2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. once more

Средство для снятия макияжа
Бальзам для снятия макияжа гидрофильный ONCEMORE 75 гр Набор 1+1шт (ш.2065)
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Осветление, Очищение, Питание, Увлажнение
Применение
Снятие макияжа

Отзывы о товаре 36 Бальзам для снятия макияжа гидрофильный ONCEMORE 75 гр Набор 1+1шт (ш.2065)

Екатерина М.
Вроде хороший бальзам
Ксения Б.
Ужос, товарищи. Что-то синтетическое, смывается с трудом, через месяц приобрело странный запах.
Варвара А.
Хорошо снимает макияж, и сам смывается водой отлично, не остаётся пленки или маслянистости. Ооочень вкусно пахнет, но запах довольно сильный)
Достоинства
нормальный
Недостатки
Приятный запах, хорошо смывает макияж и СПФ. Жирной плёнки на лице не оставляет (мне это важно). После него прохожусь ещё умывалкой и красота. А за такую цену - находка. Ничем не уступает корейским гидрофильным бальзамам, как по мне.
Дарья Ф.
Текстура приятная (если у вас жарко в регионе или дома, то не пугайтесь, он будет более мягкий, чем если у вас холодно, свойства от этого не меняются). Демакияж хорошо проводит, глаза не жжет. Долго искала средство, на которое не будут реагировать глаза, потому что они ояень чувствительные. Впервые услышала от блогера Hari Beauty об этом гидрофильном...  Читать полностью
Екатерина Н.
Снимает макияж плохо. Вышел большой расход. Слишком твердый бальзам, как кокосовое масло. Не понравилось, лучше купить продукт дороже.
Татьяна Г.
Пока самый лучший. Нежно смывает без трения. Хорошее соотношение цена=качество. Хватает на долго.
Наталия Б.
Имеет совсем приглушённый приятный аромат, что хорошо для аллергических людей.. Эффект тоже понравился
Екатерина М.
Очень приятный запах, и выполняет функции очищения хорошо.
изменен 20 июля 2024
Достоинства
Хороший бальзам и запах приятный.
Недостатки
В 30 градусную жару совершенно растаял до консистенции бульона! Пользоваться очень неудобно, если не поменяет консистенцию при более низких температурах больше не куплю!
Дарья В.
Лучшее средство для снятия макияжа!
Бальзам очень понравился, макияж смывает отлично. Смыл даже термостойкую тушь. Приятный аромат. По поводу упаковки, видно, что старались упаковать хорошо, но к сожалению, видимо из-за жары, бальзам всё же решил немного покинуть упаковку, поскольку я заказывала комплект из 3 штук, то и растеклось по всем баночкам, (на фото самая пострадавшая, даже надписи...  Читать полностью
Понравился бальзам, снимает даже стойкий макияж. Приятный аромат, отличная текстура. Не оставляет после себя неприятных ощущений.
Сергей О.
17 мая 2024
Отличная консистенция гидрофильного бальзама, пенится шикарно, запах очень приятный и ненавязчивый. Со своей задачей справляется на ура, отлично смывает и макияжные средства, и спф кремы
Кристина П.
11 мая 2024
Нравится относительно твердая текстура, не растворяющаяся сразу же на пальцах в жидкое масло. Можно как бы контролировать и видеть процесс очищения (мне с жидкими маслами и некоторыми аналогами твердых гидрофильных трудно судить степень чистоты лица).
Кристина Г.
8 мая 2024
Все отлично работает. Пришли 3 штуки как и заявлено.
Данута М.
14 апреля 2024
Нормальный бальзам, для меня есть более привлекательный
Анастасия Н.
31 марта 2024
Интересный продукт. Не привычно переходить на него с жидкого гидрофильного масла. Моя кожа склонна к воспалениям, боялась, что новое средство может не подойти и усугубить проблему. Но нет, это средство не усугубляет. Правда, я после этого средства еще другим средством умываюсь. Это использую только для снятия макияжа. Справляется отлично
Валентина А.
28 марта 2024
Бальзам имеет приятный аромат, наносится и распределяется по сухой коже легко, при контакте с водой превращается в эмульсию, глаза щиплет
изменен 20 марта 2024
Отличный бальзам. Приятный запах, хорошо очищает кожу от макияжа. Прекрасно эмульгирует с водой. Нет ощущения сухости кожи. Рекомендую к покупке. Цена хорошая за отличный продукт
Надежда А.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший бальзам, лучше жидких гелеобразных аналогов
Макияж смывает мгновенно не оставляя и следа даже от водостойкой туши, расход минимальный, хватит надолго, срок годности хороший, однозначно рекомендую 👍
Дарья Т.
9 февраля 2024
Достоинства
На вид оригинал
Все отлично
Катерина Т.