1. Обувь

Лето

Отзывы о товаре 111 Балетки Школьные

Екатерина Б.
22 октября 2024
Очень удобные и красивые балетки! Брала на размер больше, 39 - сели идеально)
18 октября 2024
После недели носки просто влюбилась в них. Сначала подумала-из тонкого материала. Мягкие, нигде не трет, ходить удобно как в тапках, супер-модные, никаких заломов,даже намека нет после интенсивной носки. Рекомендую однозначно! Только на 39 размер нужно брать 40.
Александра К.
14 октября 2024
Красивые, смотрятся мило на ноге, но натирают безбожно, смогла пройти один квартал и все ноги в кровь, будте осторожны, лучше сразу пластырями обклеиться.
Маржан Б.
9 октября 2024
офигенные мджейки, размер соответствует. прямо в сердечко. на улице все смотрят на мои туфельки
Елена Ш.
6 октября 2024
2 октября 2024
Узковаты, на узенькую ножку, но смотрятся шикарно. Пришли без изъянов.
Алла К.
Выбирала между двумя балетками. Решила выбрать ярко-красные. Первые пару раз было неудобно (задники жесткие), но потом разносила и все отлично. Заказала на свой 39-40 (стопа 25,5 см)
Выглядят хорошо, посмотрим как будут вести себя в носке
Ольга З.
Марина Е.
На свой 38 р. пришлось взять 39 р. Горизонтальный шов на пятке балеток впивается в ногу и натирает. В остально балетки эффектные и мягкие, аккуратно сшиты.
Анастасия Н.
Отличные балетки за свою цену. Взяла на размер больше. Яркие и стильные. Сначала немного натирали, но теперь на босу ногу как в тапочках. Мягкие и удобные
Мария А.
Велекооепные туфли, носятся с удовольствием, очень мягкая приятная стелька, ничего не натирает. Смотрятся великолепно!
Y
Ylia v.
Отличные туфли , стильные мягкие удобные, на узкую ногу , мой размер 35, 36 сел отлично не натерли.
Кристина Д.
Любовь с первого взгляда 💗 на узкую ногу. Цвет невероятный, спасибо за товар
Анастасия В.
Классные балетки, не маломерки! Заказала 37 и утонула. Перезаказывала на меньший размер
Татьяна Д.
Балетки удобные, смотрятся стильно! Подходят практически ко всему гардеробу, я очень довольна покупкой! Ногам очень комфортно .
Anastasia G.
Супер! На свой 37 взяла 38, очень комфортно! Выглядят стильно, осталась довольна.
Очень красивые, цвет - настроения КРАСНЫЙ, яркий 🌞! Легкие, прекрасные, подходят под любой образ! Очень стильные балетки! Рекомендую к покупке!!!
Мариям К.
изменен 6 августа 2024
Какава красота, цвет очень благородный, не броский , сделанный отлично, надёжно упакованный , получла в целлости м сохранности , спасибо
Светлана Ш.
Балетки удобные. Смотрятся как у балерин, прикольно. Чуток не удобно в пятке, надо немного их смягчить, разносить. А так в ноге удобные. Размер 38 взяла на 24.5 см
Нина Ч.
Удобные, яркие, трендовые Рекомендую!
с
светлана б.