2. Товары для мам

Повседневное, Домашнее
Бандаж для беременных
Мария Т.
9 мая 2023
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Не обнаружила
Первый мой бандаж. Сразу же после получения одела и пошла на долгую прогулку. Бандаж не сползал, не мешал, действительно вроде с ним легче. По размеру хорошо, взяла 3 размер, объем под животом 98см, объем бедер 111см, думаю размер меньше был бы маловат. По качеству тоже все хорошо, сравнивать не с чем, но пока я довольна, спасибо)
Кузнецов Роман
Товар пришёл быстро. В двойной упаковке. Животик держит хорошо, поддержка спины супер. На обьем под жтвотиком 99 см и обьем бедер 92 см взяла 3- ий размер. Самое то. И на вырост хватит. Липучки очень широкие и держат хлиошо. Рекомендую.
Отличный бандаж,жаль,сто раньше его не увидела,хорошие липучки,добротный,хватит на весь срок беременности и после,рекомендую
Светлана В.
Мария Ю.
Широкий, жесковат. Для не крупных и невысоких женщин неудобно. А в общем, качество хорошее. Регулируется.
Наталья Х.
Бандаж понравился, качество хорошее, доставка в срок. Хорошо поддерживает живот при ходьбе. Липучки крепкие.
Валентина М.
S
Sofia B.
Отличный удобный бандаж
Очень спасает на прогулках
Через 2 месяца липучки перестали пиилипать, заказала другой фирмы похожий
Анастасия С.
Первые впечатления радуют. Плотный. Не колиться. Хорошо сидит, плотно
Быстро зацапывается, жесткий. Если хоть немного не так одеть - натирает.
Евгения Ч.
1 июня 2024
изменен 27 мая 2024
Хороший, очень удобный бандаж. Качество отличное. Размер 1. Под одеждой не виден. Удобен в носке, летом не жарко в нём.
Елена Х.
Бандаж хороший, одевать только надо лёжа. Хорошо поддерживает.
Ш
Шаталин Руслан
25 мая 2024
Хорошо справляется со своей задачей
Дарья К.
25 мая 2024
Очень хорошо ощущается поддержка спины
24 мая 2024
Приходько Татьяна
С ним удобно. Хороший бандаж, липучки крепкие, главное ровно приклеить, чтобы не кололось. Замечательная поддержка на 8-9 месяце
Олеся М.
19 мая 2024
Удобная вещь именно на последних сроках. Не натирает кожу, хорошо сидит.
Вера
19 мая 2024
Объем под животом 89, ож 90. Взяла померить 1 и 2 размер, взяла 2, так как 1 как будто на пределе застегивался. Поносила 1 час сначала, стал немного болеть живот. На следующий день носила 4 часа, вызвал спазм в верхней части кишок или желудка, не поняла до конца. На следующий день вышла гулять, прошла 10 тыс шагов налегке, как будто не беременная. Эффект...  Читать полностью
Александра Ю.
18 мая 2024
Надо было брать на размер меньше, топорщится. А сам бандаж качественный
Оксана Л.
18 мая 2024
17 мая 2024
Достоинства
Отлично держит
Дмитрий К.
12 мая 2024
Быстро приехала.. Жена сказала, меньше пояснницу тянет
11 мая 2024
Бандаж пришел аккуратно запакованный, все целое, никаких нариканий. Особо поддержки не почувствовала, возможно неправильно использую. Стдеть в нем неудобно, при ходьбе самое то.
Виктор А.
9 мая 2024
Алёна С.
8 мая 2024
5 месяц беременности, т.к. врачи настоятельно рекомендуют больше лежать надеваю не надолго. В целом покупкой довольна, ребеночек не возмущается, когда я в бандаже, нагрузку с поясницы вроде снимает. За рулем категорически неудобно, все давит и режет. Поэтому ношу только на прогулки и дома.
Юлия П.
8 мая 2024
изменен 8 мая 2024
Вот хороший, но не до конца продуманный. Уже вторую беременность не могу найти идеальный бандаж. Или неудобный, или ничего не держит, или держит, но не везде и не совсем, или если держит, то пережимает живот... Этот бандаж отлично поддерживает сам живот, не пережимает, подойдет тем, у кого слабые мышцы живота или диастаз (сейчас у меня 2 триместр)...  Читать полностью
Ольга Ш.
