1. Спорт и отдых

Домашний
Максимальная скорость, км/ч
Максимальный вес пользователя, кг
Измерительные датчики
Кол-во шагов в минуту, Общее кол-во шагов, Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость

Антон И.
Достоинства
Покупала домой по мед.рекомендациям, поскольку не всегда есть время ездить в фитнес клуб. Заказывала с доставкой, доставили вовремя, в разобранном виде. На сборку по инструкции ушло минут 15. В комплектацию входили смазочные материалы, что крайне полезно. Заявленным при покупке характеристикам соответствует, все функции работают в полном режиме. Полотно...  Читать полностью
Светлана Б.
Пользуемся с мужем неделю. Пока есть настроение- ходим каждый день утром и вечером. Удобное приложение с массой тренировок для новичков . Мобильная , хорошо и в комнате и на балконе использовать.
в
виталий а.
Габариты:Отлично
Достоинства
соответствует описанию
Сергей
Прочность:Превосходная
Достоинства
Великолепная дорожка!
Недостатки
Не выявил.
Покупал супруге, ей дорожка очень понравилась. Пока ещё не сильно разобрались, многопрограммная в процессе разберёмся, в общем классная!
Х
Хайруллина А.
Удобство использования:Удобно
Дорожка просто супер, рекомендую 👍 Ходьба, легкий бег💪 Проста и удобна. 🙂 Упаковка качественная.
Вольга З.
Прочность:Превосходная
Здравствуйте!👋 Спасибо за товар 😍 дорожку быстро доставили🚴 инструкция по сборке четкая и понятная🗒собрали быстро и сразу же использовали. Я думала она будет шумной🙉но на мое удивление она оказалась тихой и быстрой🏃 спасибо продавцу🫶всем советую👍
Никита Р.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Хорошая беговая дорожка, используем с мужем поочерёдно.
Хорошая удобная дорожка. Брала исключительно для ходьбы, не занимает много места. Мне нравится
Андрей И.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Компактные размеры и вес, нагрузка до 120 кг.
Недостатки
Пока нет
Доставили в срок. Дорожка как в описании. В подарок положили диск здоровья. Спасибо.
Оксана Я.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Дорожка понравилась, все заявленные функции работают, бегает вся семья, ничего не сломалось. Доставили в срок.
Сергей В.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Классная беговая дорожка! Нравится, что компактная. Работает тихо. Есть все основные функции: время, калории, километры. В использовании уже месяца три, нареканий нет!
Дорожка хорошая , пришла быстро , качественная 👍! Но подумайте 150 тыс раз , нужна ли она вам? Прикиньте все за и против ! И только тогда покупайте 😄
Удобство использования:Удобно
Первая дорожка в моей жизни) Шумная (привет соседи), но свои функции выполняет. Больше 6 км не использую, мне хватает, а она может и на 10 разгоняться! Бегать удобно, даже при моем росте 180 см, ширины полотна хватает. Пользуюсь вторую неделю. Купила по рекомендации старших детей, у сына и у дочери такая же дорожка. Для домашнего использования хороша...  Читать полностью
Терехина К.
Устойчивость:Превосходная
Классная компактная дорожка! Взяла, чтобы нахаживать шаги, не выходя на улицу тк работа сидячая из дома. Привезли в срок, занесли домой. С подключением проблем не возникло. Пока все устраивает👌🏻
Анна П.
Ходим быстрым шагом уже 3 месяца, все отлично
Макс Л.
Михаил М.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Эстетичная дорожка
Недостатки
Очень долго искала качественную ,стильную дорожку . И нашла 👌 она очень Крутая ! Ни разу не пожалела ,что именно ее взяла . Покупала мужу на подарок ,он счастлив . Скинул уже почти 10 кг 🔥
Елена С. Е.
Габариты:Отлично
Достоинства
Легко складывать, удобно менять скорость, удобно расположить телефон на подставке. Шумит примерно как стиральная машина, за месяц бега на дорожке по вечерам ни один сосед не пришел, а значит не пострадал :)
Доставили быстрее на 2 дня, очень вежливый молодой человек доставил. Я довольна, что выбрала эту модель.
Иванова Е.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Дорожка понравилась, ходить приятно, нет дискомфорта в коленях, простая в управлении. Смазки в комплекте не достаточно, надо сразу брать дополнительно. Собирается и разбирается легко, занимает не много места в вертикальном положении.
Неклюдова М.
Прочность:Превосходная
Достоинства
Хорошая, качественная дорожка. Складывается компактно. Оправдывала ожидания при покупке.
