1. Аптека

Вид бандажа
На коленный сустав
Размер
L

Отзывы о товаре 18 Бандаж на коленный сустав из неопрена, наколенник ортопедический с фиксирующим кольцом NKN 209

Варвара М.
Пользуемся 4 месяца. Каждый день. Без нареканий
Ольга Т.
3 июня 2023
Достоинства
Выполняет свою функцию
Недостатки
Нету
Покупала наколенник себе, три года назад. Был оторван задний рог внутреннего миниска, прописали наколенник, выбрала другую фирму и пожалела. Быстро растянулся и стал плохо держать. Купила этот и полный восторг. Так как прошлый растянулся этот взяла чуть меньше. Знаю что так нельзя, но сейчас он сел по ноге и держит!!! На первых...  Читать полностью
3 июня 2023
Достоинства
Хорошо поддерживает колено. Покупали для длительной хотьбы по рекомендации хирурга.
Недостатки
Не очень аккуратно оверлочен.
Хороший наколенник. Оптимальное соотношение цены и качества. Покупали разные бандажи для коленного сустава этого производителя. Хватает на долго. Рекомендую. Хотелось бы более аккуратного оверлока. Снизила за это оценку.
Валентина Михайловна
3 июня 2023
Достоинства
После травмы (разрыв ПКС) без наколенников не тренируюсь. Долго искала удобные и легкие. Совсем не ощущаю во время тренировок, даже если высокоинтенсивные и с нагрузкой на колени.
Недостатки
Отлетели наклейки после десятой стирки) Но это не умоляет достоинства и никак не влияет на функционал.
Ленка К.
3 июня 2023
Недостатки
Растянулся после двух месяцев носки, ткань вся закаталась.
Честно говоря не очень.
Инна
26 апреля 2022
Достоинства
Качественный пошив, фиксирует хорошо, долговечный
Недостатки
Непонятная лично мне дырка на коленке Очень теплый, жаркий
Для бега я бы что-то более тонкое выбрала, более эластичное. Не мой товар, поскольку покупался именно для пробежки
5 апреля 2022
Достоинства
не сползает с колена,плотный
Недостатки
нога потеет
как прорезиненый
29 декабря 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
После травмы на коленном суставе данный бандаж очень пригодился. Буду советовать товары фирмы ORTO
Евгений М.
Виктор В.