1. Спорт и отдых
  4. DFC

Батут каркасный
Диаметр батута, см
Макс. нагрузка, кг
Высота от пола до основания батута, см
Высота защитной сетки, см

Отзывы о товаре 24 Батут с сеткой DFC A.KOU KIDS 10ft с лестницей / каркасный / с защитной сеткой / детский / для детей / уличный / для улицы / для дачи / для взрослых / большой / спортивный / для дома

Дмитрий С.
Достоинства
Выглядит очень качественным. Собирается просто и быстро, если перед сборкой внимательно читать инструкцию. Инструкцию, кстати, нужно отметить отдельно. Написана отлично - подробно и понятно. Конструкция хорошо продумана. Двухлетний ребёнок прыгал всеми возможными способами, приземлялся и падал на все возможные части тела, но ничего не травмировал, ничем...  Читать полностью
Сабина Д.
14 октября 2024
👍Батут очень понравился.
Алексей С.
изменен 16 сентября 2024
Прочность:Средняя
Устойчивость:Средняя
Удобство использования:Удобно
Хороший, добротный батут, дети в восторге!
Ш
Шамиль А.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
На первый взгляд все не плохо. Посмотрим, как покажет себя в эксплуатации. Пока, могу отметить хорошее качество материалов, лёгкую сборку. Выглядит достаточно безопасным. И, самое главное, ребенок в восторге)
Екатерина Т.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Однозначно рекомендую. Красивый, яркий, крепкий. Детки счастливы и родители тоже) Немного помучались со сборкой, но в остальном все отлично. Достатка до Калининграда была с задержкой в один день, не кретично. К покупке рекомендую. Берите смело.
Екатерина Р.
Отличный батут. Надежная конструкция, полный комплект. 3 летке размер подошел отлично, удобно забираться на него, удобная застежка защитной сетки
Рвачева А.
К товару вопросов нет. Классный батут👍🏼 купили сыну, в деревню, на семилетие. Сборка достаточно простая, но в некоторых моментах необходима именно мужская сила. Дети в восторге- 7 лет и 1,5 года. НО!!! Доставка-это что то с чем то!!!💩Заказывали 17 числа, курьера ждали на 22 число с 12 до 21. В назначенный день, прям за пол часа до окончания этого...  Читать полностью
Лариса С.
изменен 27 июня 2024
Батут супер. Красивый. Детям очень понравилось. Даже для малышки используем как манеж. Покупкой очень довольны.Собрали без проблем.
Алексей Я.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Есть верхний каркас на сетки безопасности по периметру, Не загнуться стойки.
Недостатки
Скрипяь соединения при использовании , но это у всех пружинных батута
Ольга Ч.
15 июня 2024
Отличный батут! Прочная, устойчивая конструкция, симпатичный дизайн. Сетка хорошо держится. Как будет в эксплуатации, покажет время. Пока считаю, что деньги потрачены не зря , ребëнок в восторге
М Г.
13 июня 2024
Прочность:Высокая
Рекомендую к покупке!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличный батут по всем параметрам!Доставка быстрая,упаковка хорошая товара,все составляющие батута на месте!Яркий,красочный,шикарный батут!👍🏻
Евгения В.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Хороший качественный батут, покупали в подарок Ребёнок рад
изменен 18 июня 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличный батут лет с 2 и минимум до школы. Собирается быстро и несложно, стоит уверенно, в газон не вдавливается. Ребенок скачет с удовольствием. Размер даже чуть больше, чем ожидала.
Кайрат Р.
19 апреля 2024
Удобство использования:Нормально
Габариты:Хорошо
Батут детям очень понравился, и это главная оценка. Все детали были в комплекте, собрал за час. Рекомендую.
Екатерина Р.
12 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Хороший,крепкий батут,сборка не сложная,устойчивый,по габаритам как раз для детишек, не большой и не маленький. Расцветка 🌞 яркая.Только по диаметру так и не поняли, заявлено 183,но сама зона для прыжков на много меньше.
Алексей К.
28 декабря 2023
Устойчивость:Высокая
Достоинства
Достаточно просторный и надёжный батут. Соборка не сложная. Края и опоры. окантованы мягким материалом, что выглядит безопасно для детей. Дети рады, а это главное)
Недостатки
Пока не обнаружено
Рекомендую к покупке, если сомневаетесь.
5 / 5