1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
Obba

Отзывы о товаре 138 Балетки Obba

23 октября 2024
Достоинства
Отличные балетки, лёгкие, удобные
Недостатки
Моя любимая обувь, спасибо
Мария Б.
20 октября 2024
Балетки отличные! Мягкие, удобные, нигде не натерли ни разу. Сначала было непривычно, что подошла абсолютно плоская, чувствуется каждый камешек на дороге, но потом привыкаешь и будто босиком ходишь.
Виктория Л.
19 октября 2024
Отличные балетки. Мягкие, удобные. Плоская подошва. Ремешок на резинке, можно надевать и снимать не расстегивая. У меня 36 размер, длина стопы 23,5 см. После недельной носки чуть растянулись. Но сразу были идеально по ноге, меньший размер был бы некомфортен. Сейчас чуть свободны, но за счёт ремешка это не создаёт неудобства
Анастасия Б.
6 октября 2024
M
Medina A.
3 октября 2024
Я очень довольна🔥🔥🔥🔥🔥
Виктория В.
2 октября 2024
Балетки симпатичные, пошиты аккуратно, нигде ничего лишнего не торчит. За свою цену хорошие, на летний сезон пойдёт. Балетки полностью кожзам, поэтому при длительной носке потент нога. Новые балетки были в размер, но в процессе носки стали как будто бы чуть тесноваты. Возможно, не угадала с посадкой или случился отёк. В общем, для прогулок больше двух...  Читать полностью
Гаяне С.
Первое впечатление хорошее красивые аккуратные удобные правда левая нога почемуто натирает в целом все устраивает подо все модно носить
Анастасия Б.
За свою цену просто огонь! Мягкие как тапочки - обожаю их теперь. В холода оставлю в офисе, чтобы переобуваться и кайфовать.
Татьяна В.
Ксения К.
Мягкие, немного давит пятка, но удобные все равно, не натерли на голую ногу.
Нина М.
Балетки супер👍 Очень красивые и удобные, носила всë лето🌞🌴
Удобные, совершенно не натирают, что для меня редкость. Без запаха.
Екатерина
Мягкие, на босую ногу носятся отлично.
Полоса клея на поверхности носка портит весь вид обуви.
Андрей
Ирина Б.
Альбина
Шикарные😍мягкие и очень удобные🥰
Наталья Р.
Anna F.
Просто прелесть! Удобные, очень милые. У меня похожие кожаные за 8к . Эти взяла на пробу - и принципиальной разницы не уловила. Рекомендую, девочки
Умида В.
Ой такие пупсики, подошва симпотная, со звездочками. На ноге сели идеально и как заявлено на 24,5- сели прям супер
Мирослава Л.
Очень кайфлвые ,удобные ,лёгкие и комфортные балетки .Суперские .Однозначно рекомендую
Юлия Г.
Доставка в срок! Мягкие, удобные. Размер подошёл. Взяла на вторую обувь. Но, очень в них жарко ногам.
Елена Л.
Очень удобные, смотрятся достойно! Хорошенькие 👍
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень тонкая подошва, материал тонкая клеенка.
В этих балетках будьте готовы чувствовать все камни на дороге. Очень тонкая подошва, покупайте силиконовые подпятники, если выбрали эту модель. Купила на работу, как сменку. На постоянной основе не рискнула бы носить.
Смирнова М.
Отличные. Туфли удобные, мягкие. Идешь словно в тапочках.
Елизавета С.
Очень удобные, мягкие.
Дарья М.
Очень милые! Модный дизайн, комфортная посадка. У меня не худая нога, средней полноты. Сели комфортно, ничего не ждёт. Ремешки застегиваются не туго, в подъеме комфортно. Размер идеально сел на ногу полный 41 размер. Покупкой довольна. Посмотрю, как будут вести себя в носке.
хорошо, что я решила оставить отзыв через месяц после покупки, оказались недолговечными(
Наргиля И.