2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. PLAYWOODS
Барный стул для кухни и дома деревянный бургунди

Барный стул
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 85 Барный стул для кухни и дома деревянный бургунди

Людмила С.
изменен 19 сентября 2024
Стулья красивые, сделаны качественно, покрашены безупречно. Со сборокой придется повозиться. Пришло все целое, на краске сколов нет, была царапина на ножке, но для меня это мелочи. Стулья удобные, устойчивые, смотрятся стильно и легко, не заграмождают пространство, сидеть удобно. Но не для больших поп)) Для людей стройной и средней комплекции будет...  Читать полностью
Анна Г.
Елена Т.
Просто огонь! Если не игнорировать видео инструкцию по сборке, то всё будет быстрее, чем у нас)) ровная краска, брала черные. Полное соответствие ожидание- действительность !!
I
Igor z.
Оксана Л.
Недостатки
Собрали быстро. Сидеть очень удобно. Красиво смотрится . Хотим ещё четыре таких купить. Советую, стульчик хороший и хорошего качества
P
Ps
Стул удобный. Инструкция плнятная. Со сборкой справился ребенок. Жена довольна.
Татьяна Г.
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Невозможно собрать без проблем. Первый сдала, заказала второй. Но со вторым все то же самое ((
Стул крепится 4ми винтами, вкручивающимися в специальные гнезда. С 3мя все нормально, а четвертый проворачивается в гнезде и не держится. Придется "допиливать" изделие самостоятельно
Никита Л.
Хорошие стулья. Думали что бежевые. Но оказалось необработанное дерево, шлифованное.
Сергей Н.
Неплохой дизайнерский полугарный стул. Хорошо использовать как гостевой
Анна Ч.
Стул пришёл с браком, две ламели не вставляются, неверно сделаны запилы. Стул как конструктор Лего, силеть жестковато, но смотрится очень стильно
Стул супер!! Необычный как было и указано, всё соответствует!👍😍Очень легко собирать как лего, собрала сама за 20 минут! Есть инструкция!!😛 немного заступарила на двух деталях ( немного силы😛) спасибо за товар!!
е
евгения г.
20 апреля 2024
Интересный в дизайне и в сборке. Удобный. Надеюсь на долгую службу его
Эльдар Д.
3 апреля 2024
Стулья пришли раньше на 1 день. Отличные стулья! Каждая деталь бережно упакована! На изделии нет царапин, хорошо прокрашено. Сборка первого стула заняла чуть больше времени. Второй стул собрали за 10 минут. Результат на фото. Рекомендую.
Юлия Д.
30 марта 2024
Покупала стул на случай гостей (собирать/разбирать при необходимости). В итоге стал моим самым любимым стулом, сама ежедневно им пользуюсь. Покрасила морилкой в цвет дуба к остальному интерьеру стало еще круче. Он высокий и прочный, пользуюсь им еще как стремянкой. *разобрать тяжелее, чем сборка. Бренду успехов, роста и больших продаж! Хочется поработать...  Читать полностью
Евгения Л.
22 января 2024
Юлия М.
4 января 2024
Очень классный стул. Заказали полу барный и чуть позже еще барный. Не попали в цвет, конечно, но не критично. Перед тем как купить стул, читали отзывы про удобство, и на самом деле кому-то в семье удобно сидеть, а у кого ноги покороче что-ли - не очень удобно. Ну это вопрос к ногам, наверное.)) По разным вопросам переписывались с продавцом, очень хорошие...  Читать полностью
4 января 2024
Дамир С.
1 января 2024
Недостатки
Нету
Иногда хочеться что то подложить
Рустам К.
3 декабря 2023
Константин К.
30 ноября 2023
Достоинства
Выглядит интересно. Прикольный стул. Легко собирается , детали в целости пришли.
Недостатки
Долго не посидишь)
Ольга Н.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошенький стульчик .собрать было и просто и сложно .слишком утопили футорки на одной детали .пришлось купить болты подлиннее.И ламели вставляются очень интересно.Их надо умудриться вставить .По итогу - два прекрасных стула в моей швейной мастерской !!!.Нельзя ламели забивать только нежно и потряхивая 😎
Наталья И.
28 ноября 2023
Достоинства
Хороший стул ,но отказ ,не подошёл цвет,он ближе к Венге по мне
Светлана В.
22 ноября 2023
Достоинства
крепкий, надежный
Недостатки
Очень красивый стул. Собрали быстро и легко. В некоторых коментартях читали, что короткие крепежные болты. Не знаю как у кого, у нас проблем не возникло
Виктория М.
18 ноября 2023
Достоинства
Натуральное дерево
Роскошный стул
6 ноября 2023
Достоинства
Прекрасные стулья. Хорошо сделаны
24 октября 2023
Достоинства
очень интересная конструкция)
замечательный стул!
Ксения Л.
22 октября 2023
Достоинства
Стильная, удобная и качественная мебель. Все пришло целое, хорошо упаковано, прилагается инструкция к сборке. Я в восторге, барные стулья идеально вписались в интерьер.
Наталья Ш.
22 октября 2023
Достоинства
Необычный, смотрится как арт объект, компактный, занимает мало места
Недостатки
Не удобно сидеть. Посадить заднюю точку ненадолго хорошо, а долго сидеть не хочется
Заказала два стула. Сначала пришел один, потестили, решили второй рассмотреть другой вариант, первый оставили хорошо смотрится, интересный дизайн, но к сожалению не удобно долго сидеть. Собирается элементарно за 3 мин, но лучше посмотреть видео которое в инструкции по куэр коду открывается.
9 октября 2023
Достоинства
Стильный, качественный
Собирается легко, инструкция имеется. Соответствует описанию. Рекомендую
5 октября 2023
Достоинства
замечательный стул
Недостатки
не обнаружил