1. Товары для животных

Мощность, Вт

Дарья П.
Работает, стрижет, брала на замену кодосу 9200, спасибо
Михаил П.
Машинка в целом хорошая приятно что есть запасной нож показатель зарядки тоже важен наверное закажу вторую
Долгополов А.
Включили работает, нужно испытать
Евгений С.
Даже псу понравилось.
Наталия К.
1 июня 2024
Ходовые испытания прошли на 5+: удобно держать в руке, лёгкая, малошумная, вибрация несущественная! С учётом того , что это первое испытание для меня и для кошки, а работала я без ассистента - стрижка заняла около 2-х часов! Аккумулятор не разрядился! Самые главные цели стрижки кошки достигнуты : скотинка не страдает от жары и , что немаловажно,...  Читать полностью
Анна И.
Машинка лёгкая, все на месте. В работе ещё не использовала. Брала этой фирмы беспроводную, работала 5лет. Надеюсь эта меня тоже не подведет
Денис Т.
Стрижет
Иван П.
Хорошая машинка, работает тихо!
Тамара С.
Достоинства
Удивительно, но стрижёт даже с пластиковыми насадками. Машинка понравилась
Недостатки
Не нашла
Покупала для стрижки королевского пуделя
Супер
Виктория В.
Товар хорошо упакован. Всё работает. Инструкция, насадки и масло- Всё в наборе. На деле пока не пробовали. Ну выглядит добротно. Дополню отзыв после первой стрижки. Надеюсь с кудряшками фокстерьера справится 😅
Триммер работает относительно тихо, кошка не пугалась. Стрижет хорошо (пробовали без насадок)
Достоинства
обычная машинка
Недостатки
тупое лезвие
упаковка картон, тупое лезвие, цверга постригли, но слабовата по мощности, для тоев с структурой волоса как у человека, пойдёт
Александр Б.
Стрижки теперь у всех котов, очень довольны.
Ирина Х.
Покупаю вторую. Удобная, и главное без навлротов и выдерживает падения, когда вдруг живоные роняют.
У
Урал Г.
Неплохая машинка
Олег П.
Достоинства
Отличная машинка
Любовь Д.
Стрижет отлично!
Татьяна П.
Работает тихо Питомцы довольны
25 мая 2024
Покупкой очень довольны. Пришел быстро. Не шумит, в руке лежит удобно. Подстригли собаку, на звук даже не реагировала. Всем рекомендую.
24 мая 2024
Достоинства
Красив, удобно лежит в руке, стрежет.
Недостатки
Пока необнаружено
Рекомендую.
Марианна М.
Хорошее качество, не в первый раз беру, первая 5лет уже служит, буксавать начала, аккумулятор слабоват стал,а отдельно не нашла, пришлось брать новую, так как дополнительный аккумулятор идет в комплекте
Андрей К.
Без насадок хорошо стрегет. Русский спаниель. Колтуны и вообще раз в год стрегем. С насадкой вообще не берет. Если наверно помыть собаку и вычесать, то возможно с насадками будет работать.
Артем Е.
20 мая 2024
Машинка хорошая, стрежет, расположение кнопок не удобное, нужно привыкать, иначе в процессе нажимаются, то выключится то скорость регулируется.
Ильдар В.
20 мая 2024
Неплохо, но не пригодился
Алексей Н.
изменен 30 мая 2024
Стрижет хорошо, дальше будет видно. На видео шумит сильно, но на самом деле работает тише аккумуляторной.
Ольга Я.
Очень понравилась машинка
Александр В.
18 мая 2024
Достоинства
Хорошо стригет
Евгений О.
18 мая 2024
Хорошая машинка, но мейнкуна стричь тяжело, уж больно у них густая и тонкая шерсть, с обычными кошаками и собакой справляется отлично
17 мая 2024
Отличный триммер Баоран, мощный, надёжный, долго держит заряд. В комплекте есть второй аккумулятор! Красный цает корпусс стоил дороже, но хотелось именно этот цвет! Ничего лишнего, нет панели индикатора зарядки, да и зачем оно надо...
16 мая 2024
Отличный триммер
Татьяна Н.
16 мая 2024
Хороший триммер, тихий, для бритья собак подходит. Кошек керамический нож плохо бреет
А С.
