1. Аксессуары

Китай
Полипропилен
26.5
Владимир Ц.
Вместительный. Пережил поездку на отлично. Все вмятины полученные в процессе транспортировки легко и без следа были выправлены
Юлия Ф.
Очень легкий! Посмотрим как себя покажет в использовании, цвет красивый )
Антонина Т.
Чемодан огонь. Пока не летала с ним, но очень понравился
Алексей П.
Отличный чемодан, лёгкий для своего размера. Очень хорошо катится. Готовится к перелету ) рекомендую. Пришел в коробке, с наклейками против царапин, с вставкой внутри.
Гильмудинова И.
Пришел в отличном состоянии, после поездки узнаем качество.
Изабелла Е.
Чемодан очень легкий и пластичный материал, побывал в Оренбурге, Египте, Париже, Риме, и Стамбуле)) Пока жив, без царапин явных даже, не пачкается сильно, протереть влажной тканью и опять чистый! Советую всем. Материал очень гибкий и выносливый))
Достоинства
Вместительный. Удобный
Недостатки
Перелёт в багаже самолёта выдержал. Удобно катить как полный так не полный. Рекомендую. Спасибо продавцу и озону.
Сергей Т.
Рогова Д.
Достоинства
Очень понравился
Недостатки
Чемодан хороший. Взяли комплектом вместе с Бьюти-кейс. Товар пришел хорошо упакованный. Спасибо большое продавцу и за доставку.
Катерина
Отлично показал себя в поездке. Прочный, вместительный. Прикольный необычный цвет
Галина П.
Отличный чемодан.Брала дочке на подарок чемодан и бьюти кейс , она в восторге .Красивый, качественный на вид.В путешествии пока не был, надеюсь не рвзочвруемся
Маргарита К.
Всегда хотела белый чемодан, но это было не лучшее желание. Размер М все же для богажного отделения, и с первого же отпуска вернуться уже потрепанный если не обматывать в пленку или не покупать доп чехол. В целом нариканий нет. Звезду сняла за то, что уже под весом 53 кг прогибается. В ожидании поезда не посидишь (для меня это по крайней мере важно
Мария Г.
Отличный чемодан. Вместительный, удобный и красивый. Колесики прочные и не замыкают.
Отличный чемодан! Цвет красивый! Качественный товар. Рекомендую!
Подпорина Марина
Достоинства
Проверенный, брала s прошлым летом
Недостатки
Не выявила пока
Рекомендую к покупке
Олег Б.
Пришел быстро, в целости, упакован на 5+ Красивый удобный чемодан, у выдвижной ручки много положений, люфт в пределах нормы. На данном этапе к покупке рекомендую. В июле отпуск - самолет поезд автобус. Если чемодан достойно покажет себя в эксплуатации и оправдает доверие, то отзыв не изменится
Купила два таких разных размеров, в деле не пробовала ещё. А так красивый, легкий классный чемодан
Светлана Г.
Классный! Лёгкий, большой. Для одного человека можно брать меньше размер
L
Liana G.
слабый пластик
Сазанова Ольга Анатольевна
24 мая 2024
Достоинства
Шикарный чемодан, уже ездила с ним все отлично, т.к. белый купила дополнитпль прозрачный чехол, ничего не царапается
Aida T.
21 мая 2024
Достойный чемоданчик
21 мая 2024
Хороший, качественный чемодан . Уже прошел проверку перелетами, на фото уже после перелетов) очень маневренный и легкий , к покупке советую !
Марина Е.
20 мая 2024
Чемодан замечательный. Беру уже третий этой фирмы, но разных размеров. Качество отличное
Дмитрий Г.
20 мая 2024
Шикарный чемодан, всё целое,отлично упакован,однозначно рекомендую
Екатерина Б.
20 мая 2024
Достоинства
Внешний вид, лёгкий,манёвренный, достойная фарнитура!)
Недостатки
Пока не вижу будем проверять в поездках!)
Чемодан понравился, надеюсь прослужит долго!)
Евгения К.
19 мая 2024
Хорошо упакован. Целый... Но ручки кажутся ненадежными.
Сергей И.
изменен 19 мая 2024
Лёгкий удобный! Жена увидела у подруги и началось ну купи )))Есть подозрение что будет царапаться корпус ну так есть чехлы или стрейч пленка вам в помощь!
Елена Ч.
изменен 19 мая 2024
Пока всё нравится
Виталий М.
18 мая 2024
Хороший вроде чемодан, посмотрим как будет себя вести в будущем.
Майя С.
