1. Обувь

Лето
Шампань-кожа-(Св.бежевый-черный)

Отзывы о товаре 56 Балетки Reversal

Юлия Ч.
Мягкие, хорошо сделаны, красивые. Мне малы оказались
Борис Г.
Полина К.
Валерия Б.
Екатерина Р.
Хорошие балетки. Интересный цвет. Но мне покпщались слишком жесткими задники. Отказ в пользу другой модели
Шикарные туфли!!! Цвет, модель, размер, качество - все отлично! Мне, с моим 41, мало подходит обуви по размеру - но эти идеальны!!!
Мои самые лучшие, любимые и удобные туфельки! Это самое выходное вложение в обувь! Размер в размер! Для средней полноты.
Отличные балетки, соответствуют заявленному, взяла.
Татьяна Н.
Анна Н.
Ужасно жесткие , один раз надела , все ноги в кровь натерли, желания надевать во второй нет. 2ю неделю лечу мозоли . Стоят просто так , очень жаль.
Ужасно дубовые, брала серебристые - да, красивые, на этом всё. Все ноги за один день в мозолях до крови, пальцы в кучу, хотя нога узкая, целый день ходить сложно, ощущения комфорта нет. Сразу отклеилась на обеих туфлях стелька, где пальцы. Неудачно сделан каблук - обшит такой же тонкой кожей, естественно прослужат несколько раз🙈 В общем красиво, но...  Читать полностью
Ольга Л.
Туфельки замечательные, но качество оставляет желать лучшего( При примерке была безмерно рада, ведь они универсальные, и сразу же выкупила. Но в первую же носку дико разочаровалась, мало того что стёрла все ноги в кровь, так они еще и скрипят как старый пол… Стелька сразу же отклеилась в районе пальцев, по мне так обувь за 7000р. не должна быть такого...  Читать полностью
Дарья Г.
Все вроде на первый взгляд было прекрасно в этих балетках: мягкая кожа, цвет, цена, удобны в носке. Но как только одела их в офисе, выяснилось, что дико скрипят! Ни одна обувь у меня раньше так безбожно не скрипела, что свидетельствует о некачественной обуви (всех нюансов не знаю, но хорошая обувь точно не скрипит!). Оставила их, буду ночи на улице...  Читать полностью
Красивые, качественные, выглядят изящно, размер 38 хорошо подошел на мой 38,5. К сожалению жесткие, не могу в них ходить, только сидеть. За 15 минут прогулки стерли ноги в кровь в четырех местах.
Лидия С.
Альфия Б.
Башмаки бомба!!! Ставлю 10 из 5....Балетки для Золушки с ногой 39 размера)) у меня длина стопы 25,3см, 39 чуть свободные, зато комфортные, нигде не жмёт, не напирает, как в тапочках...у меня подъём низкий, поэтому есть немного просвет сверху, как у модели) Хочу купить ещё золотистые и замшевые. Любовь однозначно!
Дарья Ф.
изменен 29 мая 2024
Впервые редактирую отзыв, потому что очень разочарована. Туфельки очень красивые и получив их, я восторженно поставила 5 звезд. Надела 3 раза в офис (не в горы на пробежку) и обнаруживаю, что они настолько из нежнейшей кожи, что она вся повреждена и содрана уже. Если есть возможность купить обувь за 8к и поносить пару раз - смело берите, красивенькие...  Читать полностью
Светлана Л.
18 мая 2024
Полный восторг, подошли идеально, мягкие, комфортные, идеально упакованы, в плотной коробке, были все вставочки для поддержания формы
17 мая 2024
Очень качественные ,мягкие,натуральная кожа,на среднюю полноту.Стильные!Рекомендую
14 мая 2024
9 мая 2024
Цена-качество отличное! Очень рекомендую-мягкие, стильные, удобные.
Оксана Б.
8 мая 2024
Красивые, удобные, мягкие, милые) Одним словом-любовь! И супер, что у данной модели есть каблук. С моим 41, смотрятся аккуратно на ноге. Выбирала между золотистыми и черными. Выкупила последние.
Валерия Ш.
7 мая 2024
4 мая 2024
Достоинства
Кожаные туфли на удобном каблуке
Недостатки
Большемерят на размер точно
Мягкие, лёгкие туфли. К сожалению мне оказались сильно велики.
Эльвира Г.
3 мая 2024
Отличные туфли, вечная классика. Похожие продаются в Эконике, но стоят 20-25 тыс. Я лучше разницу отправлю на помощь бойцам СВО. Надо соотносить свои траты с ситуацией в стране. Приятно в России становится больше локальных брендов. Надеюсь на появление в светлых цветах.
Татьяна В.
3 мая 2024
Reversal, как всегда на высоте! Балетки легкие, мягкие, удобные из натуральной замши и кожи! Все соответствует карте товара. Очень хорошая упаковка - каждый туфель в отдельном мешочке со всеми вкладышами. Производство: январь 2024. Ногам - комфортно, невероятно! С черными тонкими чулками смотрятся очень красиво. Спасибо производителю и ozon!
Ольга В.
1 мая 2024
Очень удобные, качественные и стильные балетки. На 37 р. Подошли 37 р балетки. Цвет Шампань подойдет к фурнитуре и украшениям золотых оттенков. Цвет смотрится очень благородно не вычурно. По ощущениям комфорта в них как в тапочках, ноги совершенно не устают .