2. Макияж

Текстура
Твердая
Особенности состава
Веганская косметика

Отзывы о товаре 429 Бальзам для губ, гигиеническая помада тинт MayCreate, тон 115

Полякова Ирина
21 апреля 2024
Достоинства
А всё хорошо👍
Недостатки
Слабоват оттенок после проявления
Как блеск для губ- отлично, оттенок едва розовый хоть 7 раз накрась с интервалом в 15минут. Помада интересная, консистенция хорошая, наносится густо, закончится быстро. Заказала и в более ярком тоне, посмотрю как проявится она. Не знаю как у некоторых держится до вечера, этот блеск постоянно подкрашиваю...  Читать полностью
Диана Г.
13 октября 2024
❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам каждый оставленный отзыв ❤️ Мне показалось не так сильно увлажняет, но оттенок придаёт, запах клубники 🍓🍓🍓
Галина Ш.
11 октября 2024
Мне нравится, приятная текстура, нежный аромат.. 👍👍👍💋💋💋
Екатерина И.
Кристина Б.
Очень люблю этот бальзам, заказываю уже не в первый раз. Приятный, не липкий, увлажняющий (губы частенько подсыхают). Классный оттенок👍
Софья М.
У упаковщиков проблемы или с математикой или с зрением. Дважды заказывала блеск и дважды прешел не тот. Хотелось бы на третий наконец получить 115.
Ирина О.
Текстура нежная, не липкая, совершенно не ощущается. Ощущается легкость!Первый раз купила помаду с проявляющимся эффектом! Супер! Цвет губ естественный)
Юлия Т.
Запах приятный, упаковка шикарная, рекомендую к пркупке
Алена К.
Венера М.
Анастасия Ш.
Раяна К.
изменен 18 августа 2024
Снимаю одну звезду из за того,что прислали не тот номер. Вместо 115 прислали 125. На фото 115 номер,которым я пользуюсь уже 7 месяцев. И для сравнения сфотографировала тон помад. Мне 125 вообще не подходит, подарю подруге,как раз ей нравятся такой цвет. Сегодня заказала ещё одну помаду,вот думаю теперь какой номер отправят. Если опять 125, то будет...  Читать полностью
Ирина Х.
Ольга Н.
Достоинства
Классный. Нежный.
Недостатки
Для меня нет.
Купила сегодня второй в подарок подруге)
Ольга Н.
Полина К.
Рита З.
Лариса К.
Юлия М.
Прекрасный бальзам! Не липкий, очень приятно ощущается на губах. Буду заказывать ещё!
Алёна К.
Людмила Т.
Понравилась. Розовая выразительная. Не совсем бледная как пишут. В целом довольна. Под карандаш темный не плохо. Рекомендую. Спасибо продавцу
Красивый розовый цвет. Можно наслаивать. Можно получить эффект от естественного до вечернего. Стойко дерлится на губах, можно спокойно перекусывать и цвет не покинет. Страстные поцелуи бальзам не выдерживает...:-)))
Валентина П.
Наталья Г.
Упаковка была повреждена, но на качество это не повлияло. Хорошо увлажняет губы.
Наргиза С.
Лариса И.
Вероника Н.
Первые 2 раза брала, был хороший, и по текстуре и по запаху и цвету. Сейчас чет не повезло, может на подделку нарвалась. Запах плохой, на губы ложится тонной жира. И цвет как-то не сильно проявляется. Обидно
Не первый раз покупаю, нравится как ложится на губы, не липнет, проявляется нежным цветом.
Елена О.
Достоинства
Беру не в первый раз, очень красивый цвет.