Бальзам для губ
Текстура
Твердая
Особенности состава
Эко-товар, Не тестируется на животных, Без минеральных масел

Отзывы о товаре 129 Бальзам гигиеническая помада для губ набор 4 штуки Фруктовый Медовый Живичный Ваниль 5 грамм

Натуральный состав, беру не первый раз. Цена особенно приятная. Обычно за такую цену только один бальзам можно купить. Рекомендую! Цена подарок 198₽.
Бальзамы супер! Были очень обветрены губы, после нескольких нанесений губы спасены. Однозначно рекомендую! Ваниль особенно. Ложатся мягко, не скатываются. Чувствуется натуральный состав.
Ирина Л.
Алина Г.
Ольга О.
Очень хороший. Натуральный, можно и для детей, его хоть ешь. Запах легкий, приятный. На губах держится хорошо, нет "пленки", довольно устойчивый. От обветривания в любую погоду, даже зимой.
Мария К.
Д Д.
бальзамы очень крутые.. мне нравится жирные это живика, облепиха, медовый.. фруктовый,ваниль суховат.. но это на любителей
Заметный эффект смягчения и увлажнения, долго держится на губах, но очень похож на вазелин
Марина М.
изменен 3 июля 2024
Бальзам не увлажняет, а даже наоборот - сильно стягивает губы! Очень неприятные ощущения от него! От мяты только отдаленный запах, эффекта холодка и покалывания нет, но и с этим можно было бы смириться, а вот с тем, что делает этот "бальзам" с губами - нет! В кокосовом стик треснут вдоль, ещё и не вкручивается. Не рекомендую к покупке и использованию!..  Читать полностью
Светлана Б.
Ксения К.
Пришли упакованными в два пакета. Срок годности в норме, есть дата изготовления. С виду помадки целые, внутри три помады с трещинами, четвертая с конденсатом. Пахнут только две, ванильная(сладкии пахнет) и живичный(запах хвои, немного напоминает бальзам звёздочка) другие две запаха не имеют. После использования дополню.
София С.
помады очень приятные: вкусно пахнут, и на вкус вкусно :) хорошо увлажняют губы, не оставляют липкий слой но, к сожалению, на двух из четырех крутящийся механизм работает "только в одну сторону", то есть продукт выкручивается, но назад закрутить его уже не получается
Мальцева Ольга
Неприятные. Обе выкинула, ну губах масло с касторкой очень противно ощущается, хотелось бы текстуру посуше. Есть отечественные губнушки которые сделаны в точности как привычные за много лет американские. Этим надо доработать рецептуру.
Люда Ч.
Наталья Н.
м
марина б.
13 июня 2024
Нравится то что при +30 не превращаются в крем. Живичный понравился больше, т.к. облепиховый всё же желтит при выходе за контур губ.
Алена С.
Достоинства
Вроде увлажняет, цена
Недостатки
Твёрдый, надо давить, чтобы нанести, эффект особое заметен
Больше не закажу, слишком твердый
Алина И.
15 мая 2024
Заказываю бальзамы для губ уже не первый раз, как всегда все супер. Мохито меня покорил в этот раз. Ложится мягко, не скатывается, увлажняет, запах легкий, ненавязчивый. Спасибо продавцу.
13 мая 2024
Вера К.