2 мая 2024
Софья Ж.
1 мая 2024
великолепный, широкий пояс. взяла на замену более дешёвой модели с узкой липучкой, которая уже не держит. на начало 3 триместра все отлично, держит и не отклеивается.
Оксана Б.
Яна Н.
30 апреля 2024
Удобная вещь, без него сейчас никуда.
Людмила Б.
30 апреля 2024
Удобный в ношении, липучки качественные, не жесткий, достаточно плотный.
Екатерина Б.
30 апреля 2024
Достоинства
Этот бандаж не для беременных. Или производители не имеют понятия о том, какие бандажи нужно изготавливать для беременных! Передняя часть, та, что непосредственно должна мягко и аккуратно поддерживать живот, имеет какие-то абсолютно ненужные рёбра жёсткости… Ребята, come on! Почему края этого изделия так неистово сдавливают живот (при любой степени...  Читать полностью
K
Karina N.
28 апреля 2024
Прекрасный бандаж, хорошо держит, липучка обалденная. Мне нравится, ношу уже месяц
Дарья И.
26 апреля 2024
Отличное качество. Оправдал ожидание .Рекомендую.
Мария С.
24 апреля 2024
Бандаж очень качественный, хороший, липучки хорошо держат 👍Мне очень нравится.
Анастасия П.
20 апреля 2024
Римма Ш.
15 апреля 2024
Удобный и с хорошей фиксацией
Мария Б.
12 апреля 2024
Достоинства
Пока нареканий нет. Надевается легко, все понятно. Пришел в закрытой упаковке. Была возможность несколько раз использовать в деле, по ощущениям лучше, чем было без бандажа. Но к нему, как мне кажется, нужно привыкнуть.
Яна Г.
изменен 8 апреля 2024
Здравствуйте, товар не соответствует размерной сетке . Повелась на восторженные отзывы!!!К сожалению попала в больницу и не успела его вернуть . Корсет мне ничего не держит . Давит на живот . Теперь деньги на выброс . Проживаю одна . Как мне с больницы надо было бежать сделать заявку ?! Случаи ведь разные могут быть , тем более у беременных 😭теперь...  Читать полностью
4 апреля 2024
Удобный, взяла на всякий случай, 21 неделя срок, попробовала, и на удивление, стало намного легче даже дышать. Буду носить уже сейчас, не дожидаясь большого животика
Вера П.
1 апреля 2024
Отличное соотношение цена-качество. Ношение удобное, живот держит, спина не болит
Надежда Д.
26 марта 2024
Очень удобный во всех смыслах бандаж,с ним гораздо легче,пожалела,что не купила раньше!
Юлия З.
24 марта 2024
Валерия Т.
изменен 21 марта 2024
Выбирайте размер именно по объему животика, у меня 92 см, взяла 2, не ошиблась. На всю беременность хватит. Хорошо поддерживает живот, поясница перестала ныть. Мне все очень понравилось, спасибо за такую спасительную вещь 🥰
J
Julia M.
15 марта 2024
Хорошо держит, облегчает ношение малыша. Когда садишься, приходится снимать, тк жесткие края
10 марта 2024
Хороший бандаж, хорошо поддерживает. Главное правильно одеть.
Анастасия И.
5 марта 2024
Достоинства
Отличный удобный бандаж
Смотрите внимательнее по размерной сетке, товар соответствует указанным размерам
3 марта 2024
Достоинства
Не дорогой, качественный материал изготовления
29 февраля 2024
Достоинства
Крепкий. Липучек хватит до конца беременности и следующей беременности. Липучки большие, что важно. Сама ткань крепкая, приятная к телу. Что приятно- недорогой.
27 февраля 2024
Достоинства
Пришло хорошо упаковано.
21 февраля 2024
Жена полностью довольна
Светлана Б.
20 февраля 2024
Плотный , липучки хорошо держат
16 февраля 2024
Достоинства
Замечательный, удобный, широкий. Ходить намного легче
Елена И.
14 февраля 2024
Отличный бандаж. Прекрасного качества. Размеры соответствуют. Рекомендую к покупке.
Наталья Ш.
9 февраля 2024
Поддерживает и снимает нагрузку с поясницы