2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
7.3
Материал наполнителя
Massage foam, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 356 Беспружинный матрас топпер 160х200 7 см BEDDO Massage Top с анатомическим и ортопедическим эффектом

14 октября 2024
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Размер правильный
Недостатки
Матрас разочаровал, очень сильный неприятный запах,внутри поролон, верх из дешёвой ткани, не стоит таких денег
Алла Т.
14 октября 2024
Жёсткость:Средний
Очень быстро распрямился. Жесткость средняя, сплю на массажной стороне. Очень комфортно. Материал приятный.
Лидия Ч.
13 октября 2024
матрас сам по себе очень даже не плохой, но размер пришёл другой , теперь придётся делать возврат ,очень жаль , за это сняла звезды
Тимофей В.
12 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отзыв после месяца использования. 200×180, размер соответствует, но на наш диван чуть коротковат, было бы здорово заказывать под свои размеры. Запах - не было такой проблемы ни сразу после распаковки ни за время пользования. Ортопедический эффект есть, спина стала меньше болеть. Из минусов - скользящее покрытие, пришлось дополнительно купить прищепки...  Читать полностью
11 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
топер не плох,есть заводской запах,расправился быстро,спать стало комфортно,как будет в эксплуотации,покажет время.
Сергей Р.
10 октября 2024
Очень отличный продукт!!
Сергей П.
10 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Денег своих стоит, одна сторона прям жесткая , спина сказала спасибо😁 для тех кто любит это дело. Другая сторона мягче но не сильно, учитывайте при выборе, 2 сантиметра поролона чуть чуть делает приятнее общую жесткость, в целом матрас огонь, чистый не пахнет упакован в два слоя полиэтилена , распрямился за пол часа, хорошие простыни не скользят ,...  Читать полностью
8 октября 2024
Отличный топер
Татьяна Ш.
3 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
отличная вещь, и мягкий, и выравнивает диван
3 октября 2024
Достоинства
Спине понравился .
Андрей
Качество материалов:Хорошее
Здравствуйте. Пишу отзыв после недели использования матрасом. Это просто чудо, а не матрас.Покупал чтобы скрыть не ровности в продавленном диване.Мой вес около 150 кг и он с лёгкостью меня удерживает.Перестала болеть спина, я стал высыпаться и чувствовать себя отлично.Он стоит своих денег однозначно.Когда забирал его на пвз он был скручен и упакован...  Читать полностью
Максим Т.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
не могу постелить, пока не уйдет запах. не могу оценить достоинства
Недостатки
воняет, можно угореть. неделю выветриваю, запах не уходит.
не покупайте!
Андрей А.
Вот как так, приехал с дыркой, ладно бы она была с наружи упаковка целая, матрац приехал свернут с завода, развернул а там дырка с кулак, тоесть с завода илет с браком
Жёсткость:Средний
Хорошо упакован. Быстро принял форму. Четко подошел под размер.
Иван Б.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена-качество, брали чтобы смягчить жесткую кровать. С этим матрас хорошо справляется.
Недостатки
Не обнаружил.
Вера М.
Качественный топпер. Хорошая ткань, удобное крепление на спальном месте.
Светлана У.
Достоинства
Пишу отзыв спустя месяц. Могу сказать только одно , сил моих больше нет!!! Спать совершенно не возможно, он на столько скользкий что не спасают резинки по углам, а про простынь я вообще молчу, на ночь приходится несколько раз всё поправлять. Что я только не делала, даже пришивала по краям. Ничего эту простынь не держит. Вообщем для меня деньги на ветер...  Читать полностью
Ляхевич В.
Спать замечательно, хорошая покупка.
Наталья Ф.
Хороший матрас только всё время съезжает с дивана. Очень скользкий чехол
Михаил Т.
Все норм , постелил веиз под матрас для увеличения высоты основного. Для этого был нужен
Отличный топпер рекомендую , продавцу спасибо 👍👍👍
Прекрасный топер со своей работой справляется намотлично
Анжела К.
Замечательный матрас спасибо! Упакован супер. Рекомендую к покупке
Анжелика А.
изменен 13 сентября 2024
Вонючка!!! Я очень хочу чтобы производители сами поспали на этом матрасе!!! Я сомневаюсь что матрас состоит из заявленного гипоаллергенного пенополиуретана!!! У меня рядом с ним открывается страшный чих. А я не аллергик. КАК МНЕ ВАМ ЕГО ВЕРНУТЬ? Он стоит на балконе уже неделю!!!!
Наталья
Достоинства
Недостатки
брак
Прислали брак: выпирает со стороны койры инороднее вкрапление типа камушка диаметром 1см. Плюс жесткие волоски койры пробиваются наружу через чехол и колются. Жалею о выброшенных деньгах. Не рекомендую к покупке.
Козерацкий В.
Жёсткость:Жёсткий
Купил на свой мягкий матрас, который мне не подходил и проминался подомной. Этот топпер всё исправил, пришёл на пункт выдачи хорошо запакованный. Качественно материалов очень хорошие. Спина перестала болеть, начал высыпаться. Рекомендую
Людмила Г.
На вид хороший матрас