2. Декор и интерьер

Белый чай
Аромат
Белый чай, Жасмин, Бергамот, Имбирь, Лимон
6.6

Отзывы о товаре 3051 Тёмная свеча ароматическая 120 мл из соевого воска "Белый чай", свечи ароматические для дома

п
полина б.
Светлана Д.
10 октября 2024
Очень вкусный, ненавязчивый запах булочки с корицей.
10 октября 2024
Вкусный своеобразный аромат, напоминает мужской парфюм, аромат тонкий, не резкий, но мне очень понравился
Константин Я.
10 октября 2024
Два раза подряд заказывали свечу "Грейпфрут и мангустин". Но вместо него оба раза пришёл "Яблочный пирог". Первый раз оставили и попробовали - аромат не понравился. Перезаказали свечу - та же история. Подпорчено общее впечатление от бренда, который до сих пор нравился. И желанного аромата у нас так и нет.
Александра Н.
9 октября 2024
Обожаю этот запах! Похоже на ладан. Мне год назад подарили эту свечу, и вот теперь я заказала ее себе. Это восторг, запах очень стойкий, на всю квартиру. Хватает надолго.
Дарья К.
9 октября 2024
Запах мне понравился. Пахнет как духи мужские. Запах слабый. При зажжении тоже. Но мне нравится. После интенсивных, сильных ароматов у свеч хочется чего-то именно такого. Я очень довольна
Полина М.
9 октября 2024
Хорошая свеча 🕯️ обожаю свечи от этой марки. К сожалению именно этот аромат, лично для меня мало, пахнет еле уловимо. Аромат сам по себе очень нежный, пахнет зефиром и кремом, вот такие ассоциации вызывает 🥰 До этого я заказывала свечу (сосна и эвкалипт) и запах был на всю комнату 😍
Норжима Ц.
Балашова М.
8 октября 2024
Свежий, слегка травянистый и немного сладкий аромат Не душный
Наташа К.
8 октября 2024
Качественно упаковано. Запах приятный.
Кристина К.
Виктория Г.
Andronik D.
изменен 7 октября 2024
сначала вроде не чувствуешь, но потом пахнет
изменен 7 октября 2024
Вероника Б.
6 октября 2024
Упаковано хорошо, свеча пришла целая, залита ровно, фитиль в порядке. Аромат волшебный, сразу хочется обратно в Тайланд :) В целом, напоминает действительно манго и кокосовое молоко, как в популярном десерте “mango sticky rice”.
Светлана В.
6 октября 2024
Вообще никакого аромата. Когдаинюхаешь саму свечу - очень деликатный нежный запах, но при горении никакого намека на аромат. Жаль, у меня несколько свечей от производителя- первый раз такой казус. И цена почти 800 рублей. Разочарована
5 октября 2024
просто любовь. она такая уютная, теплая, и этот аромат горячего хлеба, сладкий банан - запах настоящей свежей выпечки. кусочек неги в сезон серости и слякоти
5 октября 2024
такой сладкий, пряно-восточный аромат. восхитительный, очень атмосферный. его я, пожалуй, приберегу на зиму - когда захочется создать себе настроение праздника, эта свеча отлично подойдёт
5 октября 2024
милейшая свечка. мне, в не зажженом состоянии, пахнет грецким орехом))) при горении, возможно, будет ощущаться иначе. в тусклые осенние деньки особенно хочется атмосферы уюта и свечи отлично с этим справляются. неплохая идея для маленького подарка
ВИКТОРИЯ Т.
Запах своеобразный, вьетнамской "звездочкой". На любителя
Екатерина Емельяненко
5 октября 2024
Очень уютный аромат! Закончилась свеча быстро, потому что использовалась часто) сейчас уже фитиль не поджигается, но остатки открытой свечи пахнут на расстоянии метра даже без огня. Использовать как в рекомендациях: гореть свеча не должна более 3-4 часов.
Светлана Д.
4 октября 2024
Запах очень классный! Если кому-то приходилось бывать в деревне, сносить там сараи для деда с бабкой, строить новые, жечь костры из травы... Вот это оно!
Гершун Вероника
4 октября 2024
Воск соевый - хорошо, а запах - искусственный. В масс маркете и то благороднее запахи. Купила я этого бренда три запаха - всё плохо.
Кучина О.
4 октября 2024
Вообще нет запаха при использовании...пахнет только если нюхаешь баночку.
Екатерина Г.
4 октября 2024
Давно полюбившийся аромат! Очень довольна ❤️ Спасибо производителю.
Анастасия В.
4 октября 2024
Великолепные свечи. Невероятные ароматы. Хорошее качество. Рекомендую. Купила 15 разных свечей под настроение. Но вопрос один. Почему в больших объемах (480мл) нет «дорогих» подобных ароматов? Только приторно сладкие или как освежитель воздуха?? Хотелось бы купить большой формат с ароматом кожа, амбра, табак и т.д