1. Спорт и отдых

Баскетбольная стойка
Длина, см
Китай
Баскетбольное кольцо уличное Hyperstand-44

Отзывы о товаре 175 Баскетбольная стойка JUMP POWER Hyper Stand 44, 230-305см, баскетбольное кольцо уличное

Павел Ц.
Достоинства
Красивый.
Недостатки
Хотя покупал, как для улицы, но на зиму, пожалуй, уберу в дом.
Уважаемые продавцы! Понимаю, что сейчас начнёте говорить "нам так поставляют", но, тем не менее - сделайте нормальную инструкцию по сборке! Инструкция, которая в коробке, напечатана на нормальном по размеру листе бумаге, на обратной стороне вообще ничего нет, но весь процесс сборки...  Читать полностью
Ольга Г.
Отличный щит, большой! Брала сыну в подарок, очень ему нравится, играют с друзьями!
Евгений Х.
Удобство использования:Нормально
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Прочность:Ужасная
на картинке, яркий красивый щит, а мне пришел тусклый , поцарапаный, без подарка, сетка начала расплетаться, и оргстекло по моему мягковато для отскокак мяча
Владимир т.
Отличная стойка
Алексей
Топовое баскетбольное кольцо! Доставка топ! Всё для клиента, спасибо, ребята, приятно иметь с вами дело! Покупкой доволен.
к
кристина к.
Удобство использования:Удобно
Очень быстро собрали с сыном благодаря понятной инструкции. Баскетбольное кольцо отвечает всем требованиям и соответствует описанию, для меня это важно, тк выбирала только на него опираясь. Сын счастлив, муж хочет купить ещё одно такое же, чтобы поединки с друзьями устраивать 😁
Лилия Н.
изменен 10 сентября 2024
Прочность:Превосходная
Баскетбольное кольцо со стойкой помогает мне держать себя в форме. Много места во дворе не занимает, сборка лёгкая, инструкция понятная. Приобретением очень довольна!
Александра Н.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Очень прочное баскетбольное кольцо. Подарок для мужа и сына полностью оправдал ожидания! Мои мужчины счастливы 💓
Антон Х.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Крутейшее баскетбольное кольцо со стойкой! Думал, что оно детское какое-то будет, но нет! Основательная конструкция! Мне самому в кайф!
Костя В.
Прочность:Превосходная
Отличное баскетбольное кольцо. Понятная инструкция. Все супер!
Сергей Л.
Инна В.
Купили баскетбольное кольцо в подарок, пока не собирали, подарим сыну в сентябре и допишем впечатления. Судя по отзывам - их будет много и все положителные)
Оксана А.
Спасибо продавцу и производителю за такое РОСКОШНОЕ баскетбольное кольцо, за быстрые ответы на наши вопросы и быструю аккуратную доставку. Супер качество!
Мирослава Я.
купили для сына баскетбольное кольцо . Выглядит очень качественно. Если что случится - дополним отзыв!
Тамара В.
баскетбольное кольцо вообще кайф!
Елена В.
Давно хотели купить баскетбольное кольцо. Искали по рекомендации - ожидания оправдались!
Виталий П.
Даня С.
Баскетбольный щит с кольцом то что надо!
Настя И.
Благодарим продавца, за то что баскетбольное кольцо приехало точно в срок! Успели к дню рождения сына! он доволен.
Оксана Э.
Баскетбольное кольцо превзошлло все ожидания!
Геннадий Ц.
Баскетбольное кольцо выглядит можно,  подойдет как для профессиольной игры,так и для любительской. Кртуо что есть отрывной обод и ролики, чтобы двигать.
Лев В.
Заказали баскетбольное кольцо для детей на дачу, привезли быстро. НАдеюсь прослужит долго
Надежда Б.
БАскетбольное кольцо легко перемещается, прочно стоит на основании.
Юлия П.
Супер-стойка!!! Надежная!!! Покупайье, не пожалеете!!!
Карина К.
Баскетболльное кольцо прочное, устойчивое, сборка ббыстра! Рекомендую
Прочность:Превосходная
Достоинства
быстрая доставка, понятная инструкция
Очень быстро доставили, по сборке нет претензий, все понятно. Баскетбольное кольцо супер! Всем рекомендую!
Ольга Д.
изменен 6 августа 2024
Хороший щит, первое впечатление отличное, пришло быстро, упаковка идеальна, но на одной детали крепление было приварено не той стороной и дырки для болта не сошлись. Пришлось самостоятельно сверлить там где она должна быть. Когда отдаешь деньги за товар, хочется, чтобы подобного не было. А так, и деньги отдай, и сам доработай. По поводу отзывов про...  Читать полностью
Евгения Г.
изменен 26 августа 2024
Удобство использования:Не удобно
Прочность:Ужасная
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
. Отправили коробку даже стрейчем не обмотали . В результате коробка порвана . Крепеж просто насыпан в коробку даже без упаковки. В итоге утеряна большая часть крепежа. Собрать не можем. Не советуем брать у этого продавца данный товар.
Наиль Б.
Роман М.