2. Детская комната

Конструкция стульчиков для кормления
Складной
Мобильность
Ножки

Отзывы о товаре 307 Башня помощника Монтессори складная - серия SUNRISE. Без покрытия, шлифованная. Растущий детский стул. Подставка для ног детская (ступенька, табурет, стремянка). Приставной стульчик-трансформер.

Алина П.
7 апреля 2024
5 апреля 2024
Впечатление хорошее, упаковано хорошо, само изделие выполнено аккуратно, без заусенцев. Рекомендую.
3 апреля 2024
Достоинства
Дерево хорошо обработано
Отличная башня, очень помогает при готовке
Валерия Ч.
2 апреля 2024
Достоинства
Крепкая, устойчивая, хорошо зашлифована
Ребенку нравится
Татьяна Я.
30 марта 2024
Очень качественная башня, муж собирал и говорит, что материалы добротные) собрали за 40 минут вместе с детьми. Упаковано все аккуратно, все целое, даже инструменты положили чем крутить)) Рекомендуем!
Сергей У.
30 марта 2024
Башня пришла отлично упакована,каждая запчасть обернута, инструкция и гарантийный талон,с полной комплектацией , всё как в описании,отшлифована хорошо ! Собралась легко ,так как в инструкции всё понятно по детально нарисовано ! Покупкой довольны ! Родителям в помощь ,ребенку тоже зашла !!!🔥 Продавеца рекомендую !
27 марта 2024
Все хорошо, но не положили фиксаторы для доски в комплект. Как нам быть ?
Мария З.
26 марта 2024
Отличный помощник, воспользовались пару раз и уже в восторге. Отшлифована хорошо, крепкая, попробовали встать даже взрослые. Заявленные характеристики правильные. Очень приятно, что в комплекте еще и набор мела. Цена приемлемая, качество хорошее. Спасибо, что дарите больше свободного времени)
Бичурина Римма
25 марта 2024
В целом классная, но ребенок шатает, надо регулярно подтягивать болты. Проверяйте на занозы, я при сборке получила огромную щепку в руку
Роман Н.
25 марта 2024
Достоинства
Хороший качественный материал, легко собиирается
Оксана П.
24 марта 2024
Оксана Ф.
24 марта 2024
Достоинства
Идеальный помощник
Очень помогает маме освободить руки. Если раньше ребенок на полу сидел и не давал ничего делать, то сейчас можно ребенка закрыть в башне и дать поиграть что нибудь и всё. Супер, я доволна
21 марта 2024
Достоинства
Хороший, крепкий
Недостатки
Не доконца отшлифован
E
Eвгения Ш.
21 марта 2024
Достоинства
Дочка наконец перестал орать и висеть у меня на штанине во время готовки. Кот в восторге от новой лежанки Башня отлично вписалась в интерьер. Я выбрала именно эту башню из-за возможности фиксации грифельной доски чтобы ребенок не мог выпасть назад, это супер опция! Продавец максимально клиенториентированный человек! В товаре вложена карточка с номером...  Читать полностью
Марина Р.
изменен 16 апреля 2024
Ребенку очень понравилось. Стоим смотрим в окошко и раскидываем игрушки. Качество хорошее, заусенец нигде нет, крепкая. Были вопросы по качеству, рекламация, по ватсапу продавец быстро все решил. Спасибо. Мы довольны.
Екатерина А.
17 марта 2024
Это супер вещь ! пригодилась нам 🫶🏻🫶🏻🫶🏻, порадовал набор мелков ребёнок оценил 😉🤌🏻набор хороший , упакован прилично ,положили необходимые заворачивающие инструменты . Мы довольны! На подарок будет прям вау!распаковывать было приятно !
Владимир Н.
12 марта 2024
9 марта 2024
Башня супер. Муж собрал за пол часа, нет не единого скола, отшлифована прекрасно и вид прекрасный, впишется в любой интерьер. В нашем случае незаменимая вещь как на кухне для маленького помогатора, так и в ванной. Особенно высокую оценку от обладателя данной вещицы заслужила доска для рисования.
7 марта 2024
Достоинства
Прочная. Высокая.
Недостатки
Очень тяжелая. Поднять и переставить в другую комнату может только папа
Покупали 7 летке доставать верхнюю перекладину и верхние отделы в шкафу. Со своей функцией справляется. Дочка ей свой дизайн сделала)
изменен 6 марта 2024
Отличный стульчик. Все отлично упаковано, маленький первопроходчик в восторге
1 марта 2024
Жанна К.
1 марта 2024
Достоинства
Удобная конструкция! Складывается, можно например поставить за дверь, если мешается. Устойчивая и крепкая, сама пробовала вставать на ступеньку (мой вес 67 кг - выдержало прекрасно). Дочка сама ее тихонько передвигает, но нужна помощь. Дочке 1,5 годика. Используем ее в ванной для умывания, смотрим в окно, на кухне теперь все может сама достать)
Недостатки
Сама собрать не смогла, все таки много детей и винтиков, собрал муж, но тоже не быстро) Недостатком в целом это не считаю.
Орлова Наталья
29 февраля 2024
Ребенку нравится умываться и играть в раковине ( год ребенку). В использовании удобна( дополнили для безопасности еще ремнем , его зафиксировали на ручках). Рассчитывала, что будет в сложенном виде меньше места занимать. Продавец отличный ( есть видео инструкция ), контактный , интересуется все ли ок, косяки , если есть исправляет! Посмотрим как послужит...  Читать полностью
Николай В.
27 февраля 2024
Достоинства
шлифовка фанеры на 4 с плюсом, фурнитура пришла не вся но вопрос продавец решил быстро
Недостатки
пока не выявлено
ребенку нравиться это самое главное
Полина Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Неплохая башня помощника, крепкая, из натурального дерева. Многие писали, что дополнительно покупали лак, для обработки поверхности, но у нас был достаточно гладкий стул, не было зацепок на одежде или заноз.
Недостатки
Что мне не понравилось - нет никакого крепления сзади, где лесенка, то есть ребенок поднимается, стоит и если садится спиной к лесенке - может рухнуть назад. Нам пришлось дополнительно делать крепления для безопасности малыша.
Артём Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Немного шатается и стяжки для доски короткие. Поэтому 4 звезды
21 февраля 2024
Достоинства
Покупала на подарок племяннице, очень им понравилось, как раз то, если ребенок постоянно просится на руки и не дает что-то делать маме. Плюс изучает мир с большей высоты Качество дерево хорошее, отлично отшлифовано
Наталья И.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество исполнения, дизайн
Недостатки
Не обнаружено
Чудесная башня-помощница! Не тяжёлая, но при этом устойчивая, идеально отшлифована, легко собирается. Полностью удовлетворена покупкой.
Ксения С.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Качество 🔥 все очень хорошо отшлифовано, все пазы совпадают, полный комплект болтиков, отверток и всяких премудростей, все пришло просто в идеальном состоянии.
Недостатки
Неудобно хранить в сложенном виде, надо подпирать чем-то чтоб не упала, но никак не влияет на оценку, просто надо иметь ввиду 🙈
Очень советую продавца, хороший товар, видео инструкция очень понятная и простая, собрала сама правда не без трудностей примерно за 2 часа. Довольна при этом все равно! Спасибо за мелки в комплекте, вроде мелочь, но так приятно. И за скидку 😘
18 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделано, без зазубрин, ребенок не получит занозы. Страховка на уровне. Ребенок стоит спокойно, не боится. Рекомендую. Реально руки высвобождаются.
Недостатки
Брали в подарок - упаковка была немного повреждена. Не критично.