1. Строительство и ремонт

Кол-во кв.метров в коробке
4.9
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 5613 3д стеновые панели самоклеющиеся "Кирпич Венеция" 10 шт. 700*770*4 мм обои для кухни моющиеся влагостойкие фартук на стену

Александр Б.
Рисунок как попало. Составить цельную картину не получился. Пришлось таким образом выходить из положения.
Игорь Р.
С виду все отлично, как в описании...пока не использовали
Достоинства
Не надо штукатурить стены.
Недостатки
До этого пользовалась панелями от корейской фирмы. К сожелению не нашла. Эти тоньще, иммитация камня хуже, верхний слой не так прочен. Но это лучшее, что удалось найти.
Ничего лучше не нашла, и в 2 раза дешевле обошлось, чем в рознице. Не прийдется докупать 10 шт, если немного не хватит. Такое у нас в каждом строительном магазине продают. И надо перед работой подравнивать края листов, по ширине проемов между прямоугольниками, назвать это "кирпичиками" не могу.
Любовь Т.
Екатерина Д.
Николай П.
Панели понравились. Но имеются 2 отрицательных момента 1. Панели между собой не стыкуются. Приходится вырезать один слой(верхний или нижний) и приклеивать его отдельно. 2. ИМХО. "слой между кирпичами" имеет тускло серый(серебрянный) цвет. Пришлось отдельно окрашивать белым строительным маркером.
Любовь У.
Я ещё в процессе но уже очень довольна качеством.спасибо
Сергей Б.
Отличные панели,прекрасно клеятся,скрывают все неровности,то что нужно для санузла
Юлия Р.
V
Vak Г.
Панели неплохие. Клеили на жидкие гвозди. Но местами все равно отходят
Денис Б.
Андрей Р.
Поставил сначала три звезды но испорченное настроение взяло верх
Рябова Е.
Вячеслав З.
Хорошие панели, клеить в жару нельзя защитный слой плохо снимается, клеил в жару замучился, к вечеру жара спала и все пошло лучше.
Тарас М.
Клеить легко, внешний вид норм. Не просвечивают. Для бюджетного ремонта самое то
Анна А.
На грунтованый осб клеится,но местами отходит.рекомендую клей пва
Канат К.
Отличный товар, в предыдущий раз заказывали он был очень тонким. А этот прям 3D👍
Алла К.
Кравченко И.
Плохо держит клей на стене. Обои отходят через каждые 20 минут. К рукам прилипает очень хорошо, и клей держится хорошо между обоями, склеиваются моментально,супер. Рекомендация:на своё усмотрение, на свой страх и риск.
Элиза И.
Очень красивая расцветка,только открыли,будем клеить,будем ещё заказывать
Панели сами по себе достаточно тонкие, легко рвутся, подложка тоже рвётся при съёме. Но главная их проблема - то, как они нарезаны. Искренне хочется пожелать человеку, их нарезающему на производстве, потом стыковать свою же работу ежедневно и до тех пор, пока не появится мысль, что что-то здесь не так. Из-за кривизны нарезки панелей часть может смело...  Читать полностью
Надежда Ф.
Панели не понравились. Стыковать сложно, стыки видны, отклеиваются от стены, смотрятся дешево
Галина И.
а
александр з.
Подложка отрывается плохо, рвётся, а панели от стены отлипают
Игорь Л.
Тавар через месяц начал от клеиваться, на жаре клей отлипает от стен стыки не получается ровными легко гнуться, лазерный уровень тоже не помогает
Хорошие панели, оклеиваю балкон, но сажаю дополнительно на клей