2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1469 Барный стул Лофт рогожка графит / черный матовый

Карина Ж.
Приобретением довольна! Отличные стулья! У нас очень хорошо вписались в кухню и не съели много места, не пришлось выгонять из под барной стойки миски собаки🤭 (хотя изначально искала стулья со спинками). Сидеть удобно, высота для нашего "стола" идеальна👌🏼 Дети так вообще в восторге🤣 Отдельная благодарность продавцу за хорошую работу!👍🏼 Заказывала...  Читать полностью
Дмитрий Т.
13 октября 2024
Гончарова Рената
стулья комфортные мне по высоте, на них не запрыгиваешь как на барные)))) очень довольны)
Денис К.
Отличный полубарный стул, качество супер, пришёл собранный и хорошо упакованный.
Ekaterina B.
Достоинства
Красивые и удобные
Пришли в собранном виде. Достала и поставила ! Отличные стулья 👍🏼
Ekaterina B.
Достоинства
Красивые, удобные, мягонькие.
Пришли в собранном виде. Достала и поставила ! Отличные стулья👍🏼
Александра З.
Любовь В.
Ekaterina B.
Достоинства
Выполнен аккуратно. Удобный. Красивый. Мягонький :)
Недостатки
Не нашла)
Стул пришёл в собранном состоянии в целой прочной коробке! Достала, поставила и села ! Супер! Заказала ещё три таких :))) спасибо, производителю и поставщику !! 🙏🏼 Отличная замена старым стульям !
Иванов М.
Очень хорошие стулья. Ни каких нареканий, только положительные эмоции. Цвет приятный прям изумрудный бархат. На ощупь мягкие
Владлена Д.
Замечательный табурет! Надежный и удобный. Если бы еще на 3 см ниже, был бы идеальным.
Ольга Г.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Не увидела
Понравился, решила заказать еще
Павел Б.
Максим М.
Александр П.
Достоинства
высота, цвет моих как на фото
Недостатки
на ножки надо что-то более мягкое, давит на линолиум, оставляя следы
берите
Мария
Стулья понравились! В общем качество устраивает. Надеюсь окажутся надежными и прослужат долго)) но для меня конечно это «зеленый», а никакой не изумруд)) но сойдет)
Отличный стул, устойчивый, ножки ровный, брака нет. Намного лучше предложений конкурентов. Он очень мягкий, внутри видимо углы скруглены. Купили в подарок, чтоб на кухне ноги не болели, не пожалели, для стандартной кухни с ростом около 160 см. удобно сидеть. Рекомендую к покупки. Пришёл собранный, в коробке. За коробку отдельное спасибо (см. фото) ...  Читать полностью
Арина П.
Отличные стулья,то что хотела.Они удобные,не тяжёлые,легко чистятся.Спасибо продавцу.
Отличные полубарные стулья, прекрасно вписались в интерьер. Удобные. Очень долго искала стулья под нашу высоту стола, все либо слишком низкие, либо слишком высокие. Высота этих стульев подошла идеально под столешницу на уровне подоконника. Сидение приятное, текстурное, зимой тепло, летом не прилипает. Все углы скругленные, сидеть на таких стульях приятно...  Читать полностью
Елена Р.
Евгений
Хорошие стулья, не шатаются, мягкие. Выглядят стильно
Королев Алексей Евгеньевич
Отличного качества стулья! Удобные и прочные, не шатаются ! Качество сварки и соединений ТОП!
Моя давняя мечта! Сын теперь только за барным стол и ест и пьет. В идеальном состоянии пришли - ни одной царапины, повреждения. Доставка удобная курьером, мне пришло быстро. За эту цену 2стула это оч привлекательно!!!
5 / 5