1. Аксессуары

Россия
Оксфорд 600

Отзывы о товаре 201 Бананка кросс-боди с 3-мя замками Тропические листья

Анна Н.
Нравится как смотрится, хороший материал. Вместимость не высокая. Телефон,ключи, картхолдер, маленькие салфетки влезают. Хожу с ней гулять с ребенком.
Наталья Л.
Нелли Ф.
Отлично и удобно! Много карманчиков, замочки работают! Покупала для пеших прогулок по Карельским скалам. Удобно для телефона и разной мелочи. Советую. А цвета на ваш выбор, их достаточно.
Максим Ш.
Татьяна Л.
Сумочка супер, легкая, вместительная, качественная, заказали еще в светлом тоне)
Сумочка супер, легкая, качественная, вместительная, заказали еще тёмную) спасибо, продавцу)))
Хорошая сумочка. Сшито все аккуратно. Вместимость хорошая. Рекомендую!
Валентин Щ.
Достоинства
Красивая, удобная, маленькая, вместительная.
Кататься на велике и просто использовать вместо портфеля летом👍
Арсений Л.
Сумка очень хорошая. Замки очень надёжные. Места в сумке много. Запас ленты очень большой. Регулируется на любого.
Мария Г.
По качеству хорошая, по размеру ужасно маленькая. Влезло: телефон, паспорт, кардхолдер, ключи, перцовый баллончик. И всё, пользоваться невозможно. Плюс, молнии под левшу. Не сумка, а разочарование. По качеству только хорошая.
Полина А.
Нинель К.
Достоинства
Красивый стильный принт, три кармашка
Недостатки
Чёрное покрытие на бегунках быстро стирается
Михаил Е.
Вместительная, материал хороший, заказываю второй раз только с другим узором, все устраивает
Анастасия Ф.
Хорошая сумка. Нравится что есть 3 отделения. Не нравится что с лица молния не прикрыта клапаном, как в версии с 2мя карманами. На талии/бёдрах сидит нормально. Конфетка-комплимент - приятно :)
Шайхнур Х.
Марина М.
Зотова Ксения
13 июня 2024
Замечательная поясная сумочка-бананка с принтом Аниме! Брала чтоб кататься летом на самокате - на спину рюкзак, а спереди эта сумочка, с телефоном, карточками и ключами. Лёгкая и вместительная бананка имеет 3 отделения на молнии. Выполнена качественно, материал прочный, все замочки работают хорошо. Длина ремня удобно регулируется для ношения на груди...  Читать полностью
Галина К.
Соответствует описанию и картинке. Очень длинный ремень, что для меня плюс, вместительная. За свою цену(619₽) очень хороша. В дождь лучше под зонтом или в дождевике.
Евдокия Б.
Отличное качество! Ни одной ниточки не торчит! Материал хороший! Понравилась очень очень 🤩
Ирина Б.
Михаил Е.
Борис Р.
Елена Е.
Никита П.
24 мая 2024
Татьяна Н.
изменен 5 августа 2024
Достоинства
Размер
Заказываю вторую сумку, первая была с листиками и она лучше форму держала, непонятно только в чем отличие имеет у этой ткань потоньше. Сшита качественно. Ношу не снимая уже 2 месяца, очень удобная, качественная все в целости.
Богдан П.
6 мая 2024
Отличная сумка, принт качественный, единственное черезчур она лёгкая, когда бежишь или ветер лямка сзади которая не закреплена лезет вперёд и болтается... и собачки (замки) выполнены не совсем идеально, по сути очень хорошая, эти минусы никак не скажутся на ее эксплуатации.
Михаил С.
29 апреля 2024
Саня Н.
26 апреля 2024
Ольга Я.
24 апреля 2024
Сумка супер, проходила с ней весь отпуск, маленькая но вместительная, входят документы, деньги, селфи-палка-штатив, перекус, телефон, ключи, больше понравилось через плечо носить чем на поясе, но на пробежку и на поясе хорошо сидит, принт понравился смотрится минималистично и стильно. Кроме того очень довольна что она успела прийти аккурат к началу...  Читать полностью
18 апреля 2024
Сумка для левшей! Почему замок слева? На правой стороне носить ее не удобно! В целом качество пошива хорошее, крепление надежное
17 апреля 2024
Сумочка понравилась.Есть внутренняя подкладка,3 отделения,не большая,не маленькая.Всё отлично.
Анжела К.
14 апреля 2024
Ольга И.
12 апреля 2024
Надежда М.
11 апреля 2024
Достоинства
Лучшее предложение в этой ценовой категории
Стильная и качественная сумка.
Надежда М.
11 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество, классный принт
Приятно получать такие товары! Спасибо за вашу работу.
Сергей Л.
10 апреля 2024
Хорошая бананка,довольно вместительная. Качество на уровне)
Полина Х.
8 апреля 2024
Дарья П.
29 марта 2024
Татьяна Н.
25 марта 2024
Достоинства
Качество
Вместимая
Светлана
22 марта 2024
Сумка прочная, хорошая, красивая, вместительная. Документы, телефон свободно помещаются, ну и многое другое. Единственное, что хотелось бы поменять - это замочки, они очень бренчат.
Олег Т.
17 марта 2024
Достоинства
Легкая, удобная, прикольный принт.
Недостатки
Не обнаружил.
Покупал для поездки в Тайланд, ну и потом использовать, летом - с футболкой и шортами самое оно! Нормальная такая бананка!
Юлия А.
4 марта 2024
Достоинства
Очень понравилась,забавный принт,не плохо сшита, ничего не торчит , крепления хорошие,
Недостатки
Отдельное спасибо за конфетку, очень мило
Яна Т.
29 февраля 2024
Алексей Т.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошая, качественная сумка, интересные принты.
Недостатки
Неинформативные фотографии продукта. Я просто задолбался прикидывать размеры. Очень мило что есть видосы с красивой моделью с застегиванием молнии, но не понятно что влезает в сумку. А в сумке это главное, даже главнее модели.
Брал в качестве компактной сумки. Должно было влезать: книжка, банка, мобильный...  Читать полностью
Лейла С.
23 февраля 2024
Покупала парню на др, понравилось, пользуется на постоянке👍
22 февраля 2024
Достоинства
Брала себе на пробежки, в итоге отобрал ребёнок ил-за стильного и эргономичного дизайна. Придется брать ещё одну, в каких-нибудь цветочках, чтобы муж новую не отобрал, уже интересовался
Недостатки
Не обнаружила
🔥🔥🔥
Татьяна
19 февраля 2024
Достоинства
цена , вид
Недостатки
слабый крепеж
как на картинке, но крепеж выглядит хилым (кажется, дерни слегка и сумка сорвется)
Ирина П.
1 февраля 2024
Анастасия З.
изменен 1 июля 2024
Влюбилась в этот магазин и его товары) Приобретала бананку в подарок, всё понравилось, печать качественная. Обязательно буду заказывать ещё товары этого бренда)
Владислав Т.
27 января 2024
Анастасия Т.
25 января 2024
Достоинства
Качественно сшита, красивая
Моему мужчине поправилась
16 января 2024
Красивая, яркая, много отделений, размер что надо.
Гордеева А.
11 января 2024
Достоинства
Хорошая симпатичная сумка, дочке понравилась.
Недорого!

5 / 5