13 мая 2024
Чемодан пришёл очень быстро. Упакован в пупырку и картонную коробку. В отличном состояние! Цвет безумно красивый!! Выбирала по весу, это самый лёгкий из всех чемоданов которые я просматривала на озоне. Рекомендую!!!
Любовь Р.
13 мая 2024
Непонятно как сменить код
изменен 12 мая 2024
Отличный багаж получился. Все качественное, красивое и удобное. И очень легкий!!!
Марина М.
11 мая 2024
Возврат. Чемодан тонкий, хлипкий, весь гнется. К тому же его уже много раз возвращали.
Сергей И.
11 мая 2024
Класный чемодан, хотим приобрести ещё один из этой же серии только поменьше, качество хорошее, очень удобный.
Евгений Д.
11 мая 2024
Удобный, практичный. Думал, что будет больше, но вещи поместились. Для 1-2-х человек будет нормально.
Наталья Ф.
10 мая 2024
Пришёл хорошо упакованный. В целом отличный чемодан
Ти Т.
9 мая 2024
Достоинства
Чемодан отличный, фурнитура хорошая, места много. Очень удобные отделения, пригодились все) колёсики крутятся во все стороны, легко едут и не хлипкие. Сам чемодан лёгкий. Цвет ближе к сиреневому, светлее, чем на фото
Галина К.
4 мая 2024
Надеюсь чемодан удачный. Мне нравиться в нем ВСЕ!
Андрей П.
4 мая 2024
Отличный чемодан! По качеству, на первый взгляд ни каких претензий! Вес даже меньше, на моих электронных весах 2.7кг, вместо заявленного 3.1кг. Цвет чемодана просто обалденный! Будем заказывать ещё бьюти-кейс для ручной клади! Однозначно к покупке рекомендую! Несмотря на достаточно высокую цену. Тем более гарантия 2 года!
Анна А.
Чемодан пушка
Александра Т.
3 мая 2024
Классный чемодан, но к сожалению не везде идет как ручная кладь, проверяйте авиалинии и параметры
Роман В.
Лёгкий, прочный, вместительный
Лариса П.
2 мая 2024
Чемодан понравился, перенес поездку в поезде достойно, колеса идут плавно, с удовольствием советую к покупке.
Ольга З.
1 мая 2024
Чемодан великолепный,качество на высоте,мне очень понравился,все ровно и четко,молнии,замкиспасибо производителю и продавцу,очень,очень надеюсь,что прослуж т долго и все будет хорошо
1 мая 2024
Чемодан ну просто нереальный. Едет бесшумно, выглядит стильно и дорого. Очень нравится, что замок спрятан (а не как у других моделей чемоданов всё наружу и эстетически/практически это такое себе). Пережил 6 перелётов, прекрасно себя чувствует. Думаю, мы с ним надолго 🤝
Дмитрий Г.
1 мая 2024
Молния сразу сломалась, пришлось выкинуть и купить другой
Вера Л.
30 апреля 2024
Качество понравилось, все четко, без брака, пока не использовала по назначению
Станислав Ф.
30 апреля 2024
Рванула молния от перегрузки
Екатерина Н.
27 апреля 2024
Пользуюсь таким постоянно, но размер S. Летаю с ним на вахту. Выдерживает бездорожье. Нет царапин и вмятин, несмотря на то, как у нас выкидывают чемоданы из вертолета
т
татьяна з.
26 апреля 2024
Красивый качественный супер чемодан
Ларина Е.
25 апреля 2024
Аккуратно выполнен, цвет чудесный. И очень вместительный, вдвоем с дочкой поместились в мини-отпуск
Анжелика К.
22 апреля 2024
Все чемоданы данной фирмы! Самый первый служит уже 4 года! Качество и стиль супер
22 апреля 2024
Ирина Ф.
21 апреля 2024
Чемодан понравился. Проверим в путешествии.
T
20 апреля 2024
Классный
Денис
17 апреля 2024
Хороший удобный чемодан, лёгкий, прочный.
Павел И.
17 апреля 2024
Хороший чемодан, пришёл целый, понравился. Спасибо большое!
Сергей А.
15 апреля 2024
Отличный чемодан, но надо конечно брать чехол, а то так жалко поцарапать
Пётр З.
14 апреля 2024
Сам чемодан оправдал ожидания. По современной тенденции тонкий и мягкий, что не является преимуществом, но зато легкий. Произошел косяк сборщика или продавца, заказывал белого цвета с коричневыми краями, приехал же с серебряными. Обидно, подбирал по цвету к уже имеющемуся чемодану, менять не стал, не успели бы привезти до моего выезда. Посмотрим, ка...  Читать полностью