Отличная беговая дорожка!😍😍😍😍😍
Яцук М.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Заказ пришел быстрее,чем было указано изначально. Целая, всё в порядке. Я только хожу, бегать не пробовала. Хожу уже 1.5 месяца. Рекомендую
Отличная беговая дорожка. Очень понравилось. Продавца рекомендую. Спасибо
Мощева А.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Очень довольна покупкой,спасибо продавцу за хорошую скидку))хожу каждый день все хорошо работает,дисплей с показателями работает👍
Обожаю ходить, а за просмотром любимых роликов - еще больше Качество хорошее, для домашнего пользования самое то
Ц
Цой Ю.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Дорожка просто супер, рекомендую 👍 Ходьба, легкий бег💪 Немного нагревается полотно , но это не критично для меня🙂 Упаковка качественная.
Баркова И.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Устойчивая, хорошая длина для шага и бега . Много программ. Удобна в использовании
Очень понравилось дорожка и мне и детям) не шумная, легка в управлении. Была хорошо упакована. Широкое полотно. Есть колесики, можно легко передвинуть.
Олюнин В.
Удобство использования:Удобно
Отличная беговая дорожка, прочная, мощная, не хлипкая, удобная, все работает, большой вес выдерживает! Именинница счастлива, подарок зашел на ура
Владимир Ю.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная беговая дорожка, хорошее сочетание цена - качество.Прочная, удобная, очень довольны выбором. Беговая дорожка очень понравилась, не шатается при беге, удобная в габаритах, хорошо упакована, сделана из приятного металла, удобно отслеживать скорость, пульс, расстояние. Советую эту беговую дорожку.
Образцова С.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Относительно недорогая дорожка, при росте 170см размеры полотна удобны для бега.
Пока их нет надеюсь и не будет.
Реглин В.
Габариты:Отлично
Отличная дорожка. Используется как для быстрой ходьбы, так и для пробежки. Поставил у компьютера, включил сериал и вперёд. Держатель для телефона не очень подошёл, как-то неудобно. При перекосе полотна достаточно легко его выровнять, благо есть видеоинструкции как это сделать. Очень нравится его хранение, не занимающее много места. Процесс подготовки...  Читать полностью
Анисимова Александра
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Обман в описании. Написано, складная, из-за этого выбрала ее, а не дешевле. А она не складная, болты надо, как и везде, откручивать, чтобы сложить. Так же держатель телефлна - просто железка, хотя в других отзывах на фото, видно, что дкржатель должен быть другой формы и с кнопками запуска, а так же нет никакого кабеля ключа безопасности. Такую я могла...  Читать полностью
Надирова Э.
Устойчивость:Превосходная
При выборе беговой дорожки, остановились на немецком качестве, дорожка очень понравилась, работает тихо, компактная, легко собирается и легко складывается.Дисплей отличный, все показатели видны на экране :пульс, скорость, дистанция, расход калорий. Надеемся, что прослужит долго.
Илья Ю.
Габариты:Отлично
Достоинства
Вполне нормальная дорожка, можно через аух соединиться с тел и прям нормально музыка поет )
Приехала быстро, собирается по инструкции, есть ключи в комплекте Вроде нормальная
Константин Ю.
Габариты:Отлично
Достоинства
Отличный тренажер, легко собирается
Недостатки
Беру второй тренажер в данном магазине. Все устраивает, качество, доставка раньше указанного срока.
Алексей Ю.
Габариты:Отлично
Достоинства
Хорошая беговая дорожка. Выбирала по характеристикам, все устроило. Для дома отличный вариант. Надеюсь прослужит долго) Идеальный вариант цена-качество
Всё отлично. Работает на 👍👏!
Ксения М.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Длинная,можно бежать во всю длину шага. Достаточно широкая и хорошее покрытие Есть блютуз,хотя не знаю как использовать. Хорошее управление и приятный опыт использования. Была отлично упакована.
За свою цену отличная дорожка для непритязательного пользователя чтобы делать перерывы между диваном.
Прочность:Превосходная
Достоинства
Не обнаружено
Это наша вторая беговая дорожка, первая была от unix fit, . Пишу отзыв после первого использования её. Если сравнивать данную модель и ту которая была, то это небо и земля. Дорожка выполнена намного качественно, при пробежке ничего не трясётся, ничего не скрипит, заниматься на ней одно удовольствие. За 25 тысяч, это достойный вариант.
Ясмина М.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Отличный тренажер, шагаю 4 раза в неделю по 1,5 часа 👍🏻 жировые прослойки тают на глазах , за неделю минус 4 кг , очень рекомендую для тех, кто сидит дома ) спасибо 👍🏻
Отличная беговая дорожка! Удобная и простая в использовании. Хорошее приобретение для нашей семьи) Рекомендую к покупке.
Валентина А.