15 мая 2024
Электрическая бритва начального среднего класса. Не мощная, учтите, на самой бритые написано 5V, 1A, то есть всего 5 Ватт. Брал для бритья на лето четверых шерстяных котов. Не супер, но работает. Бреет довольно чисто. Две скорости работы. Не знаю на сколько стрижек хватит остроты лезвий, но радует, что есть в продаже отдельно запасные. До этого пользовался...  Читать полностью
Света Р.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
хорошая машинка стрижёт супер быстро даже и не ожидала от такой эффективности
пока не пробовал
Елена В.
13 мая 2024
Отличная машинка. Тихая, кошка не пугается. Стрижет хорошо, в комплекте запасной нож.
Владимир С.
13 мая 2024
Ещё не стригли
Лицингер Иван
12 мая 2024
Тяжёлая, металлическая, красивая. Вот три слова, которыми можно описать первые впечатления об этой бритве. Надеюсь, прослужит долгие годы.
Сергей Т.
12 мая 2024
Машинка супер своего пудедя постригли быстро ,рекомендую можно брать
Станислав Н.
Ок
Виталий Д.
Все четко
10 мая 2024
Достоинства
Отличная машинка🔥
Марина Ц.
10 мая 2024
Машинка классная, собаку подстригла быстро
9 мая 2024
Отличная машинка для стрижки собак
Игорь П.
8 мая 2024
Отлично
Елена Н.
8 мая 2024
Машинка хорошая,тихая,стричь одно удовольствие.Большое спасибо, рекомендую к покупке
I
Ivan P.
7 мая 2024
Достоинства
Бесшумный
Недостатки
Моих пушистиков машинка не берет
Друзья моих котиков ели подстригли они лохматые с насадкой вообще не стригут хотели хоть на немного оставить шерсти пришлось без насадки и пол укусчается налысо до кожи кое как подстригли клоками только сверху кошка меня укусила кот кое как терпел теперь они страшные как плешивые да еще и кот заболел после стрижки...  Читать полностью
Селиванова Татьяна
7 мая 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Выбирали долго, читали много отзывов. Остановились на этой модели. Сегодня получили, сразу проверили на нашей спаниельке. Много писать не буду. Стрижет отлично. Все довольны. Посмотрим дальше, как будет работать.
7 мая 2024
Очень хорошая машинка👍🏻 Стрижёт на ура👌🏻 Ножи достаточно острые) Все говорят что тихая,это ДА,но всё равно мотор немного слышно) Заряд держит достаточно долго,трёх Йорков можно подстричь на одном заряде (по 50-60 минут на каждого). Очень удобно что есть подстанция🤗 И очень приятно за запасное лезвие😊
Виталий С.
6 мая 2024
Небольшого мейн-куна подстричь не смог, не осилила, слабовата.
Виктор П.
6 мая 2024
Доставка в срок. Сделана действительно из металла. Стрижёт отлично.
Ирина А.
6 мая 2024
Замечательная машинка. Пуделя стригли вдвоем, вертляв малыш и страшно было и ему, и нам с дочкой. Мордочку пришлось стричь ножницами: машинкой не дался. Будем приучать. Стрижет замечательно, острая и достаточно тихая. Надеюсь, научимся и малыш привыкнет. Спасибо продавцу и команде Озон. Рекомендую без сомнений.
Галина Б.
5 мая 2024
На удивление хорошая машинка. Работает очень тихо. Скажу, это самая тихая машинка. А машинок у меня было достаточно. Нож острый, отлично справляется даже с грязной шерстью. Рекомендую 👍
Дарья С.
5 мая 2024
Все отлично, справляется с длинной шерстью, заряда хватило подстричь овчарку
Ксения М.
Машинка, на удивление отличная! Собака пострижена! Все работает, всем советую
Ирина Р.
4 мая 2024
Машинка работает. Но пришла с тупым ножом! Совсем не стрижет. Поставила такой же нож со старой машинки, работает хорошо. Была бы очень рада, если бы нож нормальный прислали.
Алексей О.
Работает Огонь
Роман У.
3 мая 2024
Хороший товар, кота подстриг на ура
3 мая 2024
Достоинства
Работает тихо
Недостатки
Только один нож
Дарья П.
2 мая 2024
Стрижет хорошо, своих денег стоит
Руслан Р.
2 мая 2024
Густую шерсть стрижёт плохо, подстригла собаку с горем пополам. Практически бесполезная покупка, ожиданий точно не оправдала.