2. Спорт и игры на улице

Количество колес
Макс. нагрузка, кг
Бренд
DEMIAND

Отзывы о товаре 49 Беговел для детей от 1 до 3 лет DEMIAND, облегченный 2.3 кг, регулировка сиденья, бесшумные колеса, алюминиевая рама, быстрая сборка, идеальный подарок ребенку, BB-1/GREEN

Нина Г.
Достоинства
Качественный,удобный.Соответствует всем заявленным характеристикам.Красивый.
Внучке понравился.Спасибо!
Маргарита Ф.
изменен 19 сентября 2024
Не удобный. Ребенку 1,6, по росту подходит, но сидушка далеко от руля, ребенок съезжает вперед. Ручки у руля очень короткие, из за чего управлять не удобно. Возврат. Стоимость завышена.
Татьяна Л.
Отличный беговел, брали на подарок, и ребенок и родители в восторге! Как раз хотели именно такой и мы как раз угадали с подарком . Выглядит надежно, сделан качественно, эргономичен, расцветка приятная, ребенок сразу понял, что делать. Спасибо продавцу за такой чудо-транспорт, рекомендую всем, кто задумывается о подарке на 1 день рождения!
Мурашова М.
Наталья Я.
По камням стераются колеса сразу
Екатерина У.
изменен 8 августа 2024
Долго выбирали беговел для самых маленьких, еще не открывали, но все пришло в целости в ПВЗ на Хасанскую 17
Классный беговел, ребенку год, еще не разобрался как ездить
Светлана Л.
Понравилось качество изделия, хорошая упаковка. Нам 1.6, сидение поставлено максимально высоко и нам как раз , но пока кататься не вышло, только играем и толкаем.
Светлана Е.
Долго думала брать или нет, в итоге взяла и не пожалела, беговел классный и ребенок сразу на него сел и поехал, спасибо
Константин. З.
Ооочень красивый беговел. Качественно сделан. Всё как в описании. Купила внучку на годик. Пока ещё немного великоват, но через месяц будет как раз. Ему ооочень понравился беговел. Сразу освоил и понял как на него садиться. Заказ пришел вовремя, быстро, хорошо упакованный. Благодарю продавца и работников озон.
Гульнара Л.
Искала устойчивый беговел для сына 2,3 года,. В целом неплохо, он у нас высокий около 92 см, пока хорошо подходит, но еще пару см и будет низкий. Будем учиться ездить на этом, чтобы перейти к двухколесному беговелу
Достоинства
Симпатичный, легко собирается.
Недостатки
Пока не выявлены.
Упакован в две коробки, всё целое. Купили малышу 1,5 года. Малыш доволен. Пока катается по квартире.
Отличный, качественный беговел. Ребенку понравился! Рекомендую!
Дмитрий К.
Достоинства
Хороший беговел, плюс, что регулируется сиденье
Недостатки
Не нашел
На год самое то, пока учимся, думаю через месяцок погонит
Яна Я.
Качество супер. Ребёнок в восторге
Фирдаус Ф.
Ольга Г.
Хороший, прочный беговел для самых маленьких. Сборка за 5 минут. До пользования ребенком, после вскрытия очень рекомендую выветрить, потому как запах сразу из упаковки сбивает с ног. У меня выветрился за пару дней на балконе. Подарили внучке на первый год, рост 86 см. Пока не гоняет, но интерес проявляет.
Елена Ф.
Наталья Ф.
Отличный беговел, ребенку год. Понял как работает, но сам не садится
Надежда П.
Любовь К.
Получили, собрали , пока нареканий нет. Не большой минус как у любой новой вещи, техники- запах, надеюсь скоро выветрится. Цвет насыщенный. Собирается очень быстро
Ш
Ш П.
Хороший качественный беговел!
e
ekateruna l.
Прикольный беговел, сделан вроде качественно, но пока ребенок 1,5 года не научился) привыкание и принятие нового
Анастасия В.
17 мая 2024
15 мая 2024
Надежная конструкция, ребенок очень доволен
13 мая 2024
Беговел неплохой, но руль маловат в ширину и колеса туго крутятся. А так ребенку 2года катается с удовольствием.
Виктория Д.
5 мая 2024
Удобно для малышей. Но при наших 86 см в 1.5 года запас высоты руля/сидения маловат
3 мая 2024
Все пришло в полном комплекте. И хорошего качества
Alexandr K.
22 апреля 2024