2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Запатентованные компоненты, Эко-товар
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 19 BASE BIO KERATIN Молекулярное сцепление, гипоаллергенная база под гель-лак, акригель, полигель с укреплением,10 мл.

Екатерина А.
Густая. Носится отлично.
Яна С.
Достоинства
Хорошо ложится, самовыравнивается.
Недостатки
Не является гипоаллергенной!
Господа аллергики, не ведитесь. Да, сама по себе база неплохая, но, у меня на неё лютая аллергия сразу же начала появляться, а через 3 часа я её отрывала от ногтей, даже не спиливала а именно отдирала! Потому что высыпало на все пальцы и дико чесались, последствия разгребаю уже полмесяца...  Читать полностью
Анна М.
База и топ этой марки. Аллергия (зуд и отек) все же проявляется через несколько часов и остаётся на некоторое время-следующий день после нанесения. Надеюсь не будет отслоек ногтей, т.е. онихолисис не возникнет, как с другими средствами
Анастасия Н.
База неплохая, но у меня видимо что-то более серьезное.. Ну либо на другой материал аллергия. Аллергия осталась, буду искать причину дальше 😔
юлия ш.
изменен 14 августа 2024
Действительно не вызывает аллергию. Прошло 12-15 часов и всё нормально. Очень надеялась на эту базу- и не подвела. Хотя я очень аллергенная. Долго подобрать себе не могла ничего. На любую вылазит аллергия. А здесь просто супер! Аллергики пробуйте эту марку!👇👇👇👇
Татьяна П.
17 апреля 2024
Хорошая база ,не жидкая
9 февраля 2024
Достоинства
База идеальноя
Наталия К.
6 февраля 2024
Достоинства
Пока всё 👍
Анна
3 февраля 2024
2 февраля 2024
Достоинства
Гипоаллергенный
Недостатков не увидела, руки чувствительные, поэтому попытка была найти именно гипоаллергенную базу. Что удачно, уже достаточно времени прошло в плстоянном использовании, аллергии не выявлено, все прекрасно.
20 ноября 2023
Достоинства
самовыравнивается,в меру густая,в лампе не печет.....но у меня вызвала слабую аллергическую реакцию(зуд вокруг ногтя) очень расстроилась,надеялась на эту базу..
3 октября 2023
Достоинства
нет аллергии.сколько я не пробовала других баз,хотя бы чуть чуть была аллергия,от этой нету вообще!
рекомендую
Мария В.