2. Столы и стулья
  4. СтолSTUL и точка

Комплект барных стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 17 Барный стул для кухни Арчер, мягкий барный стул со спинкой для дома, комплект барных стульев 2 шт, каркас черный, велюр бежевый

Яна Л.
12 февраля 2024
Недостатки
Просто стул развалился под человеком, который на нем сидел. Благо человек цел!! Это из какого говна надо было сделать такой стул???!!! Приехал весь кривой и косой. Не рекомендую
Александр М.
10 января 2024
Достоинства
Жесткий каркас полностью сваренный, правильная геометрия, на ножках пластиковые заглушки для защиты пола, быстрая и простая сборка, в комплекте ключ для винтов, качественое сидение, удобная посадка на стул, комфортно сидеть.
Недостатки
Каркас покрашен в один слой и без грунтовки, царапается при сборке от касания ключа
Товар хороший, но снял одну звёздочку за покраску каркаса. Как с Жигулями - машина хорошая, но красить её никогда не умели, поэтому ржавела в первый же год эксплуатации. Подножку стула видимо придётся защищать резиновой накладкой, иначе быстро потеряет вид
18 ноября 2023
Мария П.
24 июля 2023
Достоинства
Прекрасные стулья
Недостатки
Сначала было несоответствие по цветам, но продавец всё исправил, претензий нет
Рекомендую
е
елена с.
29 ноября 2022
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Не обнаружено
Стулья пришли хорошо упакованы, собрали без проблем, дефектов нет.
Ольга Ч.
16 ноября 2022
Достоинства
собирается быстро
Недостатки
коробка была порвата и крепежные болты без пакета не упакованы ,поэтому часть их утерена
Х
Хромцова М.
15 сентября 2022
Достоинства
На 72 все как в описании. Качественно и красиво