2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 5304 Bean-Bag Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XXXL,зеленый

Новоселов Александр
Алина О.
Удобное кресло! Коты уже оценили (зацепки на видео). Думаю, их можно легко убрать. Ожидали, правда, что размер будет немного побольше для XXXXL. Материал внешний приятный и цвет красивый.
Алеся Б.
Хорошее кресло, дети 5 и 7 лет довольны, по размеру подходит. Самое главное нет неприятного запаха.
Максим Х.
Куракова О.
Евгений К.
Ренат Х.
Понравился зеленый цвет, заказывали два раза, переносили доставку и по итогу привезли не тот цвет, заказали второй раз и пришло тот что нужно.
Анна Л.
Заказываю уже второй раз прекрасное качество
Юлия Р.
Шикарный мешок. Ребёнок уснул на нем
очень классный мешок! покупала около 4х месяцев назад, с ним все отлично до сих пор. форму держит, удобный, большой, ничего не сыпется
Мухина Екатерина
Отличный размер, очень удобно видеть. Ткань приятная.
Александр А.
Качественное пуф-кресло, хорошая плотная ткань с молнией, для стирки чехла, есть клапан для воздуха. По истечении почти года использования, требуется дополнительный наполнитель, можно купить здесь же на озоне и подсыпать. Берите смело, классный пуф.
Отличное кресло. Взрослому 164 комфортнр сидеть. Не скрипит и не шуршит. Верхняя ткань очень приятная. Все швы качественные. Буду заказывать у этого продавца еще. Спасибо за это кресло!
Очень понравилось. Прекрасное качество, мягкая ткань, удобное. Немного чересчур набито, но это не проблема. Цвет изумительный. Темный изумруд. Рекомендую!
Д K.
Отличное кресло Очень приятная ткань. 90кг держит
Марина Ж.
Ксения И.
Хорошее кресло,понравился материл чехла,сильно просел только,купили досыпку,удобное,рекомендую к покупке
Алексей О.
Владимир Н.
Нравится всем членам семьи
изменен 18 августа 2024
Качество замечательное. Это был подарок, все довольны! Пользуются с удовольствием. Все супер!!! Советую. Доставка у нас была быстрая. Успели угодить имениннику)
Николай Г.
Хороший мешок. Ткань качественная, наполнитель не вылезает. Через несколько недель утрамбовывался и требуется добавить наполнитель.
Радмир К.
Всё отлично. Уже второй товар от этого продавца.
Дарья Б.
Хорошие кресла, наполнитель то что надо, единственный минус - выгорает цвет на солнце
Наталья Ж.
Пользуемся каждый день . Нареканий нет, все отлично. Главное, не пахнет !!
Татьяна А.
Хорошее качество, но нужно быть аккуратнее с размером, заказали не самый большой, но смотрится как великан🙂 хотелось поменьше)
Ольга Г.
Довольно-таки большой мешок. Думала будет немного меньше. Но ребенок в восторге. Цвет очень крутой.
Кресло пустое. Впечатление, что сэкономили на наполнителе.