1. Аксессуары

Полипропилен

Отзывы о товаре 1728 Baudet Чемодан Полипропилен 67 см 65.6 л

Наталья Ч.
17 сентября 2023
Достоинства
Лёгкий, хорошие швы и замки, мягко катится, прочный (эластичный). Выглядит фирменно. В отличии от других чемоданов такого же плана, где косо криво приклеен логотип, косые замки и тд.
Недостатки
Пока не выявлено. Размер Л не помещается под нижнюю багажную полку в поезде.
Фото и видео после первого перелёта. Покупали два одинаковых чемодана (белый и жёлтый). Получили...  Читать полностью
Юля З.
5ый чемодан этой фирмы, легкие, неубиваемые, даже не знаю, сколько перелетов пережили старые. Брала на подарок, цена завышена, в прошлом году брала за 4.
I
Irina U.
Крепкий, стильный, лёгкий. Прекрасно переносит полеты в разных авиакомпаниях
Татьяна Р.
изменен 9 сентября 2024
смотрится дорого, солидно, моневренный. Вошло всё на 8 дней прохладных московских дней, ещё место осталось. Этот цвет ухватила по скидке за 4100.
Irina S.
Отличный чемодан как внутри, так и снаружи! Рекомендую. У подруги такой же 1,5 года с ним путешествует все отлично.
Данила П.
Светлана Ж.
Хороший чемодан, крепкая ручка и устойчивые колеса. Отлично!
Илья И.
Смотрится отлично, правда замки тяжело ходят, но буду надеяться что долго прослужит
Общее впечатление отличный чемодан,на одного самый раз,вес без вещей 2:800,круто!!!!
Евгения К.
Достоинства
Качество
Отличный чемоданчик, в ручную кладь проходит!
Полина М.
Все супер, чемодан красивый и удобный, вместительный. Но колесо отбили при перелете(( Было бы классно, если бы можно было купить колесо отдельно для ремонта🙏🏻
Лариса Б.
Отличный чемодан, лёгкий, прочный! Спасибо за товар производителю!
Евгения К.
Не привезли вовремя, улетела со сломанный старым. Внешне красивый
Светлана Г.
Владислав Ш.
Цвет не слоновая кость, как было заявлено, а бело-серый, корпус легко прогибается
Надежда Ш.
Чемодан в комплекте с бьюти кейсом очень понравился,рекомендую,цвет спелый баклажан,вместительный.
Михаил Х.
Удобный чемодан, пока было две поездки, выдержал
Юлия П.
Елизавета
Весит не 3,1 а 2,6 В отзывах уже видела. Для меня это плюс, но странно, что расхождение в карточке и на бирке. Чемодан понравился, все работает 👍
Зарема Д.
Хороший чемодан! Заказ прибыл вовремя. Рекомендую!
Дарья П.
Выглядит очень достойно. Проверим через неделю в поездке👌
Дарья Х.
Людмила К.
Юлия Ч.
Замечательный, т. к. у него лучшие характеристики - двойные колеса, таможенный замок, внушительный объём, нормальная цена и при этом вес всего 3400! Пришёл хорошо упакованным, состояние идеальное. Очень красивый, даже жалко прятать в чехол.
Чемодан супер, у меня был такой, размера М и кейс, заказала размер Л, не подошёл по размеру, он ооочень большой. А так качество на 5+,и очень красивый. Берите, не пожалеете,. 👍
Дарья Б.
Отличный легкий чемодан для ручной клади. Симпатичный и крепкий. Рекомендую!
У
Ульяна П.
Поставила 5⭐️ на доверии. Брала у подруги такой желтый в поездку, вернулась и заказала собственный, так как без нареканий. Самый главный плюс - это низкий вес, маневренность и высокое качество молний, ткани внутри. Одолели сомнения, на брак ли в таком мягком пластике, потому что в ее чемодане этого не было так явно, но пока оставила.
Виктория К.
Чемодан отличный! Несмотря на маленький размер, очень вместительный. Легкий и удобный. Колеса не стучат. Первую поездку выдержал.
Кирилл Милори
Отличный чемодан. Большой, но не слишком. В самый раз. Колёса качественные, не ломаются. Корпус крепкий. Замок с молнией неплохой
Кирилл Милори
Юрий Г.