Устойчивость:Превосходная
Это моя первая беговая дорожка,так что сравнить не с чем. Приобрела за 25к, доставка была быстрее чем ожидалось, доставили до двери. Пришла аккуратно плотно упакованная, на корпусе заводская пленка, смазать беговое полотно не составило труда. Из коробки вытащила и включила-ничего собирать заморачиваться не надо, для девушки это большой плюс. Относительно...  Читать полностью
Артем С.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Очень долго выбирала,но остановилась на этой и очень довольна!я не профессионал и это моя первая дорожка.Но по всем критериям меня все устраивает и радует!
По сборке проблем не возникло , в процессе эксплуатации никаких проблем, нравится дизайн.
Леся П.
Прочность:Превосходная
Достоинства
В работе себя показала хорошо. Со своей задачей справляется. Сборка заняла минут 10, складывается и разбирается легко. Но у меня нет в этом необходимости, использую её каждый день)
Дорожка компактная, бегового полотна достаточно для шага. Шума от неё действительно мало. Рекомендую продавца и дорожку👍
Ярина Д.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Классная велодорожка, недостатков не обнаружили, использую каждый день несколько месяцев, все отлично 👌🏻
Хорошая дорожка, легкая схема смазывания полотна! Само управление интуитивно и понятно. Ширины и длины полностью хватает для комфортного бега дома! И вес большой выдерживает, муж тоже бегает!
Лара К.
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Купила дорожку для легких пробежек и ходьбы. Для моего роста 1,6 и 55 кг. веса, такая дорожка подходит. Для мам и детей вполне подходит, а также для домашних тренировок. Рекомендую к покупке
Дорожка хорошая, немного люфтит при беге (стоит на коврике, ровный кафель) при ходьбе все отлично, вес 55.
Анна Ш.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Быстро разобралась как подключать, смазала. Удобное, простое управление - интуитивное. Классно, что ручку можно поднимать-опускать - планирую убирать ее пол кровать. Сразу же опробовала ее и зависла на ней на час. Как раз то, чего мне не хватало. Сейчас много работы, учёба и написание диссера, еще дети, коты, хозяйство - времени на полноценную тренировку...  Читать полностью
Никита Н.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Дорожка пришла вовремя, упаковано качественно. Нехилая.Небольшая дорожка удобная в хранении
Недостатки
Отличная дорожка нравится полностью, для ходьбы и для беги подходит. В общем советую
Девятова И.
Прочность:Превосходная
Достоинства
Во всех отношениях довольна тренажёром. Заказала со сборкой. Курьер привёз, собрал на месте... Я очень довольна. Причём, сначала я думала купить другой тренажер и дороже по цене. Тренируюсь уже несколько дней, полный восторг. Не шатается, работает тихо-тихо.... амортизация супер... с блютуз-колонками тоже удобно. Я уже поблагодарила продавца, но готова...  Читать полностью
Жилин А.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Здравствуйте!👋 Спасибо за товар 😍 дорожку быстро доставили🚴 инструкция по сборке четкая и понятная🗒️собрали быстро и сразу же использовали. Я думала она будет шумной🙉но на мое удивление она оказалось тихой и быстрой🏃 спасибо продавцу🫶всем советую👍
Хорошая беговая дорожка! Пришла без повреждений, работает исправно.
Нудельман Н.
Габариты:Отлично
Достоинства
Дорожка отличная👍🏻 Брала себе для ходьбы. Не очень шумная, компактная, В целом неплохая, компактная, управляется пультом. Если вам не нужна подставка под телефон, то поручень можно убрать.
Дорожка классная, компактная 👍💐
Терехина К.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Дорожка в регулярном использовании третий месяц (4-5 раз в неделю по 40-50 мин в среднем темпе), высокое качество, не шумная, мобильная и гармонично вписалась в интерьер. Покупкой более чем довольна.
Понравилась , за эти деньги 💰 все хорошо
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Восторг! 3 недели выбирала по разным критериям. Для меня были наиболее важны габариты в сложенном состоянии, при этом длина полотна достаточная для роста 172-182; надежность сборки и упаковки. Дорожка отличная, вечерами смотрю фильмы и нашариваю свои 8-10 тыс шагов. Тихая, информативное яркое табло, отличное управление с пульта. Полотно отрегулировала...  Читать полностью
Ирина
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Дорожка понравилась. Выбирала долго) Спасибо продавцу, одобрил скидку. Доставка не долгая, платная, доставили до дома. К покупке рекомендую
Отличный тренажер. Бегаю 4 месяца, по 3- 4 раза в неделю, весил 100 кг. Создает впечатление надежного аппарата, пока ничего не сломалось, дека прочная.
