2. Загар и защита от солнца

Бьюти-ингредиент
Витамин Е
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 839 BEAUTIFIC Масло для загара с защитой SPF 30, двухфазное "SUNTISFY" 150 мл 2шт

Ольга Р.
Достоинства
Хорошо защищает, оставляет приятный ровный загар, отлично увлажняет, даже после купания эффект увлажнения остаётся, приятный запах, удобно наносить с распылителем, не требует после применения использование ещё каких-либо увлажняющих средств, не оставляет следов на одежде, дышит!
Отличное средство, заказываем с мужем второй год, очень довольны, особенно под южным солнышком!
Не супер, но и не плохо
Ирина О.
Эффекта ноль, да еще и пузырек течет.
Кроме приятного запаха и отсутствия липкости плюсов больше нет.
Мария М.
Слишком жидкое
Сорокина Е.
Масло так себе, синим не загорите
Анастасия С.
Средство не удачное во всех отношениях. Денег своих не стоит. 1. Большой расход. Обновлять надо после каждой водной процедуры. О чем написано на самой упаковке. 2. Заявленные 30 spf не соответствуют действительности. Два часа на Балтийском побережье не держит. Трижды за это время покрывала все открытые участки тела. И как итог подгорела пятнами. Взяла...  Читать полностью
Светлана Ч.
Заявлено масло для загара, а по факту на бутылке написано солнцезащитный спрей, почему непонятно? Буду ли использовать незнаю, т.к. нужно было масло для загара. Далее, вообще расчитывала, что будет набор (масло для загара и после), а получилось что два одинаковых спрея. Видимо ошиблась сама, непонимаю, как вышла, т.к. искала набор. Пока в деле не использовала...  Читать полностью
Игорь Л.
Боже это масло лучше всякого clarins, в Дубае при +45 не сгорел, рекомендасьен
Регина Л.
Защищает хорошо, но не загоришь с этим средством.
Очень приятный запах
Ужасно загар пошел пятнами и бутылка как тут все и писали подтекает, перевозить невозможно без хорошей упаковки. Собственно мне пришло все в масле
Алёна С.
Отличный товар
Анна А.
Приятно пахнет, не оставляет жирных следов на одежде. Загорала с ним на море, загар отличный, кожа не обгорела. Минус - это неисправный распылитель. Т.к средство двухфазное, нужно встяхнуть перед нанесением, как раз в этот момент вытекает седство через распылитель. Вторрй раз заказывать не стала только из-за этого.
Мошкарова Ю.
Я с очень светлой кожей не разу не сгорела в турции а преобрела красивый загар Рекомендую
Сергей Г.
Достоинства
Качество жидкости хорошее
Недостатки
Дозатор перестал работать, пришлось его поменять(
Оксана О.
Прекрасное масло для загара. Не липкое, очень легкое по структуре. Прекрасно наноситься. Загар ровный.
Александра Д.
Беру это масло уже не первый раз, каждая поездка на море с ним
Екатерина Ф.
Хорошее масло!
Хорошее масло, приятно пахнет, быстро впитывается
Вадим М.
Не поняла общего восторга, за эти деньги получаешь 150 мл водяного масла, при чем воды, кажется, куда больше. Расход дикий (треть флакона на двоих за день) необходимо вечно взбалтывать и обновлять. Не рекомендую.
Вячеслав У.
сергей
Отличный товар
Мария К.
Классное двухфазное средство! Рекомендую! Легкая текстура, приятный аромат! Действительно помогал равномерно загореть! Если очень светлая кожа, то первые дни лежать дозировано и следить чтоб не сгореть!
Света Н.
Достоинства
Запах
Недостатки
Протекает
Мне не понравился. Протекает дозатор в месте стыковки с флаконом. Очень плохо работает пульверизатор - и когда рука уже в масле, а прыскать не получается, это сильно злит ) И для меня оказалась непонятной необходимость двухфазности - зачем этот скользкий бутыль трясти? Какой смысл от взаимодействия масла с немаслом..? Но пахнет очень...  Читать полностью
Юля К.
На солнце не сгорела (я белокожая совсем, бледная), но и загар за три дня пока не наметился
Галина К.
Масло супер
Вячеслав Р.
Пришел в пупырчатой плëнке, ничего не вытекло, всё отлично. Со своими функциями справляется на 5 с плюсом, по 3 часа на солнце, кожа не обгорает!
Татьяна Ж.
Пришло без крышки, протекло. Но знаю, что спрей хороший, заказываю 2й раз. Упаковка и отношение к клиентам очень огорчили
Елена Р.
Доставкв быстрая. Упаковкв хорошая. Спасибо.