1. Аксессуары

45.5

Отзывы о товаре 276 Baudet Чемодан Полипропилен 67 см 66 л

Александр П.
12 октября 2023
Достоинства
Большой. Легкий.
Недостатки
Царапается.
Для одной поездки полноценный вывод делать рано, но двух дневное путешествие в каждую из сторон на поезде выдержал, пятилетнего ребенка выдержал, нагрузку в 23 кг выдержал. Колеса по Питеру не стерлись, брусчатку пережили. От вокзала до гостиницы прокатил его где- 2 км, так и не дождавшись такси. Битком набитый чемодан, при...  Читать полностью
Легкий, стильный и удобный чемодан. То, что искала
Гладкова Н.
Валерий Ф.
Евгений Ч.
I
I M.
Алексей С.
Видимо озон решил начать тест драйв чемодана во время доставки… это уже выпрямленая вмятина на фото. Материал чемодана прочный и качественный 👍 Но чехол к нему приобретать лучше сразу, если пленкой не пользуетесь.
Марина С.
Мария К.
Пережил поездку на электричке из Арзамаса в Казань. Пеший ход его ничуть не смутил. Единственный минус, от веса чемодан тяжёлее везти. Полностью на битый был поднят полторашкой весом 52 кг на 7ой этаж и не пострадал. 30 кг счастья на спину, органы, руки и ноги
Ольга А.
Супер чемодан. Очень удобный. Супер альтернатива дорогим моделям. Спасибо производителю! Отдельное спасибо за минимальный вес изделия!
D
Denis m.
Ирина Ш.
Добрый день! Чемодан отличный. Отзыв пишу после поездки с этим чемоданом в Турцию. Перелет прошел отлично, без чехла. Все целое и износостойкое. Замки работают отлично. Спасибо за качественный продукт!
Николай К.
изменен 27 августа 2024
Отличный чемодан, спасибо продавцу за быструю отправку и хорошую цену. Качество хорошее, посмотрим как переживет полет. Единственное, хотелось чтобы был упакован в пупырчатую пленку для пущей надежности.
Ксения У.
Это прям мой личный рекомендасьён! Чемодан очень понравился. Легкий, сделан качественно, внутри сетка для белья. Ручка немного хлипкая на вид,но и чемодан маленький, так что думаю, что нормально все будет. Кейс это вобще восторг! Внутри куча кармашков! Считаю что он стоит своих денег.
Яна К.
Отличный чемодан, выглядит очень крепким, стильный, довольно легкий, посмотрим как поведет себя в деле)
Екатерина Т.
Достоинства
Очень понравился. Большой, вместительный, удобно катить. Путешествие в поезде выдержал отлично
Евгений К.
Достоинства
Подходит для всех авиакомпаний
Недостатки
Ручка тугая
Три перелета выдержит, а там посмотрим.
Сауле С.
Алексей К.
Андрей Т.
Nazira A.
Этот чемодан моя любовь, очень понравился. Правда лучше сразу и чехол на него купить, чтобы меньше пачкался. Но в целом мне все понравилось. Очень красивый, стильный, вместительный, правда я еще не съездила в Турцию с ним, чтоб утверждать про вместительность 😂 на видео и фото есть пятна, это он уже после поездки, не смогла отмыть.
Михаил З.
Алексей Ч.
13 мая 2024
Андрей Ч.
9 апреля 2024
Достоинства
Купил за 6200, за эти деньги хороший чемодан. Совершил уже 1 перелет. Берите
Алия М.
27 марта 2024
Отличное качество, пережил перелет целый,легкие. Покупала к ним еще чехлы
Екатерина Р.
23 марта 2024
Очень легкий и маневренный. Цвет соответствует, как на фото. Посмотрим как в эксплуатации.
Екатерина Б.
17 марта 2024
Чемодан великолепный, полностью соответствует фото и описанию, был хорошо упакован Очень довольна покупкой
Виктория Б.
16 марта 2024
Достоинства
Чемодан супер. В реале круче, чем на фото. Брали на подарок. Очень довольны.