, по мне так они идут размер в размер. Но оставила, разница не критична и удобные. Смотрятся стильно!
Вероника Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобные балетки. Мягкая стелька. Но ноге сидят красиво. Ни разу не натерли ногу. Минус-не очень удобно ухаживать за ними. Ткань пачкается.
Виктория
Очень классные балетки! На мою узкую ногу 25 см подошли идеально! До этого заказывала текстильные другой более раскрученной фирмы и они были из менее плотной ткани и нога не фиксировалась, очень неудобно было ходить. Здесь все отлично. Еще и мягкие подушечки внутри 🥰 Осталось выбрать цвет )) Если бы не было так дорого, взяла бы 2 пары
Слуцкая Наталья
Хорошие комфортные балетки. На 42 размер проблематично найти подходящую обувь. У продавца есть хороший выбор расцветок- можно подобрать нужный вариант. Могут подойти на ногу разной полноты. Рекомендую !
Ксения Б.
Они очень аккуратные, стелька удобная, но покажет себя уже во время активной носки. Само качество выполнение неплохое, есть некоторые следы клея, но это не особо критично. На ноге смотрятся очень интересно. Если не развалятся слишком быстро, закажу в другой расцветке
Анастасия А.
изменен 18 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Смотрятся очень мило, Если ходить весь день, конечно подошва тонковата, нога устает. Заказала себе гелевые подушечки, надеюсь получше будет) в целом всё хорошо, размеру соответствует
Иванова Алина
Иванова Алина
Все хорошо, претензий к качеству нет
Все хорошо, претензий к качеству нет
Дарья К.
Соответствие размеру:Маломерит
Маломерки. На полноценный 41р подошел 43р. Но качество крутое! И смотрятся необычно. Заказала еще несколько других расцветок.
Наталья Ф.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Удобные, практичные, стильные
Рекомендую! На стопу 26,5 р. 41 заказала р. 43
Мария К.
изменен 13 июля 2024
Балетки просто супер очень удобные!!!
Очень удобно и симпатично , ходить целый день ноги не болят
Мария М.
Туфли очень классные. Но не пойму , может надо было брать 40й на мой 39й.. Надела , хорошо подошли , все супер. Но прошла пол дня и натерли. Но туфли очень милые
Кристина Т.
Балетки кайфовые, выглядят стильно, выполнены качественно👍 Но учтите, что очень маломерят, на свой 39 выкупила 41 и честно говоря до сих пор жалею, что не попробовала ещё 42р-р.. Так же не советую стирать в машинке, где-то даже был отзыв с фото, что может случиться)) Я пока справляюсь с помощью пены для замши.
Елена Р.
Эти балетки- моя любовь! Ничего удобнее нет!! Даже если у вас отекли ноги!
Соответствие размеру:Маломерит
Отличные, мягкие бюджетные балетки. Как в кроссовках, не смотря на острый нос. Взяла на размер больше.
Ольга И.
Соответствие размеру:Соответствует
Балетки очень понравились, удобные стильные. Ношу российский 39 размер, на ногу село отлично.
Достоинства
удлбные
Недостатки
многие писали в отзыве, что маломерят. мне так не показалось
Екатерина П.
Елена Р.
Достоинства
На 40,5-41 идеально 42! Подойдут на широкие проблемные ноги