1. Обувь

Черный
Российский размер

Отзывы о товаре 103 Балетки La Ski

Ольга Г.
Выглядят они прекрасно, но в носке совершенно не практичны. Потеряли свой вид на второй день. Пятка смялась, носы погнулись
Степан П.
изменен 4 октября 2024
❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
Одноразовые балетки. Вышла один раз на улицу , и они сразу потеряли свой вид, нос стёрся. Очень жалко , так как красивые(
Ольга О.
Алсу Ш.
изменен 22 августа 2024
Красивые балетки, удобные и мягкие. На свой 41 заказала 41, оказались большими, пришлось перезаказывать.
Светлана Г.
Яна Я.
Достоинства
Удобные, комфортные
Недостатки
На левой балетке ремешок очень слабый, плохо зафиксирован был
Мария Салмина
Балетки понравились, но продавец прислал на размер больше
Екатерина Е.
Балетки стильные, комфортные. Боаголвря ремешкам не спадают с проблемной ноги ( протеза). Это что-то невероятно удобное. Спасибо, приятно удивлена и благодарна производителю.
Екатерина Р.
Владислава Р.
изменен 27 июля 2024
Полное г*💩 А теперь более подробно. Туфли красивые и удобные, на этом положительные моменты заканчиваются. Надела 1 раз на прогулку на пару часов. Как итог: жуткие заломы на носках. Носки слишком мягкие и быстро мнутся, в обратное состояние вряд ли вернутся. Туфли на один раз и выброшенные деньги
Светлана Ш.
Юлия В.
Ну, ребята, конечно, юмористы))) В пункте выдачи недосмотрела, оказалось, что одна балетка пришла без пряжки. Но! Продавец не растерялся, положил запасную пряжку. Правда, почему-то для ремня...в цвете матовое золото😏...ну, что ж....он- художник, он так видит😆😆😆😆. За масочку, конечно, спасибо, но покупала то я туфли.... Из плюсов. Красивые. Это...  Читать полностью
Юлия Ж.
Длинный нос быстро стерся, натирают, одевала два раза и уже на выброс - не стоят своих денег
Екатерина Ц.
Мягкие,приятные в носке.
Анастасия О.
Ирина Ш.
Юлия Т.
Балетки отличные👍. Очень мягкие. Идут на полную ножку, но это не критично, так как ремешки держат ногу. Размер соответствует факту, на 35 взяла 35. Так как кожа очень мягкая, надеюсь, что на лето хватит, а на следующее лето закажу ещё такие же. Смотрятся отлично! Спасибо большое за подарок под крышкой коробки (маска для лица)!!!
Наталья Ф.
Очень мягкие, ровные швы нет следов клея, изящно смотрятся на ноге( у меня широкая стопа ) пришли быстро, цена норм, покупкой довольна, рекомендую!
Надежда Р.
Натирали без специальных носочков, но очень красиво
Рузалия Т.
изменен 4 июля 2024
😍Замечательные балетки👍👍👍💁‍♀️💕💕💕 ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ЗА ПОДАРОК(МАСОЧКА) 💖 Упаковано очень хорошо🙂
Ирина В.
Елена Л.
Ирина Д.
Очень странно, но с такой коробкой туфли пришли целые
Аделина Г.