2. Дача и сад

Полипропилен
Габариты (ДхШхВ, см)
58.5х51.5х12
Вес товара, г

Отзывы о товаре 90 Контейнер чехол-мойка для решеток гриль и продуктов для барбекю

Ольга Р.
Возможно кому то вещь удобная и многофункциональная, но теперь помимо решетки, надо ещё и ее мыть и размер конечно, просто в шкафчик не поставишь, ей место надо, но качество норм, кому не в напряг мыть столько много, тогда оки
Вячеслав К.
Очень удобно для замачивания и мойки решетки после ее использования. Для транспортировки на мой взгляд сильно габаритный, неудобно.
Марина Р.
Удобно мыть. Еще используем как контейнер и стол для пикника
Наталия С.
Хорошая штука, а то вечно не знаешь в чем эти решетки замочить, нам очень нравится.
Наталья Г.
Очень большая мойка,в контейнер войдет не только решетка,но и шампуры
Людмила К.
Хорошая вещь, но в наборе не было крышечки для слива, нужно что-то придумывать. А вообще для очистки крупногабаритных предметов (решетка для гриля например) очень удобно.
Оксана М.
Для большого пикника самое то👍🏼 Большой контейнер.Брали в подарок вместе с решеткой. Надеемся понравится.
Михаил Т.
Бесполезная вещь. Геометрия беспонтовая - чтобы утопить стандартную решетку нужно налить 10 литров моющего средства, и то - это только донная часть, для боковинок еще больше. К тому же - не герметична.
Константин К.
Дмитрий К.
Контейнер огртмный, любая рещетка влезет. В деле ещё не пробовал.
Х
Х. Н.
Большая . Брала для мойки решеток гриль. Пока не пользовались. Пришло все целое. Рекомендую к покупке.
Екатерина Ф.
По качеству претензий нет, пластик хороший, плотный, была бы полезная вещь, но ее соответсвует заявленным размерам. В итоге решетка 50×40 не помещается!
Алексей К.
Горлов Дмитрий
Контейнер - пушка), уменьшился гемор с решётками и шампурами.
Игорь К.
Татьяна П.
Отличный, то, что и искала! Спасибо тому, кто придумал контейнер)) теперь проблема с отмыванием решетки для мангала решена👏🫶
Мария М.
Отличную вещь придумали👍🏻, рекомендую к покупке😊
Сергей Д.
Не могу оценить товар, т. к. он пришёл с разбитым дном, два осколка отсутсвуют. Упоковка целая. Не знаю, что с ним делать, или выбросить или попробовать склеить. Товар не проверил при получении.
Сергей Д.
Качество неплохое, но защелки не держаться. Хотя это не кретично. Удобен при мойке решётки.
Очень крутая вещь, не ожидала, чтт она такая большая, но это даже к лучшему. Можно даже мыть протвень, все помещается. Спасибо продавцу ха товар, вмем рекомендую.
Вячеслав Л.
Пришла целая. Жена в восторге, решетка точно влезает с запасом. Есть отверстие для слива воды. Пока не использовали. Дополню отзыв позже.
Лариса Н.
Марина У.
Соответствует описанию. Удобно, у меня две большие решетки 42х36 идеально входят. Конечно тазик очень большой. Пластик плохой, на мой взгляд очень хрупкий, если ветер со стола скинет, то наверняка расколется, поэтому внутри держу кирпич. Одна защелка ручки все время отваливается, уже искала в траве не раз. Ножки врезаются в землю и уже не подвинуть...  Читать полностью
Игорь К.
Класс, рекомендую! Качественный пластик, в меру мягкий, не ломкий. Ручки защелкиваются. Резиновая пробка слива. Взял на подарок сыну. Теперь и мне надо.
Дмитрий
Лидия Г.