Ринат
Достоинства
Хорошая дорожка! Малошумная, устойчивая. Вес 120 кг. держит нормально, не скрипит и не шатается. Первое впечатление от дорожки положительное.
Наталья Н.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Дорожкой довольны, занимаемся практически каждый день, пока все устраивает. Спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую.
Беговая дорожка понравилась, доставили на неделю раньше, чем обещали, никаких проблем с Деловыми линиями не было, надо лишь учитывать не маленькие габариты и приличный вес. Упакована очень хорошо, по сути, она была почти собрана...  Читать полностью
Магомед
Удобство использования:Удобно
Только купили, но уже опробовали. Это первая наша дорожка. Было страшновато выбирать по незнанию. Сама она работает, и в принципе управление понятное. Собирается не трудно, по схеме. Главное понять, какие болты и шайбы куда. По поводу размера полотна: на мои 160 см очень даже хорошо. Буду надеется на ее хорошую работу. В дальнейшем буду дополнять отзыв...  Читать полностью
Геннадий
Прочность:Превосходная
Достоинства
Классная беговая дорожка, всем довольна, как будто в зале занимаешься. Всем рекомендую, доставка быстрая и аккуратная. Спасибо продавцу.
Отличная дорожка. Вся семья довольна. Лёгкая в сборке и использовании. Безумная, удобная. Всем рекомендую.
Куликова
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Дорожку очень долго выбирали, чтобы меньше занимала места, но при таких небольших габаритах была ещё и прочная и прослужила не один год. Очень понравилось то, что есть охлаждение двигателя, дорожка бесшумная, пока тестирую её каждый день+дополнительно скачали приложение на телефон и получился дисплей. Очень удобно во время бега следить за своими до...  Читать полностью
Мороз
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Компактность, цена,
Отзыв спустя 2 месяца использования, используем с мужем в среднем 3-4 раза в неделю, очень простая эксплуатация, муж всегда бегает на максимальной скорости, ему хватает, а я, в основном использую для быстрой ходьбы, за рукоять конечно держаться не удобно от слова совсем, для меня она низкая и откинута куда-то вперед, плохо что не...  Читать полностью
Алексей
Габариты:Отлично
Для моих целей (увеличение физической активности) эта дорожка подходит отлично. Из плюсов выделяю низкий уровень шума, габариты удобные для моего роста (165см), достаточное количество скоростей, подходит и для ходьбы и для лёгкого бега. Отдельное спасибо за смазку для полотна и деки в комплекте. Писали о том, что дорожка тяжёлая. Да, она нелёгкая...  Читать полностью
Эльзида Г. Д.
Габариты:Отлично
Достоинства
Удобная,тихая,складная
Пользуемся недолго, но пока всё нравится! Сборка заняла ровно три минуты, пришла смазанной. Вполне устойчивая, простая в использовании, подробная инструкция. Надеюсь, что прослужит долго! довольны.Рекомендую
Бодрова
Прочность:Превосходная
Хорошая дорожка ,брала мужу в подарок Собрали за 5 минут , можно даже одному. Достаточно лёгкая ,но при этом устойчивая Места много не занимает Муж 1.8 ,длина полотна хватает . Рекомендую
Михайлов С.
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Дорожка пришла хорошо упакована с полным комплектом заявленном в описании, инструкция простая и понятная. Небольшие габариты дорожки позволяют найти для нее место, легко хранить, легко использовать, полотно и правда не большое, но вполне удобно.
Дорожка понравилась. Крепкая настолько, насколько нужно с учётом небольшого размера. Ходить на ней комфортно. Не все функции описаны в инструкции, про музыку через блютуз узнали из отзывов, и как подключиться разбирались сами. Отдельное спасибо за коврик)
Андреевич И.
Прочность:Превосходная
Достоинства
Очень хорошая дорожка для квартиры, удобная в использовании, для бега, и компактная, складывается, если не занимаешься.
Отличная дорожка, Я не спец по дорожкам, но меня устраивает. Хотя для бега при моих 180 см, удобней дорожка побольше. Но это уже другая цена. Я доволен. Спасибо.
Артур К.
Прочность:Превосходная
Достоинства
Просто супер! По такой приемлемой цене. Утро начинается именно с неё!!! Заряд на весь день!!! Наша семья в восторге от нее.
Дорожка пришла в заводской упаковке, без повреждений. Работает тихо, удобная. Всё устраивает
Анатолий
Устойчивость:Превосходная
Достоинства
Отличная дорожка. Продавцу респект 👍🏻 пришла раньше, упакована идеально
Компактная беговая дорожка, легко разобраться в настройках. Очень удобная функция 3/6/9 (когда можно быстро переключить скорость). В квартире занимает мало места